Гость
Статьи
Два узи за 2 недели

Два узи за 2 недели

Здравствуйте. У меня беременность 12 недель. Делала 1 узи по направлению, чтобы исключить внематочную б. Потом делала в 11 недель. Резко пропал токсикоз, ч запаниковала, поехала в платный центр. Узист еще сказал якобы просто так не надо делать узи, еще неизвестно влияние на ребенка. Сегодня врач в моей жк сказала , что то узи я делала для себя и надо еще пройти на этой неделе. Я переживаю, что нанесу вред...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте! Мне узистка на это ответила : "А мы, врачи-УЗИ, по сколько в день на аппарате работаем? И все нормально. "
Потом, когда малыш шевелиться будет, уже реже узи надо будет делать)

Автор
#2

Еще хотела спросить. Обчзательно ли проводят гинекологический осмотр при постановке на учет?

Алла
#3

это не столько осмотр сколько они мазки берут на анализ.

Алёна
#4

Не переживай, у меня в начале беременности был начавшийся выкидыш, узи естественно делали почти через день, беременность сохранили, родилась доченька на 9 баллов по системе ЕРИП

Гость
#5

О боже! А то, что вы перед компом сидите и мобилу в кармане носите, думаете, не влияет?? А телек? А микроволновка? Никогда не задумывались?
Сколько узи длится? Несколько секунд! Это же не рентген!
Откуда вы такие "заботливые" ду...ры берётесь?????????

Avtor
#6
Гость

О боже! А то, что вы перед компом сидите и мобилу в кармане носите, думаете, не влияет?? А телек? А микроволновка? Никогда не задумывались?Сколько узи длится? Несколько секунд! Это же не рентген!Откуда вы такие "заботливые" ду...ры берётесь?????????

sama dura. Menya vrach v platnom centre napugal . Skazal neizvrstno vliyanie vot ya i zadumalas!!!!

Avtor
#7
Алла

это не столько осмотр сколько они мазки берут на анализ.

spasibo. Eto stranno. no prosto menya TAM eshe ni razu v zhizni ne smotreli

Гость
#8
Avtor

sama dura. Menya vrach v platnom centre napugal . Skazal neizvrstno vliyanie vot ya i zadumalas!!!!

Вы мой текст внимательно читали? Мы все среди различных волн живём. Время такое. Техника и т.д. Это слова узисты уже лет 20-ть говорят -с тех пор как само узи появилось. Хотя аппаратура уже сто раз другая!
А вы как умом ограниченные, всё циклитесь на разной хр.ени, вместо того, чтобы логически рассудить. Ваша 11-я неделя примерно совпадает с концом 1-го триместра. Беременность на них делится, не знали?? Значит, у вас токсикоз только один триместр. Всё.

Гость
#9

Не о том переживаете, поверьте взрослой тётке. Ваша мобила рядом с пузом фонит не меньше. Однако её вы не опасаетесь.

Avtor
#10
Гость

Не о том переживаете, поверьте взрослой тётке. Ваша мобила рядом с пузом фонит не меньше. Однако её вы не опасаетесь.

uspokoili spasibo=)

Гость
#11
Avtor

uspokoili spasibo=)

Пожалуйста. За ду.ру извините. Просто мозг уже включайте, мамой как-никак станете. Всё, детство кончилось)) Но каждый этап в жизни по своему прекрасен, поверьте. Удачи.

Avtor
#12
Гость

Пожалуйста. За ду.ру извините. Просто мозг уже включайте, мамой как-никак станете. Всё, детство кончилось)) Но каждый этап в жизни по своему прекрасен, поверьте. Удачи.

spasibo ))

Гость
#13

на одно уз исследование доктору отводится 40 и более минут рабочего времени. ствндарты, конечно, утверждают люди с дypunk0й, но 40 минут безопасная в среднем продолжительность.

Гость
#15

это не вредно. панику не разводите. все будет гуд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Люди, хватит паниковать. Все прогрессивное человечество делает УЗИ! За границей его вообще делают при каждом визите к гинекологу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: