Гость
Статьи
Если тест на …

Если тест на беременность не показал ни одной полоски

Больше месяца назад был половой акт. После него я боялась узнать, что беременна. Первый тест я сделала меньше, чем через неделю и он был отрицательным. Через две недели я сделала еще один, он показал еле слабые две полоски.Но потом пошли месячные, правда раньше на неделю, что очень странно, так как обычно они наоборот задерживаются. Я успокоилась и отложила свои переживания в черный ящик. Но потом меньше через неделю, пошли еще одни, но очень странные, до ужаса черные и продолжались на протяжении пары дней,это очень напугало меня, так как у меня уже был похожий случай, как оказалось выкидыш, но на этот раз они были еще ужаснее. Вчера сделала еще один тест, он не показал ни одной полоски Еще присутствуют резкие перепады настроения, которые очень пугают моих подруг. Также последнее время постоянно падаю на ровном месте, я бы все списала на свою неуклюжесть, но просто так часто, чуть ли не по 5 раз в день, Подруга говорит, что нарушен вестибулярный аппарат и координация движений. Что делать? Что это может значить?

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну задолбали сегодня такие kуры как вы. Ну откуда мы можем знать, отчего вы грохаетесь верх тормашками на ровном месте?
Рррррррррррррррррррр

#2

пойти к врачу

Гость
#4

два месяца шли месячные, правда скудные, тестов штук 10 не показывали ничего. Пошла к врачу потому что живот мне показалось начал расти....12 недель и двойня!!!!!! как, каккк это может быть?

Гость
#5
Гость

два месяца шли месячные, правда скудные, тестов штук 10 не показывали ничего. Пошла к врачу потому что живот мне показалось начал расти....12 недель и двойня!!!!!! как, каккк это может быть?

ду ра кам везет

#6

Ты скорее не Б,могут быть проблемы со здоровьем,сходи к врачу))Береги свое здоровье)))

Гость
#7
Гость

ду ра кам везет

молча завидуй :D

Гость
#8

та же примерно агглютинирующая микрофлора что и при чёрных козявках в носу.

риски прерывания беременности такие вещи, естественно, повышают.
месячные - это те которые раз в месяц.

Гость
#9

Тест который не показал полосок бракованный.Купите ещё один тест,делайте с утра.Потом в обязательном порядке к гинекологу.Повериться на зпп,сделать узи,возможно у вас был выкидыш.Но точно что и как только гинеколог скажет.

Гость
#10
Гость

ду ра кам везет

о, вот я, например, *****, уже не помню что такое месячные и как клеить прокладку на труселя (ту которая с крылышками) и главное как это скидывать втихаря в унитаз.
последний раз значимая мазня была на агонисте ГЛ, и потом ещё писку лезвием подрезАла для имитации месек после отмены, потом меня раскололи по запаху, а потом залетела, а потом ГВ .....

Анна
#11

Ещё раз сделайте тест и сходите на УЗИ.Судя по вашим симптомам,скорее всего,что вы беременны.

Дана
#12
Гость

молча завидуй :D

чему? тому что баба спустя 2 месяца кровотечений до врача дошла? по моему не только ***** а кре-тинка даже

Гость
#13

идите к врачу,на тестах обычно пишут,что если тест ничего не показал,то он не действителен,сделайте другой

Гость
#14

Тест бракованный, что нет полосок вообще. Но поскольку у вас месячные были и до того показывал 1 полоску, то вы не беременны. Похоже на просто гормональный сбой.

Гость
#15

Скорее всего, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась.

Гость
#16

[quote="Валерия" ] последнее время постоянно падаю на ровном месте, я бы все списала на свою неуклюжесть, но просто так часто, чуть ли не по 5 раз в день, Подруга говорит, что нарушен вестибулярный аппарат[/quote]
Состояние после обморока - показание к госпитализации для диагностического поиска.
топически подруга скорее права - кохлеарный неврит/дистрофия, поражения мозжечка.
от остановки синусового узла или гиповолемического шока "ненамётанным" глазом отличить весьма проблематично.

Гость
#17
Дана

чему? тому что баба спустя 2 месяца кровотечений до врача дошла? по моему не только ***** а кре-тинка даже

*****, каких кровотечений??? читать научись :D У тебя когда месячные, ты в панике к врачу летишь??? или может скорую вызываешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

д-у-р-а!)) это те дана