Гость
Статьи
Соленые огурцы при …

Соленые огурцы при беременнности!)))

Привет всем! =)) А была ли у вас сильная (ну очень сильная) тяга к соленым огурцам? Кто нибудь тут ел/ест их банками?)) Я понимаю - не полезно! Но отеков нет у меня, и я не могу от них отказаться!(( А надо? К 4 месяцу я съела ни одну банку в одиночку! А вот недавно узнала что некоторые хозяйки кладут аспирин в соления, а я как раз банки покупала у незнакомых людей и спросить теперь нет возможности..вот и думай теперь был он там или нет. Аспирин офигенно опаснен для плода. что то переживаю теперь, фиг я их есть буду...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Нет категорически. Я вообще соленое не люблю. И во время беременности ничего "такого" не ела. Никаких странностей не было.

Я
#2

Я ела все соленное все 9 месяцев, ела все подряд и огурцы, соленную капусту, все соленное, что видела. У меня утро начиналось с соленого и заканчивалось тем же. Родственники все солёности мне тащили. Сладкое есть совсем не могла (сразу тошнить начинала), как родила все как отрезало.

Гость
#3

Не хотелось, да я и не беременная никогда не была их фанаткой. если хочется - ешьте. И насчет аспирина - не беспокойтесь, он же просто в рассоле, а в огурцы в таких опасных количествах не проникает, чтобы причинить вред, надо его выпить несколько целых таблеток, а не одна крупинка растворенная в воде попадет случайно. И то он не офигенно опасен, а просто нежелателен при традиционных дозировках при лечении, а в рассоле безопасен.

#4

Я ела свежие фрукты. Огурцы не переношу вообще. Я просто ходила и занималась умеренным спортом и особой тяги к еде не было.

Гость
#5

Всегда думала, что это легенды и мифы про жор на солёные огурцы при беременности.

Гость
#6

Сейчас никто не закрывает огурцы способом естественного заквашивания. Почти все огурцы закрыты с добавлением аспирина (салициловой кислоты ) или уксуса или аскорбиновой кислоты.
Вот и думайте: есть или нет.

Гость
#7

меня лично не тянуло))я в принципе всегда их любила..но до такого не доходило))меня все больше на мясо тянет)) Ешьте на здоровье, но лучше все таки не обжираться, соль в больших количествах очень вредна, т.к. отеки могут быть не только внешние ну и внутренние... съешьте чуть чуть когда хотите и все)) меня тоже очень на мучное тянет..на какие нибудь пирожки с мясом, пончики и т.д....но начала резко набирать вес...поэтому ничего соленого и мучного((( а про аспирин, мне кажется фигня все это..нет в огурцах таких больших доз...в конце концов, мы итак много чего не очень полезного едим...одна химия кругом...

Эрцгерцог Карл
#8

Сами засолите. Чего проще. И без всякой вредности.

Няш пуш
#9

кильку в томате ем пиццу обожаю и крошку кортошку

Гость
#10

Нет,от одной мысли о солёных огурцах-выворачивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

я их всю жизнь ем тоннами))) бред)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: