Гость
Статьи
Возможность зачатия …

Возможность зачатия при разных группах крови

Девочки, подскажите, если у меня вторая положительная, а у мужа первая отрицательная группа крови, есть ли возможность забеременеть естественным путем?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? У меня 2-, у мужа 4+. Две беременности, без проблем.

Гость
#2

Есть, но у Вас будет угроза выкидыша. В данном случае лучше заранее проконсультироваться с репродуктологом, и наблюдаться очень тщательно, буквально с первых дней.

Гена
#3
Гость

Есть, но у Вас будет угроза выкидыша. В данном случае лучше заранее проконсультироваться с репродуктологом, и наблюдаться очень тщательно, буквально с первых дней.

за всю беременность никаких угроз не было
не пугайте лишний раз автор

Гость
#4

страшно было бы если у Вас был отрицательный резус (и то не страшно, а надо было бы следить за беременностью) потому что если у Вас отрицательная а у мужа анпример положительная, то у ребенка тоже может быть положительная...и тогда может возникнуть резус конфликт... но это не Ваш случай, не волнуйтесь!

Гость
#5

Главное, что у Вас резус положительный. а какая группа крови это не важно. У меня вторая, у него первая. Все получилось.

Апрель
#6

У меня отр резус, три ребенка, никаких проблем не было.

Гость
#7

ой ***** у меня отрицательная, у обоих детей положительная - т.е. резус конфликт и ниче обе нормальные беременности, так что не выдумывайте ерунду. у меня подруге врач запретил делать второй оборт при отрицательной крови - ибо приведет к бесплодию. Ну что за бред!! теперь у нее ребенок - и это в 19 лет - при отсутствии какого либо образования (9 классов школы) денег и ее парню - 22 года - тоже ни образования, ни работы постоянной.

Гость
#8

У нас с мужем также. Забеременила без проблем.

Гость
#9
Гость

ой ***** у меня отрицательная, у обоих детей положительная - т.е. резус конфликт и ниче обе нормальные беременности, так что не выдумывайте ерунду. у меня подруге врач запретил делать второй оборт при отрицательной крови - ибо приведет к бесплодию. Ну что за бред!! теперь у нее ребенок - и это в 19 лет - при отсутствии какого либо образования (9 классов школы) денег и ее парню - 22 года - тоже ни образования, ни работы постоянной.

а что она после 9-го класса до 19 лет делала? тр...сь, чтоб получить результат беременности?

Гость
#10

Да запросто можно забеременеть и выносить без проблем!

Шкафчик для нижнего белья
#11

Автор, бред говорите. Это если у Ж отрицательный резус, а у М положительный, только тогда могут возникнуть проблемы.

Гость
#12

У меня 4+, у мужа 1+ . Три беременности, нормальные.

Гость
#13

Его ноль минус авторскому А плюсу не помешает

Женя
#14
Шкафчик для нижнего белья

Автор, бред говорите. Это если у Ж отрицательный резус, а у М положительный, только тогда могут возникнуть проблемы.

верно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#15

У меня 4 -, у мужа 3 +, были проблемы.