Гость
Статьи
прости УЗИ и боли в …

прости УЗИ и боли в животе в третьем. триместре

Здравствуйте, девушки! У меня сейчас беременность 36 недель, в 35 было узи, все хорошо, но с этого срока часто беспокоит живот, тянет низ как при месячных и когда сплю на боку при повороте на другой бок режущие боли от ребер до тазовой кости. Плюс малыш так пинается, что тоже бывают резкие боли внизу живота. Показало ли узи какие-то проблемы, если в те дни болел живот? У кого так было и родили ли вы в срок?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

гексикон кончился, рыбой и творогом не кормят, вода без магния после экофильтра на кране? пот датчиком втёрли после забега на узи? плод всё железо и РР высосал?

Гость
#4

Простите автор, в вашей теме пишу, но мою не пропускают. Подскажите кто-нибудь. Делали узи, по узи все хорошо, но после осмотра появились выделения с кровью. Кровь не свежая - коричневая и сегодня уже ничего нет. Срок 38-39 недель. Что это может быть? Бывает такое после осмотра, может поранили просто?

Анна
#5
Гость

Простите автор, в вашей теме пишу, но мою не пропускают. Подскажите кто-нибудь. Делали узи, по узи все хорошо, но после осмотра появились выделения с кровью. Кровь не свежая - коричневая и сегодня уже ничего нет. Срок 38-39 недель. Что это может быть? Бывает такое после осмотра, может поранили просто?

Как могли поранить,ведь смотрят через живот.Вам в род.дом уже пора,собирайте вещи и вперёд!

Гость
#6
Анна

Как могли поранить,ведь смотрят через живот.Вам в род.дом уже пора,собирайте вещи и вперёд!

В роддоме и смотрели на кресле, а потом на узи. Схваток нет, ничего нет, воды не отходили, ничего не болит, крови больше нет. Но все равно беспокоюсь из-за вчерашней крови. Боюсь, если опять в роддом ехать, они на меня как на ненормальную посмотрят

Гость
#7
Гость

В роддоме и смотрели на кресле, а потом на узи. Схваток нет, ничего нет, воды не отходили, ничего не болит, крови больше нет. Но все равно беспокоюсь из-за вчерашней крови. Боюсь, если опять в роддом ехать, они на меня как на ненормальную посмотрят

у меня так же было. это после осмотра на кресле. у меня 2 дня сказало коричневым. не вволнуйтесь)))

Гость
#8
Гость

у меня так же было. это после осмотра на кресле. у меня 2 дня сказало коричневым. не вволнуйтесь)))

Ой спасибо, успокоили) Вот точно так как вы описали, на второй день почти совсем чисто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня так было. Постоянно боли режущие были. Тоже переживала. Родила ровно в срок 40 недель. Всё хорошо.