Гость
Статьи
как выглядит …

как выглядит отрицательный тест

У меня не так давно была биохимическая беременность(т.е сразу все сорвалось). Несколько дней назад опять начало тянуть низ живота и грудь набухла, решила сделать тест. Тест выглядит как отрицательный, но если приглядеться на свету, то еле видно очертания контрольной полоски. Может ли быть, что это так и должно быть, ведь эта полоска изначально есть уже на тесте и я не беременна? Замечали ли вы на отрицательном тесте еле видную контрольную полоску? P.S в прошлый раз, когда была беременна, тест показал сразу яркую полоску.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извиняюсь, не контрольная полоска, а тестовая!

Гость
#2

у меня тест показал очень бледную вторую полоску и оказалось беременность)

Гость
#3

Пока страдала манией разглядеть эту вторую полоску, в надежде на беременность- всегда ее видела... И все равно оказывалась неБер., когда опять начинались М.
Пока мы хотим ее там увидеть- мы ее будем видеть. Когда включаешь мозг и реально смотришь на ситуацию- то тест отрицательный. Когда Б наступит- Вам эту полоску высматривать не придется...

Гость
#4

Блин купите электронный тест. Там хоть без заморочек с полосками) если слвсем лень топать кровь сдавать

соня
#5

электронный- дорого!

Гость
#6

они там изначально 2 есть еле заметные.

Автор
#7

Завтра куплю электронный, посмотрим что покажет

Гость
#8

Когда уже тесты будут показывать мальчик это или девочка?

Гость
#9
Гость

Когда уже тесты будут показывать мальчик это или девочка?

Да,это было бы хорошо:-)

мышь+
#10

У вас не клеарблу случайно? Брала их пару раз, и тоже показывали едва заметную вторую. Остальные (фрау, эви, феми) всегда показывали нормальный результат. (плюс не забывайте, что там минут 10 или около того, когда тесту можно верить)

irischa8888
#11

а я мечтаю о положительном...видно не время пока

Оля
#12
Гость

Когда уже тесты будут показывать мальчик это или девочка?

а уже есть такие тесты, только они врут иногда, говорят. так что нет смвсла их брать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне в 1 день задержки показал такую полоску которую только я видела, сейчас уже 7 недель. Сдайте кровь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: