Гость
Статьи
Аллергический ренит …

Аллергический ренит при беременности

Девочки, у меня 4 неделя беременности! Все отлично! Но уже 3 недели меня беспокоит носик! Постоянно чихаю и нос закладывает! Мама посоветовала промять ромашкой, заложило еще больше, вообще вдохнуть не могла. Подскажите, кто сталкивался с аллергическим ренитом, во время беременности? Как у вас это проявлялось? Как лечились?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы себе пытаетесь внушить что это аллергия или кому?
пыль он и есть пыль, речной песок он и есть речной песок, чихательный рефлекс для того и дан, что их удалять.
цинга она и есть цинга, сидеропения она и есть сидеропения, пневмококк он и есть пневмококк и т.д.

Гость
#2

*чтоб

Пр
#3
MaryMalina

Девочки, у меня 4 неделя беременности! Все отлично! Но уже 3 недели меня беспокоит носик! Постоянно чихаю и нос закладывает! Мама посоветовала промять ромашкой, заложило еще больше, вообще вдохнуть не могла. Подскажите, кто сталкивался с аллергическим ренитом, во время беременности? Как у вас это проявлялось? Как лечились?

до четырех месяцев терпела. Это не вылечить. Это ренит беременной

Эля
#4

У меня такой же диагноз, я привыкла уже -то нос дышит,то не дышит. Правда, когда я лежала в инфекции с простудой мне давали супрастин-после него у меня нос недели две дышал свободно.

Гость
#5

пока не родила, не прошло, врач сказала лечить бессмысленно, если сильно закладывала промывала аквалором бэби.

Гость
#6

мне Синупрет и ринитал помог

Гость
#7

тоже в таком положении заболела, но ездила в институт чтобы делали Узи носа поскольку рентген нельзя- Синупрет, пиносол, назонекс

автор
#8

Назонекс

Гость
#9

Спасибо большое! А эти лекарства можно беременным? Еще Маример посоветовали. Кто нибудь пробовал? И еще, это на малыша не влияет (проблемы с носом)?

#10
Пр

до четырех месяцев терпела. Это не вылечить. Это ренит беременной

А после 4 мес.само прошло??? Это не вредно для малыша?

Гость
#11

один чёрт, что кипячёный раствор морской соли, приготовляемый из сухого вещества килограммовой картонной или пластиковой банки, вон в любом магазине икс5ритэйла рядом с сахаром и постным маслом ...

Гость
#12

Аквамарис, превалин
Нос перед выходом смазывать чем- то жирным, чтоб аллергены оседали. Я мазала витаоном ватной палочкой
После улицы сморкаться
Назонекс мне кажется, противопоказан
Еще есть фильтры в нос, задерживают аллергены, но лично я не смогла с ними, они так щекотят, что непрерывно чихаешь, мб это индивидуально

net@mail.ru
#13

У меня не закладывало нос, но текло постоянно... С перерывами на две-три недели.... Мне оч хорошо помогало промывание... Либо аквамарис, либо долфин

Гость
#14

Девочки, спасибо всем за советы! Начала промывать водой с морской солью! Вроде немного легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#15

Я бы к врачу сходила, при беременности,конечно, ренит у многих. У меня вот и без беременности ренит в аллергической форме был, вот на этом сайте нашла полезной информации много http://аллергия-лечение.рф/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: