Гость
Статьи
ХГЧ на 14 дпо - 14,8

ХГЧ на 14 дпо - 14,8

Добрый вечер, ув. читатели! Я с таким вопросом - было ли такое у кого-нибудь? Послежние месячные были 7 сенября. Овуляция 1го октября. Тесты стали краситься на 10 дпо, правда совсем слабенько. Сегодня утром сдала ХГЧ - результат 14,8. Гинеколог успокоила, что так может быть из-за поздней овуляции. Девочки, у кого ыло такое и кончилось успешной беременностью и лялькиным?

26 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1
Ololo33

Добрый вечер, ув. читатели! Я с таким вопросом - было ли такое у кого-нибудь? Послежние месячные были 7 сенября. Овуляция 1го октября. Тесты стали краситься на 10 дпо, правда совсем слабенько. Сегодня утром сдала ХГЧ - результат 14,8. Гинеколог успокоила, что так может быть из-за поздней овуляции. Девочки, у кого ыло такое и кончилось успешной беременностью и лялькиным?

Подождите еще немного! У меня ХГЧ был 5 😳 и по сути ничего не показывал на 14 день после овуляции. Тест был еле виден 2 полоса клиа блю.
А еще через 6 дней все четко заполосатилось. А признаков нет совсем никаких?

Гость
#2

Проверьте в динамике.через день-должен удваиваться.У меня был низкий для дпо как у вас,еще и рос плохо ,в итоге внематочная.Так же это может быть замершая,неразвивающаяся беременность.
Но если Хгч у вас будет удваиваться и бодро увеличиваться тогда возможно и правда поздняя овуляция .

Гость
#3

Сдайте ещё завтра, если будет хороший рост, то все хорошо

Гость
#4

ну, в моче 200, в крови 14,8 - или хорошая концентрационная способность почек, или проникновение в мочу из матки по протяжению (на прилегающий орган).
плюс на болтанку в течение суток. замершая предполагается по динамике одного способа - вена значит вена, полоски значит полоски, электронная писилка значит электронная писилка.
излишне быстрый рост ХГЧ как правило соответствует низкому качеству гематоплацентарного барьера или хорионэпителиоме (из МКБ пока не исключена)

Гость
#5

а вы прям дату овуляции точно знаете или по календарю? У меня по календарю на 16 дпо был хгч 35, через день -90, еще через день - 228, сейчас нам 13 неделек, по узи 12ть, врач говорит,что овуляция поздняя, хотя мне всегда казалось,что она у меня ровно по середине цикла.

гость
#6

у меня был 12, 2... через два дня... 6.6...
для себя поняла, что лучше на таком маленьком сроке ничего не проверять. одни расстройства. посмотрите по тестикам, они должны становится ярче, или хотя бы не тускнеть... у меня тускнели... я себя успокаивала тем, что это ничего не значит... но значило.... :-(

#7
Гость

а вы прям дату овуляции точно знаете или по календарю? У меня по календарю на 16 дпо был хгч 35, через день -90, еще через день - 228, сейчас нам 13 неделек, по узи 12ть, врач говорит,что овуляция поздняя, хотя мне всегда казалось,что она у меня ровно по середине цикла.

Овуляцию по графику БТ считала. Когда она резко подскочила.
Очень рада за вас, честное слово! Ваш пример меня немного успокаивает и вселяет надежду.

#8
гость

у меня был 12, 2... через два дня... 6.6... для себя поняла, что лучше на таком маленьком сроке ничего не проверять. одни расстройства. посмотрите по тестикам, они должны становится ярче, или хотя бы не тускнеть... у меня тускнели... я себя успокаивала тем, что это ничего не значит... но значило.... :-(

Что-то вы пишите в стиле "наставлю троеточий и буду казаться загадочной". Так что у вас вышло в итоге?

#9

Завтра с утра сдаю, как и сказала гинеколог, ещё раз хгч. в обед будет результат. остатся только ждать. что-то бт с 37,1 упала до 36, 9. и температура тела впервые нормальной стала

гость
#10
Ololo33

у меня был 12, 2... через два дня... 6.6... для себя поняла, что лучше на таком маленьком сроке ничего не проверять. одни расстройства. посмотрите по тестикам, они должны становится ярче, или хотя бы не тускнеть... у меня тускнели... я себя успокаивала тем, что это ничего не значит... но значило.... :-(

Что-то вы пишите в стиле "наставлю троеточий и буду казаться загадочной". Так что у вас вышло в итоге?что непонятного? если ХГЧ падает, значит беременность сорвалась. тесты показывали видимую полоску ещё до задержки! каждый день я делала тесты и они становились все призрачней! надеялась, что это ничего не значит, так как многие пишут, что тестам доверять не стоит. но забрала результаты ХГЧ и поняла, что тесты не врали. вместо того,чтобы в два раза вырасти он в два раза упал. у врача я ещё не была. но и так понятно все.

но это совсем не относится к вам! не дай Бог, конечно же! все у вас, автор будет хорошо!

гость
#11

а, ещё... я меряла бт... так для интереса.. не графиком, а единожды можно сказать. она была 37, через пару дней перемеряла, температура упала. опять же это не информативности, потому что я измерялась не по часам, и вставала мере этим. просто было любопытно. посчитала, что у Б. она всегда должна быть повышена, вне зависимости от время измерения. это к предыдущим моим постам.

#12
гость

а, ещё... я меряла бт... так для интереса.. не графиком, а единожды можно сказать. она была 37, через пару дней перемеряла, температура упала. опять же это не информативности, потому что я измерялась не по часам, и вставала мере этим. просто было любопытно. посчитала, что у Б. она всегда должна быть повышена, вне зависимости от время измерения. это к предыдущим моим постам.

Сочувствую вам( но, с другой стороны - женский организм штука не простая. он отталкивает от себя плохое. если эмбрион был заведомо с патологией и без шансов на здоровое существование в будущем - то это хорошо, что организм его отверг в самом начале. нежели рожать нездорового ребёнка и извините за это слово "мучать" его и "мучаться" с ним.

гость
#13

да, Эльвира. согласна с вами... просто забеременеть у меня не получалось больше двух лет. столько тестов в жизни было переделано. ни намека на призрак. а тут полосочки были... я их видела... поэтому печально.

Гость
#14

у меня на 9 день ДПО-12,3
11-38
14-91
16-256
сейчас 16 недель

#15
Гость

у меня на 9 день ДПО-12,311-3814-9116-256сейчас 16 недель

Спасибо за ещё один положительный пример!

Эльвира
#16

если кому интересно - лежу на сохранении. вчера открылось кровотечение. пью дюфастон и делают уколы. ночь пролежала в коридоре, палаты все забиты. вот так. Это автор

Я Гость
#17
Эльвира

если кому интересно - лежу на сохранении. вчера открылось кровотечение. пью дюфастон и делают уколы. ночь пролежала в коридоре, палаты все забиты. вот так. Это автор

Крепитесь. главное - что есть, что сохранять, а все остальное, в том числе и ночь в коридоре - терпимо. Легкой вам беременности и здорового малыша!!!

Оксана
#18
Гость

у меня на 9 день ДПО-12,311-3814-9116-256сейчас 16 недель

Ой, вы сняли мои страхи!!! У меня на 13 ДПО был 48, на 16 ДПО 265. Значит ок? Я переживала, что мало растёт.

#19

выкидыш.

Эн
#20
Эльвира

выкидыш.

очень сочувствую вам.. все будет хорошо,крепитесь

гость
#21

сочувствую Вам.
но все обязательно ещё получится! вы ведь сами об этом знаете!

Гость
#22
Эльвира

выкидыш.

Да какой это "выкидыш", просто месячные пришли и отторгли патологический, нежизнеспособный эмбрион.

Гость
#23
Эльвира

выкидыш.

Ахаха...)))) "Выкидыш"! Просто месячные пришли, вот и все. 80% беременностей таких биохимических у населения прерываются, они об этом и не знают. И только 20% остаются и развиваются, заканчиваясь родами здоровых детей.

Гость
#25
Гость

Ахаха...)))) "Выкидыш"! Просто месячные пришли, вот и все. 80% беременностей таких биохимических у населения прерываются, они об этом и не знают. И только 20% остаются и развиваются, заканчиваясь родами здоровых детей.

желаю вам таких 80%. и тоже посмеюсь над вами.

Гость
#25
гость

у меня был 12, 2... через два дня... 6.6...
для себя поняла, что лучше на таком маленьком сроке ничего не проверять. одни расстройства. посмотрите по тестикам, они должны становится ярче, или хотя бы не тускнеть... у меня тускнели... я себя успокаивала тем, что это ничего не значит... но значило.... :-(

Вчера сдала хгч. 14,2 на второй день задержки. Сегодня пошли месячные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
гость

у меня был 12, 2... через два дня... 6.6...
для себя поняла, что лучше на таком маленьком сроке ничего не проверять. одни расстройства. посмотрите по тестикам, они должны становится ярче, или хотя бы не тускнеть... у меня тускнели... я себя успокаивала тем, что это ничего не значит... но значило.... :-(

Подскажите, по итогу у Вас наступила беременность и все хорошо?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: