Гость
Статьи
Аномалия развития …

Аномалия развития матки, двурогая матка.

Всем здравствуйте, поделитесь пожалуйста опытом девушки у кого такой же диагноз. Какие у вас были первые признаки беременности на ранних сроках.

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Сестра
#1

Таня?
Ты беременна?

гугусик
#2

у меня такая штука вроде,2 врача ставили такой диагноз,5 не ставили.Обычно после родов уже только точно видно.Так что фиг знает,с ним трудно забеременеть в принципе.Так что лучше заранее не настраивайтесь,не ищите косвенных признаков раньше времени,чтоб не обломаться.

Гость
#3

Тянет низ живота и морозит.

Гость
#4

Тянуло низ живота, как перед месячными, только сильнее, грудь болела, как в пмс, тлько сильнее. А прр двурогу матку мне сразу прсле родов врач сказала, до этого ни дин врч не говорил. И позже на узи пошла подтвердился диагнз двурогаЯ матка.

гугусик
#5
Гость

Тянет низ живота и морозит.

морозит -это как?расскажите.плиз

У тех у кого получилось забеременеть с таким диагнозом,отпишитесь плиз

танцы под водой
#6
гугусик

морозит -это как?расскажите.плиз

У тех у кого получилось забеременеть с таким диагнозом,отпишитесь плиз

Знаю двух таких женщин. У одной четверо детей, у другой трое.

Kristy
#7

У меня двурогая матка.
Тянуло низ живота, как перед месячными, только они не начинались.
А потом две полоски)

гугусик
#8
Kristy

У меня двурогая матка.
Тянуло низ живота, как перед месячными, только они не начинались.
А потом две полоски)

А вам до или после беременности о б этом диагнозе сказали?
Это просто особенность строения,как седловидная и тд..
Только если придти к одному врачу,он видит,приходишь к другому,специально спрашиваешь-говорят"что за глупости,нет у тебя такого".Вот пойди разберись..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kristy
#9
гугусик

KristyУ меня двурогая матка.

Тянуло низ живота, как перед месячными, только они не начинались.

А потом две полоски)
А вам до или после беременности о б этом диагнозе сказали?
Это просто особенность строения,как седловидная и тд..
Только если придти к одному врачу,он видит,приходишь к другому,специально спрашиваешь-говорят"что за глупости,нет у тебя такого".Вот пойди разберись..

Узнала только когда забеременела. Никого не слушайте, моя хорошая врач сказала что это не проблема и не то ,что не позволяет забеременеть, просто особенность организма такая. Скажем так: у кого-то нос с горбинкой, у кого-то картошкой, а у кого-то ровный и красивый.
Моя бабушка с двурогой маткой сама родила 4 детей. Я так понимаю, у меня это по наследству передалось.
Так что не читайте всякие страхи в инете.
Я как забеременела тоже начиталась и переживала, а зря все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: