Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если мажет?

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня были месячные с 13 по 17 февраля, следующие пришли ранно 2 марта и по 17 марта, все это время только мазали коричневые выделения, я пью джес в этот период иногда забывала, но потом всё равно пила. У меня 2 партнера, 9 был с одним незащищенный половой акт. 10 со вторым, тоже незащищенный ПА. 15,16,19,25 и 29 был с первым. Была к генеколога 31 марта, сказала не видно пока беременности но надо подождать, вчера 7.04 сделала тест вторая полоска светлая, но по всем признакам я беременна. Как узнать чей ребенок? И возможно ли забеременеть во время мазни? И на какой недели генеколог видит беременность? Она сказала что овуляция должна была быть с 25-29 марта.

Спбрина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Спбрина

Как узнать чей ребенок?

Ребенок твой 100%)

#2

жаль не было третьего)

Гвоздика
#3

Идите на узи. Никто сейчас в датах Ваших сношений разбираться не будет, тк всем пофиг. И гинеколог у Вас по совместительству - маг?? Как она точно, без узи и тестов определила дату овуляции??
Отца ребенка до родов, увы, не определите. Ну, есть анализ внутриутробный на ДНК, но он Вам не по карману.

Гость
#4

Похоже от 2-го. В хороших мед. центрах сейчас срок определяют с точностью до дня. Вот и определите.

Гость
#5

родишь-сразу увидишь, чей...

Гость
#6

Хааааааааааа, хааааааа, Вот беда... Когда ноги раздвигала, головой не думала? Это прям анекдот)))) Обоим говори, кто не сбежит, того и захомутаешь))))))) а если оба сбегут, то какая уже разница? Потом по генетике определишь и алименты с требуешь...

Гость
#7

Кто последний, тот и папа, такая же у реальных пацанов поговорка есть?

Гость
#8

По УЗИ у меня увидели на 3 нед. Кто отец только ген анализ.

Гость
#9
Гость

Хааааааааааа, хааааааа, Вот беда... Когда ноги раздвигала, головой не думала? Это прям анекдот)))) Обоим говори, кто не сбежит, того и захомутаешь))))))) а если оба сбегут, то какая уже разница? Потом по генетике определишь и алименты с требуешь...

+1

Гость
#10
Гость

Хааааааааааа, хааааааа, Вот беда... Когда ноги раздвигала, головой не думала? Это прям анекдот)))) Обоим говори, кто не сбежит, того и захомутаешь))))))) а если оба сбегут, то какая уже разница? Потом по генетике определишь и алименты с требуешь...

+1

Лала
#11

Капец, как я скучно живу 0_о

А у меня вот тоже мазня вчера была, после 6 дней задержки.
Живот и грудь НЕ болят!
Сегодня мажет чуууууточкку больше...
Ну не месячные , а насмешка какая-то.
И что думать?
Могу быть беременная или вряд ли?

#12

Когда 2 партнёра - бедаааааа...((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#13

Здравствуйте. У меня такая проблема месячные были 7 марта после с мудем был половой акт 20 марта. До снглднешнего дня тошнит тянет поясницу, но месячные пришли не обильные но все же пришли. Могу ли я быть беременной ? Делала тесты на беременнлсть отрицательные но все симптомы есть на беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: