Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Очень переживаю.

Уже около года планируем Б. Вроде бы здоровая, если верить Г. Но сегодня,за 10 дней до КД обнаружила несколько капель крови на белье. Это было после обеда. Особых ощущений не было. Только легкая тоншнота и незначительные покалывание внизу живота несколько дней. Подташнивание списала на то, что пощусь несколько дней, а на покалывания, вообще, внимание старалась не обращать. И вот, к 10 вечера снова несколько мажущих капелек крови. Днем они были светлыми, а это коричневым помазало. К этому добавились более интенсивные покалывания. Особенно слева в матке где-то ощущается. Сейчас почти 2 часа ночи. Проснулась в туалет. И снова немного крови помазало и несколько маленьких сгусточков.
Может это быть имплантационное кровотечение. У меня последний раз подобное было лет 7 назад. Это оказалось беременностью. Но я по юности (мне было 19) и неопытности, приняла это за грипп, т.к. потом еще высокая температурка поднялась и "залечила" антибиотиками. (( В итоге Б сама вышла.
У кого было ИК? Сколько длилось? Какой был характер выделений и какие ощущения? Заранее спасибо за ответы.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнотно описываете

Гость
#2

Мне вот просто интересно: сколько планируете ждать ответа на форуме прежде, чем пойти к врачу??...А тем более, если подозреваете беременность, прежде, чем ПОБЕЖАТЬ к врачу....?!

Гость
#3

У меня мазало 2-3 дня, никаких побочных болей и тошноты не было. Зато после этого 2 полоска на тесте стала появляться и с каждым днем становится ярче и ярче, сейчас мы на 6 месяце)))

Гость
#4
Гость

Мне вот просто интересно: сколько планируете ждать ответа на форуме прежде, чем пойти к врачу??...А тем более, если подозреваете беременность, прежде, чем ПОБЕЖАТЬ к врачу....?!

А зачем бежать к врачу? чтобы они, там, поковырявшись, все нарушили? не,не,не, до 10-11 недель к врачу ни ногой. На крайний случай есть тесты и ХГЧ.

Гость
#5
Гость

А зачем бежать к врачу? чтобы они, там, поковырявшись, все нарушили? не,не,не, до 10-11 недель к врачу ни ногой. На крайний случай есть тесты и ХГЧ.

А начавшийся выкидыш тьфу-тьфу это по вашему не крайний случай??.....Тем более автор пишет, что несколько лет назад у нее так уже закончилась беременность!!!

Гость
#6
Гость

А начавшийся выкидыш тьфу-тьфу это по вашему не крайний случай??.....Тем более автор пишет, что несколько лет назад у нее так уже закончилась беременность!!!

ну так там температура была с антибиотиками, сейчас ведь этого нет, если ничего не болит, нечего делать у этих врачей. Сейчас из здорового человека врачи делают больного, говорю это на обственном опыте.

Гость
#7
Гость

ну так там температура была с антибиотиками, сейчас ведь этого нет, если ничего не болит, нечего делать у этих врачей. Сейчас из здорового человека врачи делают больного, говорю это на обственном опыте.

У меня тоже с врачами не самый лучший опыт, НО, капли крови о чем то говорят.....Может отслойка началась или еще что((
Я была у врача в тоже утро, когда у меня началась как мне показалось просто ерунда и тянущие небольшие боли...И во время оказавшись в стационаре, в следствии моего обращения спасли мне ребенка, о котором мечтали много лет....

Гость
#8

К посту 7: а так в целом я с вами соглашусь, что очень часто назначают лекарства не понятно зачем и делают больного из здорового. Но тут, если дело касается ребеночка, то лучше перебсдеть как говорится!!!! Если автор со мной не согласна, что ж.....Это ее личное дело, конечно же)

Гость
#9
Гость

Гость
У меня тоже с врачами не самый лучший опыт, НО, капли крови о чем то говорят.....Может отслойка началась или еще что(( Я была у врача в тоже утро, когда у меня началась как мне показалось просто ерунда и тянущие небольшие боли...И во время оказавшись в стационаре, в следствии моего обращения спасли мне ребенка, о котором мечтали много лет....

Капли крови за 10 дней до КД говорят только лишь об имплантации! (и это норма), а если кровить будет в предполагаемые дни М, тогда да, лучше перебдеть и идти сдаваться врачу.

Гость
#10

Лучше сдайте кровь на ХГЧ, а если есть приличная задержка дней так 5 и выше, сходите на УЗИ, дабы исключить угрозу...если это вдруг Б

Гость
#11

какая отслойка? какой начавшийсявыкидышь??? у нее еще 10 дней до месячных, по хорошему она еще и не беременна, сейчас просто сидите и ждите пару дней, через неделю сдайте ХГЧ и узнаете что с вами.

Виктория
#12

Автор, пропишите себе постельный режим, это лучшее что Вы можете сейчас сделать. К врачу можно сходить, но на кресло НЕ САДИТЬСЯ. Они варвары.

Гость
#13

Автор, вам только к врачу!!!
А если вы забеременили в прошлый цикл, а месячные были потому что сейчас внематочная...??... а сейчас боли и кровит??
Не на форуме надо сидеть, а только в больницу!! и не про какие 10-11 недель не слушайте!!!

Я пришла в больницу сразу после задержки, сразу все анализы сдала!
сделала узи на исключение ВБ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

ГостьГость

У меня тоже с врачами не самый лучший опыт, НО, капли крови о чем то говорят.....Может отслойка началась или еще что(( Я была у врача в тоже утро, когда у меня началась как мне показалось просто ерунда и тянущие небольшие боли...И во время оказавшись в стационаре, в следствии моего обращения спасли мне ребенка, о котором мечтали много лет....
Капли крови за 10 дней до КД говорят только лишь об имплантации! (и это норма), а если кровить будет в предполагаемые дни М, тогда да, лучше перебдеть и идти сдаваться врачу.

У меня мазня была как раз вместо месячных, оказалось имплантационным, правда, я к врачу побежала, так как тест уже был положительный. За 10 дней до КД вряд ли что-то сделают, на таком сроке это максимум имплантационное, а беременность еще даде не подтвердилась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: