Гость
Статьи
Тест положительный

Тест положительный

Здравствуйте делала тесты фирмы тест мед респонс .показал 4 положительных.делаю фрау тест и другие тест отрицательный.задержка 5 дней.что это может быть .подскажите

Леля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч. Тогда точно узнаете.

Гость
#2

Хгч сделайте

Ирэн
#3

Сделайте эвитест. Очень редко ошибается. У меня сегодня первый день задержки и он показал вторую бледную полоску. А буквально вчера был чистым, ни намека.
А лучше, конечно, ХГЧ сдать.

гость
#4

а кроме хгч, что надо сдать еще? прогестерон надо сдавать?

Ирэн
#5

Сначала хгч. Если он не подтвердит беременность, прогестерон сдавать не надо. Смысл деньги тратить?

Julia.unpredictable@yandex.ru
#6
гость

а кроме хгч, что надо сдать еще? прогестерон надо сдавать?

Просто ХГЧ сдайте,если подтвердиться беременность,то в ЖК к гинекологу,а он уже вам назначит какие ещё анализы сдавать

alena_musatova93@mail.ru
#7

Эвитест делала тоже одну прказывает. Хгч сдала сегодня. Завтра обещали результаты. Но никаких намеков нету на менструацию

alena_musatova93@mail.ru
#8

При первой беременности тест только на 5 недели показал 2 полоски.

Ирэн
#9

5 дней задержки у автора - это же уже 5 недель или почти 5. Если конечно поздняя овуляция, как у сестры моей было, у нее только на 6 день задержки бледная полоска появилась, тогда еще все может быть.

Гость
#10

Автор, отпишитесь нам завтра, хочется уже поздравления писать!

Гость
#11

клиа блу показал беременность в первый день задержки, фрау тест показал беременность только на 14 день задержки. фуфло этот фрау тест.

Гость
#12

Почему все так боятся гинеколога? Это гораздо проще, надежнее, чем гадать..

Гость
#13
Гость

клиа блу показал беременность в первый день задержки, фрау тест показал беременность только на 14 день задержки. фуфло этот фрау тест.

у меня фрау показал слабую полоску за 7 дней до задержки, каждый послед.день полоски ярче, за 3 дня до предполаг.мес.сделала хгч, показал 87,5. сейчас почти 16 недель.

Гость
#14
Гость

Почему все так боятся гинеколога? Это гораздо проще, надежнее, чем гадать..

потому что на маленьких сроках гинекологи не увидят еще ничего, они посылают на узи и хгч.

Ласточка
#15

Делайте электронный! Все бумажки ошибаются

alena_musatova93@mail.ru
#16
Ласточка

Делайте электронный! Все бумажки ошибаются

Электронный тоже показал одну. После 5 вечера сегодня результат хгч жду уже

Ирэн
#17

Я завтра на хгч. Но у меня уже 3 теста показали 2 полоски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alena_musatova93@mail.ru
#18

Отрицательное хгч у меня к сожалению((((