Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Добрый день, мне очень нужен ваш совет кто сталкивался с подобной проблемой. Расскажу все по порядку. У меня были очень сложные роды, разрывов куча, сынок крупный родился. Разрывы как внутренние так и …

Мария
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мария, Добрый вечер. У меня была та же проблема после рождения двойняшек. Швов было не так много, но дискомфорт во время секса ощущала сильный, так же "бортовала" мужа из-за чего были ссоры. Потом подруга посоветовала пропить комплекс женских витаминов которые улучшают самочувствие и пробуждают сексуальные эмоции. Я отнеслась к этому совету скептически, но все же пропила. И действительно все наладилось и в сексуальной жизни и в психологической.

Гость
#52
Гость

Тогда операция что вам даст, бесполезную дырку зашьют?
Странные вещи пишете.

Не знаю что даст операция, возможно когда уберут лишние ткани влагалища, то чусвительность увеличится... Это все равно что ручку поставить в стакан или засунуть в плотный чехол, где-то такая ассоциация. Сейчас там стакан, я вообще не чувствую ничего внутри, т.к. пальцами попробовала, там надо что-то сантиметров 9 в диаметре, чтоб почувствовать. Вот такие ужасы после всеми боготворимых ЕР. И это не все проблемы, которые меня посетили во время и после беременности, так что жалею жутко. Ребёнок не стоит всего этого, но уже поздно и машину времени не изобрели, к сожалению. Посмотрим, возможно хирургия немного приведёт секс в норму, иначе я не знаю что делать. Жизнь уже не мила после всего этого кошмара.

Александра
#53

Эту боль дают спайки!!!
Мне помогло каменное масло я его пила и делала с ним тампоны и все спайки сассосались за 2 месяца!
Порекомендовала фито-терапевт на сайте к-масло.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#54

У меня была точно такая же проблема, секс то конечно был но я переступала через себя, испытывая боль, страх что муж будет гулять "налево" заставлял меня молчать о своей проблеме, может это и не правильно, ни о каком удовольствие и речи не шло. Пошла к пласт хирургу перешили, оказывается не правильно были соединены ткани от этого был дискомфорт, сейчас все гуд живу полноценной супружеской жизнью, чувствительность начала потихоньку возвращаться)Иногда бывают случаи где не обойтись без помощи пластики, ничего в этом страшного нет, главное доверить себя в надежные руки вот и все)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: