Гость
Статьи
Девушки 27-32, которые …

Девушки 27-32, которые вышли замуж первый раз в этом возрасте, где нашли мужа?

и как развивались отношения через сколько поженились ? и сразу вы говорили мол ищу мужа , а не просто так свидания и т.д. ? по каким критериям выбирали и удался ли брак

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли- шли и нашли.

Гость
#2

Ни один нормальный мужик не клюнет на бабу, которая скажет, что ищет не просто так, а для брака. Вернее это автоматически врубит у него переключатель -- что надо делать ноги.

Гость
#3

в 23 года познакомились, в 28 расписались, в 33 развелись

гость
#4

В ночном клубе, познакомились в 24, поженились в 28

гость
#5
Гость

Ни один нормальный мужик не клюнет на бабу, которая скажет, что ищет не просто так, а для брака. Вернее это автоматически врубит у него переключатель -- что надо делать ноги.

да ну, много таких кто именно жену ищет и когда им говоришь что просто так - хотят свалить кстати

Гость
#6

В 29 вышла, в 30 развелась. В 35 вышла, в 37 развелась, сейчас в 42 замуж вышла... Ну не знаю, разводиться не надо. Это я себя уговариваю. А то у меня привычка разводиться.

Гость
#7

На пляже, предложил жить вместе через неделю , через год только я решилась

Гость
#8

Мы познакомились в кафе, каждый был со своей компанией. Через пол года поженились, мне тогда было 27 лет. Замуж не напрашивалась, предложил сам. Не думаю, что мужчина надолго задержится с девушкой если она сразу начнёт поднимать тему брака.

Гость
#9

На работе, он мой начальник (был женат, с ребенком). Стала любовницей. Спустя 2 месяца развелся. 6 лет просто жили вместе, потом поженились.

Гость
#10

Я жила на периферии, он в Москве на съемной. Постучался однажды ко мне в агент, стали переписываться. От всех парней отличался тем, что не пел мне дифирамбы о моей сказочной красоте, не ездил по ушам обещаниями. Он много путешествовал и рассказывал о местах, где побывал, присылал фоторгафии пейзажей. На тот момент я никого не искала, т.к. очень болезненно переживала разрыв с любимым человеком. Через 3 месяца мы встретились в Сочи: он напросился поехать с моей компанией, я не отказала, но дала понять, что надеяться ему не на что, только дружеские отношения. Внешне абсолютно не мой тип мужчины, но меня не покидало ощущение "родственности" с этим человеком. Затем я напросилась к нему посмотреть Москву. Жила у него и держала большую дистанцию. Он пытался ухаживать, но безуспешно. Дружили 1,5 года: созванивались, 2 раза приезжала к нему в гости. Затем он инициировал мой переезд в Москву. Я очень долго присматривалась и все-таки смогла понять, что именно с ним могу построить семью, что он будет отличным мудем и отцом. Выбирала в этот раз не сердцем, но душой и разумом. Сердечный выбор мне не принес ничего, кроме боли, увы. 3 года сожительствовали. Потом его родня приперла его к стене - женись и баста! Живем 4 года в законном венчаном браке, растим детей. На жизнь не жалуюсь. Налево не хожу и не засматриваюсь ))
Для меня были очень важны такие качества, как доброта, трудолюбие, щедрость, верность, ответственность и надежность в мужчине. Все это есть в моем супруге, особенно доброты через край ))
Удался ли брак? До сих пор не поубивали друг друга, значит, удался!

Гость
#11
Гость

Ни один нормальный мужик не клюнет на бабу, которая скажет, что ищет не просто так, а для брака. Вернее это автоматически врубит у него переключатель -- что надо делать ноги.

нет...если девушка как и положено девушка. Ибо многие такую и ищут для женитьбы.
а не "ищу мужа все говорят что я очень хороша в сексе"...тьфу ..прости господи
сейчас переспать легко можно найти, а жениться не на ком

Гость
#12
Гость

и как развивались отношения через сколько поженились ? и сразу вы говорили мол ищу мужа , а не просто так свидания и т.д. ? по каким критериям выбирали и удался ли брак

А что вам это даст? Если узнаете как мы выбирали мужа, неужели это поможет удачно выйти замуж?

Вы хоть подумайте что вы написали, сразу говорили ,,ищу мужа,, бедный мужик, он просто обязан удрать на вас!!!

Лора
#13

В 22 встретились, в 27 поженились. Познакомились на сайте знакомств

Лось
#14

В 26 познакомились, в 29 поженились. Познакомились на работе, но он был не коллега, а клиент.

Гость
#15
Гость

В 29 вышла, в 30 развелась. В 35 вышла, в 37 развелась, сейчас в 42 замуж вышла... Ну не знаю, разводиться не надо. Это я себя уговариваю. А то у меня привычка разводиться.

где вы их так быстро находите? :)) а дети есть хоть от одного

Гость
#16
Гость

где вы их так быстро находите? :)) а дети есть хоть от одного

я тоже 3й раз замужем. вроде пока удачно. не знаю, они как-то меня сами находят
с одним в баре познакомилась, с другим в чате, третий друг первого

Гость
#17
Гость

Ни один нормальный мужик не клюнет на бабу, которая скажет, что ищет не просто так, а для брака. Вернее это автоматически врубит у него переключатель -- что надо делать ноги.

Не знаю. Мой клюнул. Мне надоели романы ни о чем. Познакомились с ним на СЗ. Он мне не особо понравился, хотя по всем параметрам вроде бы устраивал, а он за меня уцепился. И я, возможно, даже желая отпугнуть, сразу сказала, что мне нужен мужчина только для брака и семьи, что просто так болтаться и терять время я не буду, спать без всяких перспектив тоже не буду. Если бы он тогда испугался и сделал ноги, я бы только рада была. Может, он почувствовал что несмотря на мои слова, я к нему не привязана, поэтому и запал. Мужики, какие слова им не говори, сразу чувствуют, дорожит ли ими женщина. Если дорожит и хочет удержать, то она им сразу делается неинтересна. Поженились через несколько месяцев, я сама не поняла, как в ЗАГСе оказалась, так как сомнения были. 16 лет были вместе, до самой его смерти. Думаю, что дожили бы до золотой свадьбы.

Гость
#18
Гость

Не знаю. Мой клюнул. Мне надоели романы ни о чем. Познакомились с ним на СЗ. Он мне не особо понравился, хотя по всем параметрам вроде бы устраивал, а он за меня уцепился. И я, возможно, даже желая отпугнуть, сразу сказала, что мне нужен мужчина только для брака и семьи, что просто так болтаться и терять время я не буду, спать без всяких перспектив тоже не буду. Если бы он тогда испугался и сделал ноги, я бы только рада была. Может, он почувствовал что несмотря на мои слова, я к нему не привязана, поэтому и запал. Мужики, какие слова им не говори, сразу чувствуют, дорожит ли ими женщина. Если дорожит и хочет удержать, то она им сразу делается неинтересна. Поженились через несколько месяцев, я сама не поняла, как в ЗАГСе оказалась, так как сомнения были. 16 лет были вместе, до самой его смерти. Думаю, что дожили бы до золотой свадьбы.

очень жаль.

Гость
#19

Постучался вк.
Я ответила, т. к заочно его знала.
Он, так сказать, был широко известен в узких кругах.
Три мес переписки, 2 созвонов...
Вместе шесть лет.

Гость
#20
Гость

где вы их так быстро находите? :)) а дети есть хоть от одного

5-летние промежутки-это быстро?.я не автор поста.

Харриэт
#21

Я вышла в 27, познакомились на Линкедин, че-то там приперся по работе уточнять, ну и закрутилось… через 3 месяца потащил в загс. Признаться, я на такой расклад как-то не рассчитывала - лет в 25, насмотревшись на браки знакомых, подумала - нунах. Лучше просто встречаться, ну там гостевой брак как крайняк - зарабатывала хорошо, детей не хотела. Ан нет… встряла))))

Эдюшка
#22
Лось

В 26 познакомились, в 29 поженились. Познакомились на работе, но он был не коллега, а клиент.

А работа случайно не почасовая вас свела;)

#23

В 29 вышла замуж, с мужем встречаться стала в мои 26,5. Но знакомы были с 2000, познакомились на футбольном матче.
Мне замуж не горело, замужество это приятно конечно, но я не замужество целью ставила а позитивные отношения )

Гость
#24

Познакомились на сайте знакомств в мои 28. Вышла замуж в 29. Сын родился в 30 лет. Муж старше меня на 12 лет. Умничка, бизнесмен, порядочный, спокойный.
На момент знакомства я была 2 года одна. Я так устала от сайта этого, от того г*о*в*н*а, которое я там видела, что хотела удаляться. Вдруг увидела его фотки из путешествий, написала ему и понеслось. Вот уже несколько лет мы путешествуем вместе. Много стран увидели. Больше всего к сердцу прикипели Мальдивы. Там была наша свадебная церемония только для нас двоих без кучи гостей, как у нас на родине.

Гость
#25
Гость

На работе, он мой начальник (был женат, с ребенком). Стала любовницей. Спустя 2 месяца развелся. 6 лет просто жили вместе, потом поженились.

++++
тоже на работе. Тоже был начальник. Только не женатый и без детей. Была девушка. Ушел от нее ко мне. Кстати, она на 7 лет меня младше была.

Гость
#26

Я в бассейне нашла, подплыла снизу и *****

Гость
#27

Я в 27 вышла, познакомились на свадьбе его брата. В 29 развелась.

Гость
#28

На работе. Делали проект. Должен был совершенно другой человек ехать, контракт подписывать. А она заболела. Поехала я. Сначала по работе общались. Я видела интерес с его стороны, но держалась отстраненно до конца проекта. Потом стали общаться. Поженились через год. Мне было 29.

Гость
#29

Знакомые познакомили, родители подруги, ну они.. близкие такие, как родные. 28 лет, через год поженились, предложение то ли на третьем, то на четвертом свидании. 7 лет вместе, полет нормальный, не без проблем конечно, но у кого их нет.

Анжелика
#30

На корпоративе траxнул меня в туалете, пока я марафет наводила, ему понравилось, предложил руку и сердце, купил кольцо с бриллиантом, отвез на Канары, купил норковую шубу, живем уже год.

Оксана
#31

устроилась на новую работу и там познакомились, мне был тогда 31 год

Оксана
#32

Не знаю. Мой клюнул. Мне надоели романы ни о чем. Познакомились с ним на СЗ. Он мне не особо понравился, хотя по всем параметрам вроде бы устраивал, а он за меня уцепился. И я, возможно, даже желая отпугнуть, сразу сказала, что мне нужен мужчина только для брака и семьи, что просто так болтаться и терять время я не буду, спать без всяких перспектив тоже не буду. Если бы он тогда испугался и сделал ноги, я бы только рада была. Может, он почувствовал что несмотря на мои слова, я к нему не привязана, поэтому и запал. Мужики, какие слова им не говори, сразу чувствуют, дорожит ли ими женщина. Если дорожит и хочет удержать, то она им сразу делается неинтересна. Поженились через несколько месяцев, я сама не поняла, как в ЗАГСе оказалась, так как сомнения были. 16 лет были вместе, до самой его смерти. Думаю, что дожили бы до золотой свадьбы.
[/quote]
16 лет назад - сайт знакомств? )))))

Гость
#33
Гость

Познакомились на сайте знакомств в мои 28. Вышла замуж в 29. Сын родился в 30 лет. Муж старше меня на 12 лет. Умничка, бизнесмен, порядочный, спокойный.
На момент знакомства я была 2 года одна. Я так устала от сайта этого, от того г*о*в*н*а, которое я там видела, что хотела удаляться. Вдруг увидела его фотки из путешествий, написала ему и понеслось. Вот уже несколько лет мы путешествуем вместе. Много стран увидели. Больше всего к сердцу прикипели Мальдивы. Там была наша свадебная церемония только для нас двоих без кучи гостей, как у нас на родине.

хахахахаха

Гость
#34
Гость

Ни один нормальный мужик не клюнет на бабу, которая скажет, что ищет не просто так, а для брака. Вернее это автоматически врубит у него переключатель -- что надо делать ноги.

Glyposti.. Kak raz taki nopmalno vidvigat trevovaniya v takom vozroste i mujik esli ne dyrak sam ponimaet chto s nim otnosheniya stroyat ne dlia raznoobraziya v sekse. Konechno v lob im ne stoit govorit no v shytky nado .. Chtob srazy ponial chto devyshka konkretnaya net tak poletit dalshe

Гость
#35

Вконтакте )

Гость
#36

В клубе, познакомила общая подруга. Познакомились мне было 18 ему 23, поженились только через 8 лет. Пока учились, на ноги вставали. Оба знали что не хотим жить в облезлой съемной квартире и растить там детей, поэтому ставили себе цели(жилье, новые автомобили и.т.д.) Сейчас ремонт делаем, потом уже будем планировать деток.

Полина
#37

16 лет назад - сайт знакомств. АХхахахахахахаххахахахаха

Гость
#38
Гость

Ни один нормальный мужик не клюнет на бабу, которая скажет, что ищет не просто так, а для брака. Вернее это автоматически врубит у него переключатель -- что надо делать ноги.

Почему? Трахнет и не женится. Мало ли что она там хочет?

Гость
#39

Блин, я офигеваю, ну какой женщине после 30 нужен этот геморрой?

Гость
#40
Гость

Блин, я офигеваю, ну какой женщине после 30 нужен этот геморрой?

Наверное той,у которого этого геморроя ещё не было.При условии,что она хочет ребёнка,или влюбится,или надёжное плечо рядом.

Гость
#41
Гость

Наверное той,у которого этого геморроя ещё не было.При условии,что она хочет ребёнка,или влюбится,или надёжное плечо рядом.

+1

Гость
#42

Познакомились вконтакте. Мне было 24,ему 26,5. Поженилось через 1,5 года. В браке 3,5 года,5 лет вместе. Планируем детей

Гость
#43
Гость

Познакомились на сайте знакомств в мои 28. Вышла замуж в 29. Сын родился в 30 лет. Муж старше меня на 12 лет. Умничка, бизнесмен, порядочный, спокойный.
На момент знакомства я была 2 года одна. Я так устала от сайта этого, от того г*о*в*н*а, которое я там видела, что хотела удаляться. Вдруг увидела его фотки из путешествий, написала ему и понеслось. Вот уже несколько лет мы путешествуем вместе. Много стран увидели. Больше всего к сердцу прикипели Мальдивы. Там была наша свадебная церемония только для нас двоих без кучи гостей, как у нас на родине.

12 лет -это ту мач

Гость
#44
Гость

12 лет -это ту мач

у меня был нa 15 старше.. нормально ..правда не сложилось у нас мозгами все 20 ))))

Lina
#45

Познакомились в больнице, я болела, а он врач. Нам было по 25. Через две недели сделал предложение, вот уже три года живём в браке)

Гость
#46

Мамба создана в 2003 году, 13 лет назад. Может раньше какие другие сайты были.

Гость
#47

Я замуж не выходила, но с 31 года у меня очень крепкий и устойчивый гражданский брак. Мужчина неоднократно делал предложение, но я сама не хочу замуж (никогда не хотела).
Познакомились в строительном магазине. Я об этом уже писала на Вумане.) Я там цепляла себе новых поклонников, а он приехал покупать сайдинг. Через три месяца начали жить вместе. Всех все устраивает. Сейчас нам уже по 33.

Гость
#48
Гость

Я замуж не выходила, но с 31 года у меня очень крепкий и устойчивый гражданский брак. Мужчина неоднократно делал предложение, но я сама не хочу замуж (никогда не хотела). Познакомились в строительном магазине. Я об этом уже писала на Вумане.) Я там цепляла себе новых поклонников, а он приехал покупать сайдинг. Через три месяца начали жить вместе. Всех все устраивает. Сейчас нам уже по 33.

а каков процесс цепляния?
что то просите подсказать?

Lily
#49

Познакомились на улице, я с собакой гуляла. Начали встречаться, я сразу решила - попросит дам. Попросил на втором свидании. Не скажу что красиво ухаживал, он закрытый человек и не юморист. Но я сразу почувствовала - надежный. Не могу сказать что влюбилась сильно, но мне он нравился. Сейчас уже да, очень люблю. Просто старалась, стать ему нужной. Заботилась о нем, а он обо мне. Я пол года не знала, кем он работает. Видела что не голодает и хорошо. Через год, предложил замуж, переехала к нему. Муж старше, почти на 10 лет. Мужу было 34, в браке не был. Не бизнесмен, но квартира есть, сейчас уже руководитель крупной строительной компании, тогда был руководителем отдела. Сейчас двое детей. За все годы, ни разу мужу не врала. Подозреваю факт одной измены по пьяни, но и да хрен с ним. муж очень любит детей. Хороший он у меня. если бы еще не пил, цены бы не было. Пьет редко, раза четыре в год. но как выпьет такоооой дурак.А так и по дому может все сделать, розетку поменять, прикрепить что нужно. Я не работаю, жду третьего.

Я выбирала по принципу, симпатичный, состоявшийся (не богач, а просто состоявшийся, взрослый человек), не разведен ни в коем случаи, спокойный, не клоун (встречалась я до него с двумя "юмористами" - ну их , погулять классно а жить и кушать.....), что бы жить было где и главное умение держать слово и ответственность. Порядочность. я поняла где то месяцев через 6-7 что он серьезно совсем относится. Спросил хочу ли я детей и т.д.

Гость
#50

В контакте познакомились, мне тогда было 25, ему 24, поженились через 2 года