Гость
Статьи
помогите! задержка

помогите! задержка

Здравствуйте, мне 17, я девственница, встречаюсь с мч больше года, так что не осуждайте меня. 13.06.14. у нас с мч был петтинг, получилось так, что он кончил мне на живот, я боюсь, что я могла забеременеть(я была в трусах), скажите пожалуйста какова вероятность беременности?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Позвольте полюбопытствовать - Вы как именно себе представляете процесс переползания сперматозоидов с живота во влагалище, да еще через трусы?

Гость
#2
Н

Позвольте полюбопытствовать - Вы как именно себе представляете процесс переползания сперматозоидов с живота во влагалище, да еще через трусы?

Люди месяцами а то и годами пыхтят-зачать не могут,а у этой переполз,фантастика.

Оливка
#3

невероятно жалко мужчину! Больше года его мурыжат))))) Ну а по теме, недели через две тест купите что ли.....

мдаа уж...
#4

Аххаахх)) насмешили)) вы совсем *** что ли??? 17лет и такие *** вопросы!!!

Dirty bitch
#5

Вероятность равна нулю!!!! просто тысячи нулям!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зарина
#6

в твои годы я знала от куда берутся дети и как

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: