Гость
Статьи
Любовница и муж, как …

Любовница и муж, как выйти из этого треугольника?

Здравствуйте. Вечная проблема в семейной жизни, коснулась и меня. Появилась она (любовница) года три -четыре назад. Муж все отрицает, но я все вижу и по многим причинам уверена, что она есть. у нас дети, ради них терпела все это. Теперь думаю, стоит ли? Ведь они потом мне спасибо не скажут. Мне уже 36, знаю, что люди не меняются, уйти не могу, так как в его квартире живем, выгнать его тоже. что делать??? Стоит ли пойти к ней и устроить скандал, при всех , на работе, или ничего этим не изменить? Как должна вести себя мудрая женщина с мужем? молчать и делать вид, что ничего не происходит? Или игнорировать, Не готовить и не давать в постели? Есть ли тут жены, кто прошел через это? Как вы справлялись?

Эля
175 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

А что вы этим добьетесь?? Ну поскандалите и подеретесь. Здесь надо знать вашего мужа и его реакцию на все это.А то еще навесит вам за все "люлей"

сальма
#2

сейчас вам насоветуют терпеть как мудрая женщина и спать с ним после любовницы и вылизывать.
Автор у меня схожая ситуация.32 года Двое детей.
Мужу 30 лет.Нашел себе 21 летнюю девушку.Но я банально отсторонилась.Не даю в пастели вообще.не готовлю не разговариваю.Занимаюсь собой и детьми.Готова ко всему.
Любовнице отомстила,разлучила и с мужем и с ее МЧ которого она обманывала. А толку?

Swetlanca Bel
#3

Займитесь собой. Просто так мужья любовниц не заводят.

сальма
#4
Белочка

А что вы этим добьетесь?? Ну поскандалите и подеретесь. Здесь надо знать вашего мужа и его реакцию на все это.А то еще навесит вам за все "люлей"

люлей?? за любовницу???
ну тогда вопрос наверно решенбудет.И не станет проблемы выбора у автора скорее всего

Хельга
#5

Никто тут вам не посоветует терпеть. Если вы уверены в существовании любовницы, то почему не уйдете? Любовь великая? Или не хотите ввязываться в денежку имущества? Да уйти с детьми и подать на алименты. Какие могут быть варианты, не понимаю. Терпеть унижение и делать вид, что все нормально? Это вас с ума сведет, станете истеричкой. Ради чего? Кстати, так и не поняла, чья квартира?

Гость
#6

Уехать в свой Мухосранск и не лезть к мужу, которого вы достали....
Просто так любовниц не заводят.

Гость
#7

Заведите любовника,почувствуйте себя женщиной,любимой,желанной..

Гость
#8

любовника найдите. мужу скажите уходить с 2 детьми никуда не собираетесь.

Гость
#9

А вообще я не понимаю,неужели женщине для счастья нужен *****.*****.р.рядом? Офигевшие мужики изменяют направо и налево,а мы терпилы типо.

Гость
#10

а вы кто? Толк в чем? Будь вы самой невинной женщиной на свете.

Гость
#11

никому ваш муж не нужен. Нужно спокойствие и чистота в голове.

Белочка
#12

Все упирается в жилье оно принадлежит мужу а автору уйти некуда. Выгнать мужа она не может квартира то принадлежит ему.А если сама заведет любовника то муж узнает выгонит взашей. Автор а где до брака то жили не на улице же.

Гость
#13

пусть живет в самой крутой машине на первой.

Гость
#14

Если хотите остаться в квартире, то терпеть. Но если вы перестанете ему давать и готовить,на ваше место придет другая,кто все это будет делать. Так что натягиваете улыбку и обслуживаете мужика как обычно. Если не можете - придется возвращаться к маме в мухосранск. Ну еще можете попробовать взять мужа на понт,это вариант дл смелых,тут есть риск. Уверенно скажите ,что все знаете про любовницу и что вы уходите. В лучшем случае он начнет умолять простить и остаться. Тогда хоть мужа завиноватить и раскручивать на бабло. Но в худшем случае он сознается и сам укажет вам на дверь.

Гость
#15

а вообще человеку так мало надо, не нужна ни квартира, ни машина. Убиться теперь что ли.

Гость
#16

не нужна ни квартира, ни машина, все своруют, крайней выставят и в тюрьму посадят.

Гость
#17

нет такого что чужое брать нельзя. Какие то ***** мужики пошли. Стадо ббббббббаранов.

Гость
#18

Запомните - чужое брать нельзя, не всем это нравится.

Гость
#19

Гулящие мужики! Спасу от вас нет! Как вы заколебали!

Элка
#20
Хельга

Никто тут вам не посоветует терпеть. Если вы уверены в существовании любовницы, то почему не уйдете? Любовь великая? Или не хотите ввязываться в денежку имущества? Да уйти с детьми и подать на алименты. Какие могут быть варианты, не понимаю. Терпеть унижение и делать вид, что все нормально? Это вас с ума сведет, станете истеричкой. Ради чего? Кстати, так и не поняла, чья квартира?

Глупее совета не придумать, куда она уйдёт с двумя детьми, к маме? А маме это надо? Муж загулял, ему надо, пусть и уходит. И какая плевать, чья квартира, отец что детей своих за порог выставит, как чемоданы?

Элка
#21
Гость

Заведите любовника,почувствуйте себя женщиной,любимой,желанной..

Ещё один дурацкий совет

Нина
#22

Много непонятного. Надо в Ваших правах разобраться. Дети в этой квартире прописаны? Собственник, естественно, муж? Сколько лет детям? Вы работаете?

Элка
#23

Для начала устройте скандал мужу, любовница пусть подождёт. Готовить надо, с постелью сами разберётесь, без советчиков.

Нина
#24

Судя по Вашим вопросам, Вы сейчас больше озабочены тем, как его "наказать", "перевоспитать", "вернуть" и т.д. В этом ничего плохого нет. Возможно, поняв, что всё серьезно, он и сам попробует всё исправить (хотя для того, чтобы дальше измен не было, ВСЁ должно измениться...)

Нина
#25

С Элкой согласна. Мужу скандал не помешает. А с любовницей, по-моему, бесполезно - только рада будет и воспользуется...

Нина
#26

Эля, я, к сожалению, это прошла, прощала, а он всё больше врал. Кончилось всё равно разводом. Но я всё же думаю - не все же гады такие? Не знаю Ваших обстоятельств, но ради детей, уверена, стоит терпеть. И искать какие-то выходы для себя.

Эля
#27
Swetlanca Bel

Займитесь собой. Просто так мужья любовниц не заводят.

уходят и от писанных красавиц, Все зависит от мужчины, есть слабые на передок и любители женщин.

Гость
#28
Гость

А вообще я не понимаю,неужели женщине для счастья нужен *****.*****.р.рядом? Офигевшие мужики изменяют направо и налево,а мы терпилы типо.

да. вы терпилы. а что вам еще остается?))

Эля
#29
Хельга

Никто тут вам не посоветует терпеть. Если вы уверены в существовании любовницы, то почему не уйдете? Любовь великая? Или не хотите ввязываться в денежку имущества? Да уйти с детьми и подать на алименты. Какие могут быть варианты, не понимаю. Терпеть унижение и делать вид, что все нормально? Это вас с ума сведет, станете истеричкой. Ради чего? Кстати, так и не поняла, чья квартира?

его, своего жилья у меня нет.

Амеля
#30

Вы три года с этим как-то же жили, а что теперь изменилось? Тут трудно что-либо советовать, вы столько времени жили с этим и живете в его квартире. Ну подскажут вам люди добрые как ее ликвидировать, а толку?! он заведет другую. Попробуйте поговорить с мужем без скандалов. а то играете столько лет в партизанов.

Нина
#31

Квартира его. Если реально некуда идти, по-моему, надо просто от него "отстраниться" что ли. По дому всё делать, но не более того. В остальном жить своей жизнью. Я так и не поняла, сколько лет детям? и работаете ли вы?

Эля
#32
Амеля

Вы три года с этим как-то же жили, а что теперь изменилось? Тут трудно что-либо советовать, вы столько времени жили с этим и живете в его квартире. Ну подскажут вам люди добрые как ее ликвидировать, а толку?! он заведет другую. Попробуйте поговорить с мужем без скандалов. а то играете столько лет в партизанов.

я с ним говорила со скандалами и спокойно, человек все отрицает, по его словам у меня мания.

ВВ
#33

Задавать вопросы о сексе, чего не хватает в вашей близости, диалог нужен самый откровенный и чаще. Совместных творческих занятий нужно больше. Заинтересуйте своего мужа собой и семьей еще больше. О любовнице не намекать вообще, словно ее нет, потому что проблему надо решать в корне.

Эля
#34
Нина

Квартира его. Если реально некуда идти, по-моему, надо просто от него "отстраниться" что ли. По дому всё делать, но не более того. В остальном жить своей жизнью. Я так и не поняла, сколько лет детям? и работаете ли вы?

дети маленькие, пока не работаю.

Эля
#35
ВВ

Задавать вопросы о сексе, чего не хватает в вашей близости, диалог нужен самый откровенный и чаще. Совместных творческих занятий нужно больше. Заинтересуйте своего мужа собой и семьей еще больше. О любовнице не намекать вообще, словно ее нет, потому что проблему надо решать в корне.

спасибо

Гость
#36

выяснять отношения с любовницей не стоит, не радуйте её, с мужем ругаться смысла тоже нет, мужики по сути трусы, или будет все отрицать или нападать защищаясь, если вам есть куда уйти с детьми, если вы знаете что сможете сами поднять своих детей без мужа, т.к. алиментов мало кто платит, то можно и уйти и не терпеть, а если вы зависите от мужа или может быть не готовы пока сделать шаг в сторону развода, может ваш муж в остальном не плохой, я бы по боролась за семью, все таки у вас двое детей.

гость
#37
Эля

уходят и от писанных красавиц, Все зависит от мужчины, есть слабые на передок и любители женщин.

зачем рожать от таких?

гость
#38
Гость

выяснять отношения с любовницей не стоит, не радуйте её, с мужем ругаться смысла тоже нет, мужики по сути трусы, или будет все отрицать или нападать защищаясь, если вам есть куда уйти с детьми, если вы знаете что сможете сами поднять своих детей без мужа, т.к. алиментов мало кто платит, то можно и уйти и не терпеть, а если вы зависите от мужа или может быть не готовы пока сделать шаг в сторону развода, может ваш муж в остальном не плохой, я бы по боролась за семью, все таки у вас двое детей.

зачем самой детей поднимать, детей мужу вручить, самой уйти

Гость
#39

а че такого то? ну гуляет муж, и что? )) пусть погуляет))) вам оно как мешает жить?

Нина
#40

Эля, увы, если некому помочь, то пока Вы в такой западне, из которой выбраться можно только с очень большими потерями для себя, а главное - для детей. Поэтому надо потерпеть и очень много подумать - и о нём ( о муже), и о себе, и о том, что дальше будет. Последнее - самое главное. Просто начните думать о будущем. О СВОЕМ будущем, которое очень скоро настанет - как только дети немного подрастут. Используйте всё, что можно сейчас использовать, чтобы это будущее было именно ВАШИМ, в Ваших руках. А там видно будет.

Нина
#41

Я имею в виду - ищите варианты работы уже сейчас, попробуйте учиться, если надо - пусть муж хоть 2 раза в неделю спешит домой, пока Вы - на учебу, ну придумайте что-то, что заставит его считаться с Вами, с Вашим интересами ( и что Вам в недалеком будущем даст шанс)

Эдюшка
#43
гость

зачем рожать от таких?

По настоящему интересным, талантливым, великодушным мужчинам долгое время с одной женщиной приедается. Нормальный мужик всегда востребован. У меня любящий, заботливый отец, как сейчас помню всегда интересовался как дела, воспитал нас порядочными, честными людьми, дал образование. Всегда советом мог помочь. В армии пел в хоре и пляски советской армии в колонном зале дома советов (старые записи Градского, Альберта Ассадулина, Песняров транслируемые каналом настольная там же записаны) после армии предложили остаться там же в Москве играл в массовке в театре на таганской. Привил нам с детства любовь к Отечеству, к музыке, чувство сострадания к попавшим в беду и тд. Вообщем вложил огромный клад в наше становление. Всегда был примером для подражания. Мама вышла за него девственницей, как выяснилось недавно знал толк в женщинах не плохо разбирался. Лет 10 назад в откровенном разговоре узнал от него по его словам что женщин у него было больше чем ему лет. Свою семью всегда считал эталоном и был сильно под впечатлением, если не сказать что обескуражен. Не перестаю придерживаться мнения что все мужчины изменяют, только бараны этого делать не умеют и по этой причине палятся.

Нина
#44

А как бы он отнесся к Вашей маме, если б у неё мужчин было больше, чем ей лет? Т.*****., если б он об этом не знал, то тоже нормально? Есть и такие "семьи" паталогических врунов и изменников. Но это не значит, что жизнь в такой грязи подходит нормальным людям.

Нина
#45

Да ещё и с Вами обсуждает (а Вы тут на форуме выкладываете), была ли девственницей Ваша мама! Просто мерзость! А Вы этого даже не понимаете - что неудивительно, так воспитаны Вашим "заботливым" папой...

Эдюшка
#46
Эдюшка

По настоящему интересным, талантливым, великодушным мужчинам долгое время с одной женщиной приедается. Нормальный мужик всегда востребован. У меня любящий, заботливый отец, как сейчас помню всегда интересовался как дела, воспитал нас порядочными, честными людьми, дал образование. Всегда советом мог помочь. В армии пел в хоре и пляски советской армии в колонном зале дома советов (старые записи Градского, Альберта Ассадулина, Песняров транслируемые каналом настольная там же записаны) после армии предложили остаться там же в Москве играл в массовке в театре на таганской. Привил нам с детства любовь к Отечеству, к музыке, чувство сострадания к попавшим в беду и тд. Вообщем вложил огромный клад в наше становление. Всегда был примером для подражания. Мама вышла за него девственницей, как выяснилось недавно знал толк в женщинах не плохо разбирался. Лет 10 назад в откровенном разговоре узнал от него по его словам что женщин у него было больше чем ему лет. Свою семью всегда считал эталоном и был сильно под впечатлением, если не сказать что обескуражен. Не перестаю придерживаться мнения что все мужчины изменяют, только бараны этого делать не умеют и по этой причине палятся.

Либо в жены берут слишком "змеиных" снова проблемы правильного выбора, бараны же. Такие обычно жизни не дадут долго пожить не получится. И вообще все проблемы от глупости вытекают и в финансовом плане оттуда же не могут мозги свои по назначению применить.

Эля
#47
Гость

выяснять отношения с любовницей не стоит, не радуйте её, с мужем ругаться смысла тоже нет, мужики по сути трусы, или будет все отрицать или нападать защищаясь, если вам есть куда уйти с детьми, если вы знаете что сможете сами поднять своих детей без мужа, т.к. алиментов мало кто платит, то можно и уйти и не терпеть, а если вы зависите от мужа или может быть не готовы пока сделать шаг в сторону развода, может ваш муж в остальном не плохой, я бы по боролась за семью, все таки у вас двое детей.

спасибо

Эля
#48
Нина

Эля, увы, если некому помочь, то пока Вы в такой западне, из которой выбраться можно только с очень большими потерями для себя, а главное - для детей. Поэтому надо потерпеть и очень много подумать - и о нём ( о муже), и о себе, и о том, что дальше будет. Последнее - самое главное. Просто начните думать о будущем. О СВОЕМ будущем, которое очень скоро настанет - как только дети немного подрастут. Используйте всё, что можно сейчас использовать, чтобы это будущее было именно ВАШИМ, в Ваших руках. А там видно будет.

спасибо большое за добрые слова

Эдюшка
#49
Нина

Да ещё и с Вами обсуждает (а Вы тут на форуме выкладываете), была ли девственницей Ваша мама! Просто мерзость! А Вы этого даже не понимаете - что неудивительно, так воспитаны Вашим "заботливым" папой...

Вы из крайности в крайность как говориться. Если вы подкоблучника считаете нормальным, это не значит что он нормальный в плане мужского психотипа. Баран это *****, который делает все грубо и палится. А подкоблучник, боится попасться и не изменяет совсем. Терпило не значит нормальный, тоже баран просто может совладать собой, но не значит что он от этого самодостаточен (не закомплексован) и безума лишь от жены, особенно постаревшей и беззубой :( . Это подобно химии, есть щелочная среда, а есть кислотная. Но золотая середина нейтральная.

Эля
#50
Гость

а че такого то? ну гуляет муж, и что? )) пусть погуляет))) вам оно как мешает жить?

вот не умею я быть пофигистом, как бы не старалась плюнуть на все и жить своей жизнью.

Предыдущая тема