Гость
Статьи
Бт 37,1 пять дней …

Бт 37,1 пять дней после овуляции

Девочки,привет!скажите кто знает..бт 37,1 пятый день посте овуляции.тт 37 прочитала что это может быть воспаление эндометрит.весной была внематочная,удалили левую трубу.во время овуляции кололо правый бог,я поняла что овуляция была справа,в прошлом месяце было слева делала узи.с мужем не предохроняемся хотим Лялю !почему держится температура?кто знает?

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может гинеколог знает? хотя о чем это я, тут же поумнее гуру сидят

Наташа
#2
Гость

может гинеколог знает? хотя о чем это я, тут же поумнее гуру сидят

У генеколога бываю очень часто!была 24 числа!просто клиника платная после праздников пока нет возможности сходить,пойду позже конечно!месячных дождусь!а то вдруг они не придут;)кстати,здесь бывает очень умные сидят и с богатым опытом!а если кто не знает,что ответить,у того и не спрашиваю!;)

Гость
#3

С той же вероятностью это подошвенный дерматит или наружный отит, постовуляторный дефицит аскорбиновой и никотиновой кислот, проктит от термометра и подобное, перераспределение железа в область репарации жёлтого тела при сидеропении

Гость
#4
Наташа

У генеколога бываю очень часто!была 24 числа!просто клиника платная после праздников пока нет возможности сходить,пойду позже конечно!месячных дождусь!а то вдруг они не придут;)кстати,здесь бывает очень умные сидят и с богатым опытом!а если кто не знает,что ответить,у того и не спрашиваю!;)

а что, для жк пафосу многовато?

Гость
#5

Во второй фазе всегда повышенная БТ, которая указывает - что у вас вторая фаза цикла.
Перед М, она падает. Если Б. наступает, то слегка повышенная БТ еще держиться.

Для того и мериют БТ, чтобы по подъему температуры поймать овуляцию

Наташа
#6
Гость

Во второй фазе всегда повышенная БТ, которая указывает - что у вас вторая фаза цикла.Перед М, она падает. Если Б. наступает, то слегка повышенная БТ еще держиться.Для того и мериют БТ, чтобы по подъему температуры поймать овуляцию

Спасибо!если она не спадет к менст.то возможно Б?

Наташа
#7
Гость

а что, для жк пафосу многовато?

Врачей в нашей консультации нет!заведующая сама работает и к ней трудно попасть

Гость
#8
Наташа

Врачей в нашей консультации нет!заведующая сама работает и к ней трудно попасть

сказки то уж не расказывай

Гость
#9

Ха!я столько врачей прошла и операций что мне не до сказок !летом меня она отправила на дневной стационар после внематочной воспаление было,дак эта со стационара ушла в отпуск,кабинет закрыт.после этого я бегала звонила спрашивала когда она выйдет!сказали число когда прийти,я прихожу,ее нет она на работу не вышла,врачи ее потеряли,а она на больничный ушла.прошло 1,5 месяца мне ждать было уже не вмоготу я пошла в платную!и очень тому рада!врач супер!все пролечили!сейчас ничего не мешает беременеть!пробуем!

Гость
#10
Гость

Ха!я столько врачей прошла и операций что мне не до сказок !летом меня она отправила на дневной стационар после внематочной воспаление было,дак эта со стационара ушла в отпуск,кабинет закрыт.после этого я бегала звонила спрашивала когда она выйдет!сказали число когда прийти,я прихожу,ее нет она на работу не вышла,врачи ее потеряли,а она на больничный ушла.прошло 1,5 месяца мне ждать было уже не вмоготу я пошла в платную!и очень тому рада!врач супер!все пролечили!сейчас ничего не мешает беременеть!пробуем!

Ситуация такая:детей нет,беременностей было 5 ,три лапоры,32 года уже ((врачи как то ставили мне диагнос рак,но когда попала с кровотичением в больницу гисталогия пришла никакого рака нет!!!после этого врачам не доверяю!

Гость
#11

Некоторые телки не до ё.......ые!злющие как собаки!)))))

Гость
#12
Наташа

Спасибо!если она не спадет к менст.то возможно Б?

да. Но у каждого все индивидуально.
Чтобы информация поэтемпературе именно для вас была информативна. Измерять и строить график рекомендуют минимум полгода

Гость
#13
Гость

да. Но у каждого все индивидуально. Чтобы информация поэтемпературе именно для вас была информативна. Измерять и строить график рекомендуют минимум полгода

Сколько живу просто о бт не знала даже!)в инете начиталась )а овуляцию знаю по таблице тоже из инета)все совпадает ,менстр как часики точь в точь по таблице!а тут что муж постоянно говорит что я беременна,я и не знала как проверить))срок то если что маленький)он приехал 26.12 овуляция 2 была,думаю могла ли я до овуляции залететь?!)бт начала мерить со дня овуляции!эх!когда хочешь ребеночка все ищешь какие то признаки!(

эгоистка
#14

в чем кайф каждй день градусник в задницу запихивать, гинекологов в вашем селе еще нет?

Гость
#15
эгоистка

в чем кайф каждй день градусник в задницу запихивать, гинекологов в вашем селе еще нет?

Лучше градусник чем х...))))))

Гость
#16

Ждите Месячных, если после них( предполагаемой даты наступления) БТ еще выше 37, то поздравляю

Гость
#17
Гость

Ждите Месячных, если после них( предполагаемой даты наступления) БТ еще выше 37, то поздравляю

Спасибо )единственный приличный хороший человек!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

На здоровье) лишь бы все получилось как вы хотите)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: