Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или параноя ?

Здравствуйте, перед овуляцией был секс все с защитой задержка один день на тесте прозрачная полоска после пошли месячные скажите пожалуйста могу быть беременной спасибо за ответы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паранойя)

Гость
#2

Беременность однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпень

#3

Нет

Гость
#4

Беременность с паранойей сложно перепутать..

Гость
#5

второй тест?

Гость
#6
Гость

второй тест?

а зачем? на вуманрувсе по такому описанию сразу определят. даже имя папаши назовут

Гость
#7
Гость

а зачем? на вуманрувсе по такому описанию сразу определят. даже имя папаши назовут

В таком случае - это ж какая экономия средств и времени!;)

Гость
#8

Сдайте кровь на хгч. С очень большой вероятностью нет беременности

#9

Сделайте тест Ева. Я тоже была в сомнениях, сделала этот тест, точно показал беременность.

Дарья
#10

точно скажет гинеколог и результаты хгч)) я когда увидела даже бледную вторую полоску пошла в Медок сдавать анализы, оказалось, что беременна. сейчас тут веду беременность, очень хорошие специалисты и беременность проходит хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#11

Слабая полоска на тесте может говорить о браке. В любом случае, если пошли полноценные месячные (не просто коричневые пятна, а именно кровь), значит, беременности нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема