Гость
Статьи
Черные выделения

Черные выделения

Лежу на сохранении 4-ый день. Забрали когда помазало коричневым. А через два дня пошли черные выделения. У меня 5 недель, врач сказала что неприятно, но не критично. У кого так было, подскажите, пожалуйста. Беременность первая, очень страшно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
женьчена
#1

чтоб черные не было,не знаю,а так мазало,на сохранении лежала.Раз врач говорит,что не критично и беременность сохранная,значит все будет хорошо,не нервничайте, сохраняйтесь

Мяка
#2

Я лежала в больнице на сохранении неделю, с коричневыми выделениями, вы главное лечитесь, слушайте врача, и если возникают вопросы идите и задавайте ему вопросы, он всегда ответит и объяснит что и почему.

гостья
#3

О_о прям черные?

Гость
#4

На красные и на коричневые не похоже, похоже на черно-коричневые((((

КусЁна
#5

Главное что не алые.

Алина
#6

В таком случае может помочь трава манжетка, пить ее 2 раза день. Почитайте описание этой травки.
Главное не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, это застарелая гематома так выходит.

У меня было, ребенок здоров. Но в предыдущую беременность тоже была гематома и был выкидыш(((

В общем, 50 на 50.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: