Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при цистите

У меня проявился цистит, плюс есть высокая вероятность того, что беременна. К врачу уже записалась, но прием только на следующей неделе. Вопрос такой, что делать до этого времени и покажет ли тест на беременность верный результат, если до месячных еще 12 дней. Читала, что цистит также может возникнуть в результате беременности.

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

проекте фитолизин,растительного происхождения.прочитайте инструкция,вроде можно при беременности

гость
#2
гость

проекте фитолизин,растительного происхождения.прочитайте инструкция,вроде можно при беременности

*пропейте

Гость
#3

есть фиточаи . есть и специально для болеющих циститом. в аптеках. как ни странно, но помогает гораздо лучше уролесанов или канефронов

Гость
#4

У вас пока еще по сути нет никакой беременности до задержки. Даже если яйцеклетка и оплодотворилась, был незащищенный секс, она еще не прикрепилась. Лечите цистит как положено. Антибиотики так антибиотики. И будьте готовы, что через пару дней после задержки придут месячные и в этом месяце не выйдет забеременеть, собственное здоровье важнее. А до прикрепления яйцеклетки любые препараты безопасны. Если серьезные отклонения, то все выйдет, может даже ровно в срок месячные придут, а если в порядке и не повлиял цистит и препараты от него, то ребенку ничего не грозит. Это уже будучи беременной через неделю-две после задержки болеть и лечиться по полной опасно.

Гость
#5

У меня был цистит во время беременности. Меня в больницу положили. Чем лечили, не знаю, в то время я еще доверяла врачам. Ребенок родился здоровым. Я сразу обратилась к геникологу. Можно обратиться по скорой помощи, чтобы не ждать неделю.

Гость
#6

я с цисцитом пошла к врачу и узнала что беремена!!

Гость
#7

Если есть вероятность беременности, то без консультации врача никаких лекарств принимать нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rita
#8

Почему, можнео свечки ставить, например, Депантол при беременности разрешен! Он антисептик и снимает неприятные ощущения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: