Гость
Статьи
Кто делал аборт в …

Кто делал аборт в 11-12 недель?

Вот собственно такой вопрос. Отвечать по существу, особо чувствительных огромная просьба проходить данную тему стороной. В общем, кто делал аборт на таком сроке? Были ли последствия, осложнения? И почему пришли к такому решению уже на столь крайнем сроке? Спасибо.

Гость
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая делала,последствий не было,почему сделала - не хотела быть матерью одиночкой.

Nika
#2

нда... раньше не могли,решили ребёнку руки ноги отрывать?у него уже пол узнать можно а вы его убивать....

Гость
#3

Моя знакомая делала 3 раза. И после каждого раза очень быстро беременила. Там мужик был идиот, до последнего думал нужен ему ребенок или нет. И, как правило, на крайнем сроке буквально тащил на аборт. Она очень была влюблена - совершенно потеряла разум. На четвёртый раз просто пропала, забила на него и родила здорового мальчика, которому уже почти 6 ле: умный, добрый, спортом занимается. А этот папашка объявился через год после рождения, сказал, что хочет сына видеть, поговорить с ним и вообще хочет забрать его себе и отдать своей маме на воспитание. Тоже был послан, это уж совсем. Оказалось у него таких детей вагон и маленькая тележка.

Гость
#5
Nika

нда... раньше не могли,решили ребёнку руки ноги отрывать?у него уже пол узнать можно а вы его убивать....

"...особо чувствительных огромная просьба проходить данную тему стороной. .."
Автор предупредил честно. Не судите

Гость11
#6

В принципе не должно быть осложнений, если все проведено грамотно. Все это сказки серого бычка, что мол сделаешь аборт- детей не будет.. Ой, полно женщин, кто делал аборт, и не один , и не два- и потом все всех рожали и все здоровы.. Единственный момент, который я сама беру во внимание- это кармические задачи. Не можем мы знать, что потом..кому то возможно не повезет больше одного раза. Что самой операции касается, ну что может быть-- или недочистка, или прободение.. Это тоже все решается на месте..нет, сама операция у специалиста не несет последствий.. А что потом- я уже сказала.. Никто не знает, что потом, и что кому в жизни написано..

Гость
#7
Гость

Вот собственно такой вопрос. Отвечать по существу, особо чувствительных огромная просьба проходить данную тему стороной. В общем, кто делал аборт на таком сроке? Были ли последствия, осложнения? И почему пришли к такому решению уже на столь крайнем сроке? Спасибо.

Я делала. Никогда себе не прощу. У ребеночка уже и мозг сформирован был, и сердечко билось...
Убивать таких как я надо...

Гость
#8
Гость

Я делала. Никогда себе не прощу. У ребеночка уже и мозг сформирован был, и сердечко билось...Убивать таких как я надо...

Ну- ну комок размером со сливу и весом в 7 граммов,мозг бла-бла-бла...

Нибелунги
#9

Я делала по мед показаниям, чувство поганое, плакала, но у меня выбор был как у Бледанс - мы все с семьей обсудили и приняли решение.

Наталья
#10

Чуть раньше делала - в 10-11 недель. Вышло так потому, что сначала об аборте и не думала, а на 6 неделе заболела ОРВИ с температурой и врачи меня напугали, что могло повлиять на плод. Решила прервать, один ребенок уже был у меня, в принципе не против второго была, но только здорового.
Осложнения были - шейка закрылась, собрались внутри сгустки, началось воспаление. Кололи лекарства, чистку дополнительную сделали - вылечилась.
Тогда расстроилась, конечно, но после не скажу, что переживала, что сделано - то сделано. Осадок пожалуй остался неприятный, т.к. теперь понимаю, что опасность ОРВИ мне довольно сильно преувеличили, скорее всего все бы было нормально. Но с другой стороны - все равно муж не очень хороший, ругаемся, из дочери (той, что была еще до аборта) черти что вырастили... короче больше рожать я так и не надумала, более того - десятью годами позже сделала еще 1 аборт, уже на раннем сроке просто по желанию(кстати, подтверждает то, что даже аборт с осложнениями не гарантия бесплодия). Так что может оно и к лучшему, что тогда так вышло.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="50660274"] А этот папашка объявился через год после рождения, сказал, что хочет сына видеть, поговорить с ним и вообще хочет забрать его себе и отдать своей маме на воспитание. Тоже был послан, это уж совсем. Оказалось у него таких детей вагон и маленькая тележка.[/quote

И все у его мамы на воспитании?]

Гость
#12
Гость

А этот папашка объявился через год после рождения, сказал, что хочет сына видеть, поговорить с ним и вообще хочет забрать его себе и отдать своей маме на воспитание. Тоже был послан, это уж совсем. Оказалось у него таких детей вагон и маленькая тележка.[/quoteИ все у его мамы на воспитании?]

Да, парочка та. У мамы и жены. Дело в том, что мужчина кавказской национальности и имеет семью на родине. Жалует только сыновей, девочки е у по барабану. Вот знакомая всё боится, что он сына украдет и увезет в свой аул. Я не нацистка , но таких ненавижу из- из-за их тупого менталитета и недалекости.

Гость
#13

Аборт в буквальном смысле не делала. От замершей беременности в 10 недель чистили. День проревелась после результатов УЗИ, на следующий день поехала в больницу. И решила все забыть как страшный сон. После этого через полгода запланированно забеременела с первой попытки и родила сына, которому сейчас полтора года.

Гость
#14

В наше время если рожать не планируете,то предохраняйтесь. Здоровье себе губите и души невиновные.

Елена
#15

осложнения могут быть,и ещё какие. и этот Аборт для вас может быть последний!

Гость
#16

Я делала в 10-11 недель. По причине что не хочу детей.
Мне было 28, первая беременность, от мужа.
Делала поздно потому что раньше не получилось, была в командировке, потом врачи анализы потеряли, пришлось бежать сдавать платные анализы. А потом ставили дату аборта чтоб мне было удобно, чтоб с работы не отпрашиваться.
Всё прошло хорошо, уже вечером праздновали освобождение, было такоеоооое ощущение счастья что все наконец закончилось.
Не жалею.

Гость
#17
Гость

Я делала в 10-11 недель. По причине что не хочу детей. Мне было 28, первая беременность, от мужа.Делала поздно потому что раньше не получилось, была в командировке, потом врачи анализы потеряли, пришлось бежать сдавать платные анализы. А потом ставили дату аборта чтоб мне было удобно, чтоб с работы не отпрашиваться. Всё прошло хорошо, уже вечером праздновали освобождение, было такоеоооое ощущение счастья что все наконец закончилось. Не жалею.

да уж...а муж вам машину подарил за такое освобождение?

Гость
#18

Главное найти грамотного и опытного врача. Расскажу ситуацию. Сидела в консультации по своим делам. К другому врачу на прием присела дама. Оказывается - где-то на этом сроке делала аборт, вроде все прошло хорошо, без осложнений. А в16 недель почувствовала шевеление. Пошла на искусственные роды. Правда делала первую попытку в другом месте.

Анна
#19

До родов 2 раза делала - в 10 и в 11 недель. Осложнений не было. Третью беременность родила нормально.

Наталья
#20
Гость

Главное найти грамотного и опытного врача. Расскажу ситуацию. Сидела в консультации по своим делам. К другому врачу на прием присела дама. Оказывается - где-то на этом сроке делала аборт, вроде все прошло хорошо, без осложнений. А в16 недель почувствовала шевеление. Пошла на искусственные роды. Правда делала первую попытку в другом месте.

Т.е. у нее двойня что-ли была и одного случайно оставили?
Не представляю, что при одном эмбрионе можно не заметить, что его не убрали, тем более на таком сроке.

Гость
#21
Наталья

Т.е. у нее двойня что-ли была и одного случайно оставили?Не представляю, что при одном эмбрионе можно не заметить, что его не убрали, тем более на таком сроке.

Честно, особо уже не помню. Дело было 15 лет назад. Я была в шоке от услышанного , поэтому ситуация эта и запомнилась

Гость
#22
Гость

Я делала в 10-11 недель. По причине что не хочу детей. Мне было 28, первая беременность, от мужа.Делала поздно потому что раньше не получилось, была в командировке, потом врачи анализы потеряли, пришлось бежать сдавать платные анализы. А потом ставили дату аборта чтоб мне было удобно, чтоб с работы не отпрашиваться. Всё прошло хорошо, уже вечером праздновали освобождение, было такоеоооое ощущение счастья что все наконец закончилось. Не жалею.

Вы какая-то немного недалекая что ли, обычно кто НЕ хочет детей, предохраняются всем чем можно.

Гость
#23

Я видела как делают, жуткое зрелище, там уже маленький человечек, с ручками и ножками. Я бы оставила в любом случае, даже если бы пришлось голодать и воспитывать одной.

Гость
#24

Подруга делала в 15 недель (там замершая была на таком сроке), через 2 месяца забеременела снова. Родила.

Гость
#26
Гость

да уж...а муж вам машину подарил за такое освобождение?

Машина была. В больницу меня возил и забирал. Чтоб после наркоза за руль не садиться мне.

Гость
#27
Гость

Вы какая-то немного недалекая что ли, обычно кто НЕ хочет детей, предохраняются всем чем можно.

Предохраняюсь уже не один год и все было замечательно лет 13, а тут бах и залёт. Я даже и подумать не могла что контрацепция которая столько лет не подводила может подкачать. Но увы нет 100% защиты.

Гость
#28
Гость

Я делала в 10-11 недель. По причине что не хочу детей. Мне было 28, первая беременность, от мужа.Делала поздно потому что раньше не получилось, была в командировке, потом врачи анализы потеряли, пришлось бежать сдавать платные анализы. А потом ставили дату аборта чтоб мне было удобно, чтоб с работы не отпрашиваться. Всё прошло хорошо, уже вечером праздновали освобождение, было такоеоооое ощущение счастья что все наконец закончилось. Не жалею.

Фу, бывает же такое... Удалила б себе матку или трубы перевязала и жила б спокойно...

Гость
#31

Я родила ребенка, посути потому что боялась делать аборт. В итоге сразу после родов меня по мед показаниям чистили (тоже самое выскабливание). И все тьфутьфутьфу нормально. Физически организму все равно с плодом выскабливают или без. И ребенок меня напрягает. Я его люблю. Но меня тяготят обязательства и затраты на него. Так что не парьтесь, делайте аборт. Нет смысла портить себе и еще одному человеку жизнь.

Гость
#32
Гость

Фу, бывает же такое... Удалила б себе матку или трубы перевязала и жила б спокойно...

Кто ж мне трубы перевяжет? Это не законно. Я б давно перевязала и не парилась бы больше.

Гость
#33
Гость

29, молодец, молодец. Героическая женщина, мы уже все поняли.

Ничего героического в этом нет. Это просто медицинская процедура. Не более того.

Гость
#35
Гость

Кто ж мне трубы перевяжет? Это не законно. Я б давно перевязала и не парилась бы больше.

За деньги с вашим согласием все легально. Это их вопрос, как они это напишут. Если бы этого действительно хотели, то в любом случае сделали бы. В Москве есть Леди- клиник. Перед операцией все анализы и осмотры терапевта и прочих врачей. И узи после операции. Знаю точно, делала девочка 21 год после четырех абортов. Единственный плюс этой клиники - у них во время операции и от операцииий никто не умер. Если берутся - то гарантия 100 %

Гость
#36
Гость

Предохраняюсь уже не один год и все было замечательно лет 13, а тут бах и залёт. Я даже и подумать не могла что контрацепция которая столько лет не подводила может подкачать. Но увы нет 100% защиты.

Чем предохранялись?

Гость
#37
Гость

За деньги с вашим согласием все легально. Это их вопрос, как они это напишут. Если бы этого действительно хотели, то в любом случае сделали бы. В Москве есть Леди- клиник. Перед операцией все анализы и осмотры терапевта и прочих врачей. И узи после операции. Знаю точно, делала девочка 21 год после четырех абортов. Единственный плюс этой клиники - у них во время операции и от операцииий никто не умер. Если берутся - то гарантия 100 %

В России это нелегально, стерилизация только после 35 при наличии 2 детей.

Гость
#38
Гость

За деньги с вашим согласием все легально. Это их вопрос, как они это напишут. Если бы этого действительно хотели, то в любом случае сделали бы. В Москве есть Леди- клиник. Перед операцией все анализы и осмотры терапевта и прочих врачей. И узи после операции. Знаю точно, делала девочка 21 год после четырех абортов. Единственный плюс этой клиники - у них во время операции и от операцииий никто не умер. Если берутся - то гарантия 100 %

Вот, почитайте закон.
http://www.rg.ru/2011/11/23/zdorovie-dok.html

Гость
#39
Гость

За деньги с вашим согласием все легально. Это их вопрос, как они это напишут. Если бы этого действительно хотели, то в любом случае сделали бы. В Москве есть Леди- клиник. Перед операцией все анализы и осмотры терапевта и прочих врачей. И узи после операции. Знаю точно, делала девочка 21 год после четырех абортов. Единственный плюс этой клиники - у них во время операции и от операцииий никто не умер. Если берутся - то гарантия 100 %

Я не в Москве. Да и денег на это наверное надо не мало. Живу в глубинке, в маленьком городке. По меркам нашей провинции живу очень хорошо. Всё есть, и дом и доход. Но для Москвы думаю это копейки. У нас нет таких клиник.

Гость
#40
Гость

В России это нелегально, стерилизация только после 35 при наличии 2 детей.

Это их вопрос, как они это напишут. Если бы этого действительно хотели, то в любом случае сделали бы. девочке же сделали в 21 год... а вам я так понимаю уже за 30.

Гость
#41
Гость

33, но вы с такой гордостью об этом рассказываете, что для вас я думаю, это одно из основополагающих событий в жизни. Больше хвастать нечем. Нигде больше ваш кривой цинизм так не катит.

Это скорее не гордость. Я просто столько ужаса пережила когда залетела. Это был первый залет(надеюсь и последний). Мне было очень страшно. И то счастье которое я испытала когда всё кончилось, просто не передать словами. Хотелось до потолка от радости прыгать. Поэтому и эмоции остались.

Гость
#42
Гость

Я не в Москве. Да и денег на это наверное надо не мало. Живу в глубинке, в маленьком городке. По меркам нашей провинции живу очень хорошо. Всё есть, и дом и доход. Но для Москвы думаю это копейки. У нас нет таких клиник.

Короче троллишь тему? Понятно,скучно стало, поговорить не с кем... ну-ну))))

Гость
#43
Гость

Это их вопрос, как они это напишут. Если бы этого действительно хотели, то в любом случае сделали бы. девочке же сделали в 21 год... а вам я так понимаю уже за 30.

Я-то тут при чем? Справа на номер гостя смотрите.

Гость
#44
Гость

Я-то тут при чем? Справа на номер гостя смотрите.

и что я должна была понять по номеру гостя? Я тут например гость №28,35,40.... Вы сразу это угадали?)))

Гость
#45
Гость

и что я должна была понять по номеру гостя? Я тут например гость №28,35,40.... Вы сразу это угадали?)))

Дама, СПРАВА есть индивидуальный номер. С одного комьютера/планшета/смартфона он будет одинаковый в одной конкретной теме. У вас тут в этом теме - 4212573597. В разных темах номера разные с одного и того же устройства.

Гость
#46

Делай аборт.

гость
#47
Гость

Вот собственно такой вопрос. Отвечать по существу, особо чувствительных огромная просьба проходить данную тему стороной. В общем, кто делал аборт на таком сроке? Были ли последствия, осложнения? И почему пришли к такому решению уже на столь крайнем сроке? Спасибо.

Я делала. Никогда себе не прощу. У ребеночка уже и мозг сформирован был, и сердечко билось...
Убивать таких как я надо...

у вас видимо мозг до сих пор не сформирован.

Юлия
#48
Гость

Ну- ну комок размером со сливу и весом в 7 граммов,мозг бла-бла-бла...

Ты Б*Л*Я*Д*Ь кон4еная.У тебя в башке слива вместо мозгов.На этом сроке уже непроизвольные сокращения мышц,тоесть движения,начинаются.Свинина ***** ты.

гость
#49
Юлия

Ну- ну комок размером со сливу и весом в 7 граммов,мозг бла-бла-бла...

Ты Б*Л*Я*Д*Ь кон4еная.У тебя в башке слива вместо мозгов.На этом сроке уже непроизвольные сокращения мышц,тоесть движения,начинаются.Свинина ***** ты.
убейся о в,у,л,ь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Ну- ну комок размером со сливу и весом в 7 граммов,мозг бла-бла-бла...

+Много. А то вместо того что бы анатомию учить,детей заделывать скорей несутся.