Гость
Статьи
Беременна или нет? …

Беременна или нет? Если да, то похоже ли это на внематочную беременность?

Здравствуйте, прошу помочь мне в решении вопроса. У меня задержка уже 23 дня. Первый тест я сделала спустя 5 дней после первого дня задержки, и он показал 2 ярких полоски. Потом я решила перепроверить результат и сделала повторно тест спустя тоже 5 дней. Он показал вторую полоску еле видную. Затем я купила еще один тест несколько дней назад и результат со второй еле видной полоской повторился. Что это может значить? Тошнота постоянная, она началась еще до задержки. Болит поясница.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во бред то..... беременность конечно.

dagada
#2

а на узи трудно сходить?

Еленка
#3

Поздравляю! Вы беременны)

Гость
#4

здесь может быть все-от замершей и до серьёзных заболеваний.при внематочной на этом сроке вам бы уже трубу порвало.сдайте хгч

Гость
#5

Вероятнее всего, беременность замерла и уровень хгч уже падает, вот-вот сорвется и выйдет. А если нет - придется чистить. Сочувствую. Но выкидыши и ЗБ бывают нередко и после этого беременеют и рожают благополучно многие! Сходите на УЗИ. При развивающейся беременности на таком сроке сердцебиение уже было бы заметно, это получается, у вас было бы недель 6? Не тяните, тошнота и плохое самочувствие могут быть не только признаком токсикоза, но и признаком отравления продуктами распада погибшего эмбриона, если он тут же не отторгся. Я сама прошла через ЗБ, но через полгода забеременела и затем родила сына. Так что держитесь и поймите, что не все в этой жизни зависит от нас. Будьте здоровы и счастливы.

Гость
#6

у вас уже 8-я акушерская неделя идет, а вы все тесты делаете. на узи пора давно.

Гость
#7

Привет !девочки один день задержка тест положительный и в этот же день месячные и во время месячных тест отрицательный что это ?

Гость
#8
Гость

Привет !девочки один день задержка тест положительный и в этот же день месячные и во время месячных тест отрицательный что это ?

Выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#9
Гость

Привет !девочки один день задержка тест положительный и в этот же день месячные и во время месячных тест отрицательный что это ?

бхб- биохимическая , такое часто бывает, просто не все знают что б могла быть, и наступает обычный цикл, только м обильнее , скорее всего это естественный отбор, обычно после бхб наступает в следующем цикле нормальная маточная беременность если действительно планируете!! !! удачи и не переживайте!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: