Как вы сообщили о беременности?
Стрелка
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность255 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Просто скажите,в чем проблема
Гость
Смешались в кучу кони, люди... Какая связь между беременностью и отношением к Вам? Вы им назло беременели?
Аня
Ну они были немного в шоке, но радостные. Но я уже года 3 как жила отдельно в законном браке. И мне было 22 года.
Откуда нам знать, что у вас за ситуация? Вы так написали, что не понять ничего
Откуда нам знать, что у вас за ситуация? Вы так написали, что не понять ничего
Гость
Скажите тогда, когда самые основные проблемы разрешатся. Пусть радостная новость будет радостной, а не "еще одной головной болью".
Гость
Гость
Сообщение было удалено
а если они разрешаться года через 3? Думаете никто не догадается, что она беременна?
Гость
купите тортик, посадите всех вечером за стол, скажите, что есть очень радостный повод. как новость преподнесешь, так ее и воспримут
Гость
Не надо никому говорить о б пока живот на нос не полезет. Мы на 2 месяце сказали моим родителям и свекрови. Свекррвь всем по секрету растрындела. А потом случилась зб. И я потом как ***** думала с чего это все мужнины родственники спрашивают о самочувствии
Гость
Да взяла и сказала. Чего сложного?
Гость
Маме сразу сказала, папе прислала на почту снимок УЗИ. Остальные сами увидели)
Гость
А вы замужем? Если да, то в чем проблема? Мужу сказали, а родителям можно сказать когда будет месяца три-четыре. А можно и сразу, какая разница ваш ребенок и их проблемы?
Гость
Девы, просто мадам, видимо, одинока и живёт с родителями. Отсюда и сцыкотно.
Герда
Автор, действительно, скажите пока мужу, родителей чуть позже обрадуете. Но это в случает, если вы замужем. Если вы не замужем и живете с родителями, то соберитесь с духом и скажите. Потому что для родителей это не только новость о внуке, это еще и новость о том, что на ближайшие несколько лет их круто изменится: в доме будет кричащий младенец, с которым придется помогать физически и материально. Помимо дочурки, которую они вырастили и которая не научилась предохраняться, теперь нужно будет растить и внука. Если же вы живете отдельно, подготовили на рождение ребенка финансовую "подушку безопасности" и действительно взрослый независимый человек, отвечающий за свои поступки, то тогда просто сообщите родителям, когда посчитаете нужным.
Стрелка
Какие же некоторые из вас ядовитые змейки. Ну и им здоровья конечно большого и всего самого лучшего, что бы вам такие же как вы на пути не попадались.
Я замужем, описала сложную ситуацию и свои колебания, лучше бы ничего не писала. Только настроение испортила, почитав некоторые комментарии.
Мы с мужем живём с моими родителями в загородном доме, все 4о работаем. Сейчас трудности финансового характера. У родителей не ладится с бизнесом, от этого появляются проблемы.
Я замужем, описала сложную ситуацию и свои колебания, лучше бы ничего не писала. Только настроение испортила, почитав некоторые комментарии.
Мы с мужем живём с моими родителями в загородном доме, все 4о работаем. Сейчас трудности финансового характера. У родителей не ладится с бизнесом, от этого появляются проблемы.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Говорю же - самые основные, а не все до конца. Максимум месяц.
Олеся
А ребёнок это всегда радость и стимул выкарабкаться из сложной финансовой ситуации. Когда родителей, ещё думать будете как ваша жизнь без него была пуста. Просто наберитесь смелости и скажите, легче станет. Мой сын например мою маму можно сказать с того света вытащил, когда было 3 месяца беременности она с обширным инфарктом в реанимации оказалась, еле вытащили. А потом ей волей не волей пришлось себя в руки взять и помогать мне, поскольку он родился недоношенным. Ну а уж он своим угугуканием и зарубцевал рану на сердце бабушки.
Олеся
Прошу прощенья за Т9 конечно родите, а не родителей.
гость
Гость
Сообщение было удалено
)))))))))
гость
Да я бы не сказала что на вам тут кидались. ..что вы выдумываете. .вот в некоторых темах срывают полностью..а тут советы
бррррр
я очень красивую открытку сделала с переделанным стихотворением бродского про долгую совместную жизнь, там были слова: и если мы произведем дитя, то назовет его андреем или анной.. приклеила тест с полосками. дочь назвали анной. взрослейте, в вас теперь жизнь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Муж забирал меня после фитнеса и говорит:" Что-то у тебя давно месячных не было". Я отвечаю:" Ну не могу же я быть беременна, мы же всё время предохраняемся. Ладно, заедь в аптеку. Куплю тест для успокоения". Приехали домой. Я пошла делать тест, уверенная, что результат будет отрицательным. Две полоски. Вышла из туалета вся заплаканная:" Я беременна". Муж начал утешать. Ребёнка оставили.
Форум: Беременность
Всего: 211 208 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- Ранний срок беременности2 ответа
- ЭКО- Криоперенос . Перелет4 ответа
- Поздняя беременность4 ответа
- Не могу понять что показал тест3 ответа
- Есть ли вероятность забеременеть?2 ответа
- Беременность ХГЧ4 ответа
- Цистит при беременности1 ответ
- Хочу ещё раз пойти в декрет8 ответов
- Замершая беременность1 ответ
- Родить после 4010 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Хочу ещё раз пойти в декрет8 ответов
- Беременность ХГЧ4 ответа
- Поздняя беременность4 ответа
- ЭКО- Криоперенос . Перелет4 ответа
- Не могу понять что показал тест3 ответа
- Есть ли вероятность забеременеть?2 ответа
- Ранний срок беременности2 ответа
- Цистит при беременности1 ответ
Предыдущая тема
У меня сейчас трудная жизненная ситуация. Я сначала узнала о Б, и в тот же день (как по заказу) на голову свалилась куча проблем, которые очень тяжело переживаются нашей семьёй.
При этом родители относятся и всегда относились ко мне, как к 12и летней девочке. Уже меняю потихоньку свой 3ий десяток, а отношение ко мне не меняется. Всё считают меня юной, не прислушиваются ко мне, в семейных проблемах мой голос роли особой не играет. Да ещё и груз навалился, не знаю даже, как и подступиться.