Гость
Статьи
Беременность ли??

Беременность ли??

Привет))Такой вопрос, у меня задержка 10 дней, на 8 день тест показал отрицательный результат, груди не болят и бывает иногда, когда охото в туалет в основном, пульсирует внизу живота, в районе лобка, с левой стороны. За неделю до месячных последние три месяца не предохранялись, кончая внутр. Но две недели назад, перенервничала, заболела,кашель,хрип, нос заложило. Не могло ли это послужить сбою какому нибудь?Или все таки беременность?=)

Сонька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это сбой из за болезни.

Акушерка
#2

Это сбой . Беременность уже на 3-4 день задержки две полоски показывает (у меня показал еще до задержки оба раза), на всякий случай, купите струйный тест - он более чувствителен. Если принимаете гормональные препараты - сделайте узи , оно уже более точно покажет, на таком сроке уже видно яйцо околоплодное. А если хотите ребеночка - занимайтесь сексом в начале и до середины цикла не предохраняясь.

Гость
#3

Бер-ти нет. В туалет бегаете - застудились,скорее всего.

Гость
#4

Ну если "внутр", то тогда конечно.

Гость
#5

А мне больше понравилось "пульсирует внизу живота"!)))наверное ,ребенок уже...

#6

сбой

Бабо Нино
#7

У вас из-за перенесенного ОРВИ,возникли осложнения. В частности сердце провалилось в лобковую область,а пульсирет матка,пытаясь прогнать пинками со своего законного места охуеввшшее сердце. Курс пустырника думаю не помешает.

#8

Помогите пожалуйста.
Задержка 40 дней, тесты отрицательные, грудь очень болит, особенно соски.
Позывы как при мес. Начались 2дня назад(крутит живот, понос) причем грудь начала болеть 3 недели назад. что это может быть?

Гость
#9

Всем привет,у меня задержка 2 - месяц,тесты показывают все две полоски,ХГЧ показал что на 4 недели беременна,но на вагинальном УЗД сказали что беременности нет.Что посоветуете

августинс
#10

Всем привет.задержка 6 дней,болят груди(при женских днях тоже болят)сделала 3 теста,отрецательно.может все же беремена и нужно подождать,но так хочется уже узнать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
августинс

Всем привет.задержка 6 дней,болят груди(при женских днях тоже болят)сделала 3 теста,отрецательно.может все же беремена и нужно подождать,но так хочется уже узнать

Такая же ситуация была, только задержка была 3 дня, оказалось, было вздутие кишечника, это и послужило сбою. Гинеколог сказал, что даже из-за гастрита может быть сбой.