Гость
Статьи
Беременность, паранойя …

Беременность, паранойя или болезнь

Добрый день. Четыре недели назад у нас с МЧ было ППА ( несколько фрикций меньше минуты, потом он вынул и кончил минуты через 2-3), после которого на третий день стало тянуть внизу живота, забеспокоилась, пошла к гинекологу, та обнаружила дисбактериоз кишечника и влагалища, эрозию и небольшое воспаление матки. Лечилась орнидазолом, гексиконом и ловамаксом. Были побочные эффекты - тошнота, зуд. Все время после того ППА находилась в постоянном нервном напряжении по причине беспокойства о нежелательной беременности, были нервные срывы со слезами, состояние подавленности. За 6 дней до месячных около часа были небольшие кровянистые выделения. Месячные пришли с задержкой на 3 дня, на второй день делала тест - отрицательный. Месячные были по обильности чуть меньше, чем обычно, где-то на 8 из 10, и кровь была темной, темнее, чем обычно, почти черной. Живот не болел, только тянуло немного периодически, до месячных. Также за 4 дня до месячных стала набухать грудь, и до сих пор не проходит, хотя месячные уже подошли к концу. Болит не сильно, периодически, есть шарикообразные уплотнения. И что-то с мочевым пузырем - через час после мочеиспускания чувствуется наполненность пузыря, но в туалет не хочется.
Могу ли я быть беременной? Почему месячные были темнее, чем обычно - стресс, таблетки или что-то другое? И почему до сих пор не проходит набухлость груди? Могла ли развиться мастопатия на фоне стресса или беременности?
Очень жду ответа.

Jullysplash
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не беременны, успокойтесь

ЛЮСИ
#2

а экскременты какого цвета были? про это тоже напишите!!!

Маллина
#3

Две темы подряд одинаковые. Только там "психоз", а тут "паранойя" в названии. Куда смотрят админы?
Особенно порадовали подробности с выделениями..

ЛЮСИ
#4
Маллина

Две темы подряд одинаковые. Только там "психоз", а тут "паранойя" в названии. Куда смотрят админы?
Особенно порадовали подробности с выделениями..

вообще ФУ! аж читать противно! меня чуть не стошнило!

Маллина
#5
ЛЮСИ

вообще ФУ! аж читать противно! меня чуть не стошнило!

Во второй теме подробностей еще больше, если кто-то недопонял и не проблевался

Гость
#6

ЧЁРНОЕ - гемолизирующая микрофлора.
Паранойя - микробный токсикоз, распад тканей, отравление продуктами ПОЛ, в условиях полидефицитарного состояния.
Узлы - нагнаивающиеся или иные (например кальцинирующая микрофлора) гематомы, нарушения фибринолиза в прилежащих тканях.

Вообще, нормальные самцы сначала кормят, перекрывают весь спектр, и только после делают 4 фрикции в минуту.
Если "натёртости посуху" быть не могло, то под "эрозией" м.б. всё что угодно от мягкого шанкра до сибирской язвы (к счастью, она не всегда смертельна).

Гость
#7

Не беременны. Сбой цикла - из-за воспаления и антибиотиков. Гормоны шалят. Все наладится. Выздоравливайте!

Гость
#8

это просто ужас.я просто с ужасом думаю .что в голове у таких людей?какая в жопуууу беременность ????

Гость
#10

Эрозия эрозии рознь. Нужно делать цитологический контроль (ПАП-тест, его можно сделать через rshmtest.ru)

saharnaya
#11

Вы меня простите конечно, но вы уверены, что это все у вас и одновременно? И диагноз вы себе сами поставили? Просто если бы врач, то  он бы Вам точно сказал, как лечиться, какие анализы на беременность и т.д. Из лекарств которые вы назвали только Гексикон знаю. Лечила им один раз вагиноз. Помог. Симптомы на 2-й день снял, мгякий очень, никаких побочек не было. Вот он точно хороший. Про все остальное - точно к врачу вам надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не могу пончть зачем Вы все в кучу сгребли. Да и еще мой любимый Гексикон сюда приписали. Он вообще ангел-хранитель, а вы не понятно, что хотели от него. Вроде как здоровье и инфекции Вас полнуют, а потом сразу на беременность переключаетесь. Я вам так скажу: даже если беременны, здоровой обязательно нужно быть. Поэтому что бы у Вас там ни было, из всего перечсиленного, Гексикон правда хорош, и поможет Вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: