Гость
Статьи
Полные беременные

Полные беременные

полные беременные какой у вас был живот ?)

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже полный

Гость
#2

184 см

Гость
#3

Да по-разному. Кто-то вообще во время беременности худеет. Я достаточно полная (180/90 на учет вставала) за беременность (сейчас 39 недель) набрала 3 или 4 кг. Живот, если сравнивать с коллегами по палате в роддоме, вообще не заметен, но у меня правда широкая кость.

Гость
#4
Гость

но у меня правда широкая кость.

Хде?

Гость
#5
Гость

Хде?

Везде в организьме

Гость
#6
Гость

Хде?

на животе)))))

Гость
#7
Гость

Гость
Хде?Везде в организьме

:)))))))))) потрясающее гениальное оправдание !
У меня тетя полная,за беременность похудела на 13 кг,вся добеременная одежда большая,причем сама не поняла как так вышло у неё,животик был красивый,не разбабаханый в стороны.

Гость
#8
Гость

ГостьГость

Хде?Везде в организьме

:)))))))))) потрясающее гениальное оправдание !
У меня тетя полная,за беременность похудела на 13 кг,вся добеременная одежда большая,причем сама не поняла как так вышло у неё,животик был красивый,не разбабаханый в стороны.

Да никакого оправдания. Я тоже в общем похудела. Живот небольшой и аккуратный. Его из-за достаточно широко разошедшихся костей таза и не видно почти. Вся добеременная одежда одится даже на животе и груди. В остальных местах сильно свободна.

Гость
#9

Что значит кость широкая?у вас со всех сторон по 20 см костей??????????ну не смешите,кость разошлась,так это объем вы измереяте внешний,ну никак не кости.
Я вас за полноту не осуждаю,но такую ерунду не говорите пожалуйста

Гость
#10

Странно что еще ни кто не начал оправдывать жир,гормонами и щитовидкой. У нас однатолстуха всю беременность проходила,изменений даже никто не заметил.

Гость
#11

Она неправильно выразилась. Это называется емкий таз. Знаете, такие женщины, у которых живот только в 30 с лишним недель появляется, вне зависимости от жировой массы. У меня вот с 12 недель торчал, огромный, огурцом вперед, я правда худая, но таз не емкий.

Elza
#12
Гость

Она неправильно выразилась. Это называется емкий таз. Знаете, такие женщины, у которых живот только в 30 с лишним недель появляется, вне зависимости от жировой массы. У меня вот с 12 недель торчал, огромный, огурцом вперед, я правда худая, но таз не емкий.

Ха! Я тоже с 12 недель выглядела глубоко беременной. Живот вперед торчал, а сама я тонкокостная, попа 42 р-ра.
И вообще я во время обеих беременностей сама худела. Только живот и грудь росли. Даже на лицо худела сильно.

Гость
#13

У меня вес был 68 до беремен. Сейчас 73 кг. и наберу еще точно жор напал. Живот прилично выпирает. Куртка едва сходится. Зимняя точно не сойдется. На 20 неделе живот уже выдавался.

Пасторша
#14

Судя по ответам, этот портал посещают враждебно настроенные недолюди, у которых до сих пор имеются такие грехи, как зависть, ненависть, стадность, ревность, гнев и похоть. Горите в аду.

Наталья
#15

Я полная вешу 81кг живот есть и без беременности, и беременная на 7 недели , мне интересно у меня будет виден живот?не подскажете?

Наталья
#16

Я полная вешу 81кг живот есть и без беременности, и беременная на 7 недели , мне интересно у меня будет виден живот?не подскажете?

Гость
#17

Между прочим из за гормонов и щетовидки действительно можно набрать лишний вес на своем примере знаю,после замершей беременности и назначенных противозочаточных потолстела на 20 кг,много не ела,как обычно.Так что,если не знаете и не говорите.И называть толстухами людей оскорбительно,вы не знаете причину их полноты,у кого то склонность к ней с рождения,у кого то здоровье.Судите лучше свои недостатки.

Гость
#18

Между прочим из за гормонов и щетовидки действительно можно набрать лишний вес на своем примере знаю,после замершей беременности и назначенных противозочаточных потолстела на 20 кг,много не ела,как обычно.Так что,если не знаете и не говорите.И называть толстухами людей оскорбительно,вы не знаете причину их полноты,у кого то склонность к ней с рождения,у кого то здоровье.Судите лучше свои недостатки.

#19

ДЕЛАЙТЕ КТГ ПРЯМО ДОМА, ЗА ГОРОДОМ, В ПУТЕШЕСТВИИ!
1 рабочие сутки - 900 руб.
Минимальный срок аренды – 3 суток.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ГИБКУЮ СИСТЕМУ СКИДОК!

КТГ на расстоянии.
Последние месяцы беременности – самые насыщенные для будущей мамы, но именно на них приходится наибольшая частота посещений доктора.
Как оставаться уверенной в том, что с малышом все в порядке, при этом занимаясь приятными делами? Вместо того, чтобы проводить время в пробках, очередях по дороге в клиники и из них, подвергая ненужным рискам себя и малыша?
Воспользуйтесь услугой удаленного КТГ! Вы сможете снимать КТГ в удобном для вас месте, например слушать сердечко вашего малыша в своем уютном кресле или даже в путешествии, в уединенном месте с будущим папой. КТГ на расстоянии – абсолютно безвредная и для будущей мамы и для малыша процедура. Делайте мониторинг регулярно каждый день и даже чаще, если почувствовали беспокойство, если малыш на некоторое время затих или наоборот стал слишком активно пинать свою мамочку в животик.
Аппарат прост в использовании, эргономичен, невелик по размеру, хотя в отличие от некоторых представленных на рынке представляет собой полноценное медицинское устройство.

Наши контакты: 121059 Россия, г.Москва, ул. Брянская, д.12, оф. 76.
Звоните +7 (915) 1647297 менеджер; +7 (499) 347-34-31колл-центр; 8 (925) 928 20 36менеджер
или на сайте doctor24-7.ru
ПРи заказе напрямую через менеджера назовите секретный код(24/7)и получите персональную скидку!

костя
#20

помогу зачать 79295036752

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Пасторша

Судя по ответам, этот портал посещают враждебно настроенные недолюди, у которых до сих пор имеются такие грехи, как зависть, ненависть, стадность, ревность, гнев и похоть. Горите в аду.

В точку!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: