Гость
Статьи
Это же не страшно, что …

Это же не страшно, что с первого раза не вышло? ((

Решили с мужем завести малыша, перестали предохраняться. Первый цикл - и пролет. Так расстроилась ((( Теперь вообще беременность кажется чудом.. А вдруг так будет несколько лет? Так хочется быть мамой....
У кого с какого цикла получилось?

Дева опечалена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу получилось.

злая гостюша
#2

Автор, редко у кого сразу получается, так что наберитесь терпения и приступайте к продолжению рода.
удачи вам, и деток.

бука
#3

четыре месяца пробовали, прежде чем получилось. так что, все норм, не паникуйте

Гость
#4

у меня с 3, но секс был нерегулярным, постоянные разъезды.

Гость
#5

Не понимаю таких девушек/женщин, которые дурью занимаются вот так. Зачем вы сразу проецируете такие мысли "а вдруг теперь долго не получится" и т.д. Ничего страшного не произошло, пытайтесь дальше.

Гость
#7

Автор, до года вообще считается нормой. Только если после года стараний нет беременности, то начинают искать причины.

невероятная
#9

у меня с первым получилось со второго раза . а вот второго уже два года не как

mona
#13

После акта сделаьте березку и не вставаьте так и засните,у вас все получится а если нет то мозхете поьти К Матрене в церков'..Она обязателно вам помозхит..

Гость
#15

Ни с какого не получилось. Через полгода попыток, я вся осунулась. Мне было так
плохо, так не выносимо от всех слышать : "Ну, как? Вы уже ждёте?"
Через 2 года заставила мужа сделать спермограмму. Не буду вдаваться в
подробности, но он и слышать не хочет об операции. Так и живём бездетные уже десять лет.

Гость
#16
Гость

Ни с какого не получилось. Через полгода попыток, я вся осунулась. Мне было так
плохо, так не выносимо от всех слышать : "Ну, как? Вы уже ждёте?"
Через 2 года заставила мужа сделать спермограмму. Не буду вдаваться в
подробности, но он и слышать не хочет об операции. Так и живём бездетные уже десять лет.

Жесть(((

Гость
#18

с мужем решили что надо нам деток. долго собирались попробовать и решились. первые два месяца был пролет, но как-то даже не переживали особо. а вернулись с моря и все получилось, так что не забивайте себе голову дурными мыслями. главное больше позитива и все будет хорошо!!!

Светлана
#20

на четвертый месяц получилось!

Гость
#22

овуляция не каждый цикл происходит. Чем старше, тем реже. По телеку недавно говорили: после тридцати, например, уже в среднем 6-8 раз в год. От здоровья зависит. Удачи.

Наталья
#23

Через 8 месяцев получилось.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24

Старайтеся автор.

_

Гость
#25

ой, автор, я такая же как и вы. только у нас 2 месяца пролетных. и начинаю себя накручивать до этого я сдала на инфекции, некоторые гормоны, муж спермограмму. все в порядке. сейчас тоже думаю пролетный месяц. тк прям в овуляцию простыла. еще почему бываеют пролетные циклы: без овуляции, и если поврежденный сперматозоид оплодотворит яйцеклетку то тоже все с месячными выходит. это нам еще на учебе рассказывали я запомнила. так что до года попыток переживать не стоит. легко конечно сказать но сделать невозможно. стараюсь думать о другом

Счастье -быть мамой!
#27

ПЕРВЫЙ РАЗ НЕУДАЧНЫЙ ,но в первом месяце был только,на 7 неделе выкидыш,машина на пешеходе стукунула стеклом об руку ,я аж прокрутилась ,сказали врачи из-за стресса и.т.д.Сейчас первый месяц не очень старались,а во втором месяце 3 раза в неделю через день делали чудо:)И сейчас у меня 9 дней до ЗАДЕРЖКИ показал ФРАУ вторую бледную полоску,надеюсь ,это ,то самое желанное!!!

Счастье -быть мамой!
#28
Гость

ой, автор, я такая же как и вы. только у нас 2 месяца пролетных. и начинаю себя накручивать до этого я сдала на инфекции, некоторые гормоны, муж спермограмму. все в порядке. сейчас тоже думаю пролетный месяц. тк прям в овуляцию простыла. еще почему бываеют пролетные циклы: без овуляции, и если поврежденный сперматозоид оплодотворит яйцеклетку то тоже все с месячными выходит. это нам еще на учебе рассказывали я запомнила. так что до года попыток переживать не стоит. легко конечно сказать но сделать невозможно. стараюсь думать о другом

Всё будет ,я первый месяц зациклилась ,но пошли М(((((расстроилась,а сейчас вообще не думала,решила проверить и вторая бледная полоска до Задержки

Гость
#29

Со второго, хотя я наоборот думала, что вряд ли сразу получится и даже удивилась, что всё так быстро получилось.

Гость
#41

Отсутствие беременности год является нормой, а вот потом надо идти и искать причину.

#42
Дева опечалена

Решили с мужем завести малыша, перестали предохраняться. Первый цикл - и пролет. Так расстроилась ((( Теперь вообще беременность кажется чудом.. А вдруг так будет несколько лет? Так хочется быть мамой....

у меня со второго, тоже расстраивалась. Раньше думала, что забеременеть можно чуть ли не воздушно-капельным путем ))) а оно вот как на самом деле. Попытки забеременеть до года аномалией не считаются
У кого с какого цикла получилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Ни с какого не получилось. Через полгода попыток, я вся осунулась. Мне было так
плохо, так не выносимо от всех слышать : "Ну, как? Вы уже ждёте?"
Через 2 года заставила мужа сделать спермограмму. Не буду вдаваться в
подробности, но он и слышать не хочет об операции. Так и живём бездетные уже десять лет.

Т.е. У вас проблема в муже, а он ничего не хочет предпринимать? И вы готовы отказаться от радости стать мамой из-за него? Мдаааа вот это любовь...