Гость
Статьи
Тест положительный

Тест положительный

Задержка 13 дней примерно...тянет низ живота..как перед к.д.
Сделала тест-положительный... к врачу только через 4 дня талон..хочу у вас спросить... это беременность 100% или может еще что-то быть..нервничаю просто...очень хотим ребеночка уже...делр в том, что тест днем делала или без разницы когда делать?

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы беременны 100 %) поздравляю!)

#2

Быстрей беги на аборт

Виктория
#3
666

Быстрей беги на аборт

С чего бы вдруг??? Ты нормальная???

Гость
#4

Беременны, не сомневайтесь

Виктория
#5
гость

вы беременны 100 %) поздравляю!)

Спасибо)))
Надеюсь это так...осталось дождаться похода к врачу, чтоб мужу рассказать..не хочу говорить раньше времени...чтоб не огорчать, если что

гость
#6
Виктория

вы беременны 100 %) поздравляю!)

Спасибо)))
Надеюсь это так...осталось дождаться похода к врачу, чтоб мужу рассказать..не хочу говорить раньше времени...чтоб не огорчать, если что

если не терпится узнать, сходите на узи!)

Гость
#7

кровь сдай на хгч

Гость
#8

так вы еще тест сделайте,если не тускнеет полоска,то беременны! Честно говоря у меня ничего не тянуло нигде когда забеременела.
а вообще если беспокоят боли,вы можете позвонить в скорую,объяснить ситуацию,вас вероятно отвезут в больницу и там сделают узи,возьмут кровь на хгч,полежите там пару дней,если подтвердят беременность,вам проколят прогестерон для поддержания

Виктория
#9
Гость

кровь сдай на хгч

У нас без направления ничего не сделаешь..поэтому жду очередь к врачу

Виктория
#10
гость

Спасибо)))Надеюсь это так...осталось дождаться похода к врачу, чтоб мужу рассказать..не хочу говорить раньше времени...чтоб не огорчать, если что

если не терпится узнать, сходите на узи!)
Наверное, так и сделаю завтра)))

Виктория
#11
Гость

так вы еще тест сделайте,если не тускнеет полоска,то беременны! Честно говоря у меня ничего не тянуло нигде когда забеременела.а вообще если беспокоят боли,вы можете позвонить в скорую,объяснить ситуацию,вас вероятно отвезут в больницу и там сделают узи,возьмут кровь на хгч,полежите там пару дней,если подтвердят беременность,вам проколят прогестерон для поддержания

Собиралась сделать..только пока в туалет не ходила после первого..
А боли такие как перед к.д...просто покалывает иногда...

Гость
#12
Виктория

Спасибо)))Надеюсь это так...осталось дождаться похода к врачу, чтоб мужу рассказать..не хочу говорить раньше времени...чтоб не огорчать, если что

То, что беременность есть, это точно. Можете обрадовать мужа, не дожидаясь похода к врачу.

Гость
#13
Виктория

Собиралась сделать..только пока в туалет не ходила после первого..А боли такие как перед к.д...просто покалывает иногда...

Ну, это не есть хорошо.

Гость
#14
Виктория

Собиралась сделать..только пока в туалет не ходила после первого..А боли такие как перед к.д...просто покалывает иногда...

удачи Вам ) я как полоски увидела,чуть до потолка от радости не подпрыгнула,но я делала еще даже до задержки

Виктория
#15
Гость

Ну, это не есть хорошо.

Я уже сама переживаю...просто не думала даже, что беременна...почти год пытались..а тут посчитала, что слишком много дней задержки...и мделала тест..оказался положительным. .пошла в ЖК...сказала, что задержка..дали талон только на пятницу

Виктория
#16
Гость

удачи Вам ) я как полоски увидела,чуть до потолка от радости не подпрыгнула,но я делала еще даже до задержки

Спасибо оргомное!!!! Я еле сдержала слезы

Виктория
#17
Гость

То, что беременность есть, это точно. Можете обрадовать мужа, не дожидаясь похода к врачу.

очень хочу сказать...боюсь, что не дай бог что-то не так..и ложный вызов (((

Гость
#18

Да нормально все! Вы беременная, радуйте мужа) Покалывания в первом триместре у каждой второй, не переживайте! Все у вас отлично.))

Виктория
#19
Гость

Да нормально все! Вы беременная, радуйте мужа) Покалывания в первом триместре у каждой второй, не переживайте! Все у вас отлично.))

Спасибо вам))) переживаю очень

Гость
#20

так здорово! тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить! счастья вам!!!!

Виктория
#21
Гость

так здорово! тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить! счастья вам!!!!

Спасибо большое))))
Это и есть счастье для нас)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

KsuKsKs
#22

В женской консультации есть дежурный врач, к которому можно в любой день попасть с такими вопросами . Сходите . Хорошей беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: