Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность того, что беременна от другого.

Изменила мужу. Впервые. Половой акт был незащищенным. Было прерывание акта,, парень кончил у меня на глазах, не в меня!
Через два дня объявился мой суженный , пьяный грязный и вонючий... Собственно не об этом
Он взял меня силой и естественно семя извержение произошло в меня.... На этот момент у меня был фертильный период и я забеременела, срок 5-6 недель. У врача еще не была., так как праздники....
Понимаю что ребенок вероятно от мужа, но все равно посещают мысли , а вдруг не его...
Хотелось бы чтоб ребенок был от мужа, может гулять по черному перестанет...все таки хочется сохранить семью, хотя, семьей сейчас ЭТО не назовешь.
Подскажите, стоит ли переживать по поводу того что ребенок не от мужа?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Martina
#1

От мужа скорее всего! Но мой Вам совет разводиться с гулящим мужем, тем более что сами изменяете! Ребёнком привязать все равно не получится не его к Вам, не Вас к нему! А ребеночка оставьте! Я против абортов!!!

Рина
#2

Автор, даю гарантию 100%, что 50/50)))

кусь
#3

ребёнок его не исправит.

лс
#4

50/50.
В смазке тоже есть спермики, а секс был перед фертильными днями. При удачном стечении обстоятельств, особенно когда вы это не ждете - более, чем достаточно!
Когда родите либо по внешности поймете, либо днк. Других вариантов просто нет....

Гость
#5

Никогда не практиковала ППА. Мне любопытно, куда при этом сперма течет?

Гость
#6
Гость

Никогда не практиковала ППА. Мне любопытно, куда при этом сперма течет?

В руку,на простыни,полотенце,на попу,на живот или другую часть тела

Гость
#7

Не проще ли сначала развестись а потом с другим спать? Самой то не противно?

Гость
#8

От мужа. Не слушай про "спермики в смазке".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

От мужа. Не слушай про "спермики в смазке".

тогда и беременности от ППА были бы чудом)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: