Гость
Статьи
тесты положительные

тесты положительные

произошла такая ситуация, мне 18 заканчиваю школу, родители все надеются на поступление в ВУЗ, уже сдавала экзамены. с осени встречаемся с парнем, неделя задержки, тесты положительные , парень 21 год, заканчивает колледж в этом году, против аборта, поговорил с мамой, но потом сказал, что это шутка, мама его сказала, что была бы счастлива. я стараюсь настоять на аборте, но родителям сказать боюсь.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не говорите, вам 18, вы уже имеете право принимать решения и не докладывать о них родителям, не они же вам ребёнка заделали

Гость
#2

сама не знаю, вроде и хочу ребенка. но боюсь расстроить родителей и не пойти учится

Гость
#3

Автор, срочно говори родителям, пока не поздно! Да, поругают, будут в шоке, но лучше когда они будут знать об этом, не думаю, что они будут настаивать на аборте! Не тяните только! Удачи!

Nataliya
#4

Умоляю вас не убивать невинного ребёнка. Это большой грех.Одумайтесь пока не поздно.

Гость
#5
Nataliya

Умоляю вас не убивать невинного ребёнка. Это большой грех.Одумайтесь пока не поздно.

Да какого ребенка??? Нет там никакого ребенка там обычный эмбрион а аборт простая чистка

Гость
#6
Гость

произошла такая ситуация, мне 18 заканчиваю школу, родители все надеются на поступление в ВУЗ, уже сдавала экзамены. с осени встречаемся с парнем, неделя задержки, тесты положительные , парень 21 год, заканчивает колледж в этом году, против аборта, поговорил с мамой, но потом сказал, что это шутка, мама его сказала, что была бы счастлива. я стараюсь настоять на аборте, но родителям сказать боюсь.

В следующий раз предохраняйся или твой парень не хочет использовать презервативы??Иди на аборт, зачем тебе эта рабство с подгузниками с таких юных лет? Родить всегда успеешь, дурное дело не хитрое, только не слушай завистниц которые будут советовать оставить плод так как сами по залету своих выродили, да пожалели и теперь завидуют тем кто может во время от плода избавиться, в 18 лет надо не рожать а учиться! Я вот из за страха родов уже три аборта сделала и ничего из за того что с мужем побоялись что роды процедура не оздоровительная для женщины и здоровье не прибавляет, теперь уже точно с ним планировать никого не будет, а в аборте нет ничего страшного, а ребенок оно еще и очень дорога ты в свои 18 лет будешь еле концы с концами сводить да и твой 21 летний парень не факт что не сбежит когда появятся трудности с ребенеом и ты будншь с большим животом, сколько случаев таких как только родила так сразу он ушел и осталась матерью одиночкой с прицепом а оно тебе надо?) матеря одиночки это неликвид

Гость
#7

Если бы вы ребенка не хотели,то не тра-сь. За поступки надо отвечать. Значит и парень вам этот не нужен т.к. вы от него детей не хотите. Это проверка вас на вшивость. Если родители помогут,то и универ закончите. Пусть не дневное,но вечернее точно.Можно и заочку. У меня так заловка учится по выходным. Предохраняйтесь всегда если мозгов нет или не т-сь.

#8
Гость

произошла такая ситуация, мне 18 заканчиваю школу, родители все надеются на поступление в ВУЗ, уже сдавала экзамены. с осени встречаемся с парнем, неделя задержки, тесты положительные , парень 21 год, заканчивает колледж в этом году, против аборта, поговорил с мамой, но потом сказал, что это шутка, мама его сказала, что была бы счастлива. я стараюсь настоять на аборте, но родителям сказать боюсь.

Рожайте!!!Ребёнок-это Ваша частичка,Ваше будущее,тем более парень не против.А учёба не волк,в лес не убежит.Можно и академический отпуск взять или ещё как то решить эту проблему.Сделаете аборт-уже ничем не исправишь и бесплодной можно остаться,раз первая беременность.

Гость
#9
Гость

В следующий раз предохраняйся или твой парень не хочет использовать презервативы??Иди на аборт, зачем тебе эта рабство с подгузниками с таких юных лет? Родить всегда успеешь, дурное дело не хитрое, только не слушай завистниц которые будут советовать оставить плод так как сами по залету своих выродили, да пожалели и теперь завидуют тем кто может во время от плода избавиться, в 18 лет надо не рожать а учиться! Я вот из за страха родов уже три аборта сделала и ничего из за того что с мужем побоялись что роды процедура не оздоровительная для женщины и здоровье не прибавляет, теперь уже точно с ним планировать никого не будет, а в аборте нет ничего страшного, а ребенок оно еще и очень дорога ты в свои 18 лет будешь еле концы с концами сводить да и твой 21 летний парень не факт что не сбежит когда появятся трудности с ребенеом и ты будншь с большим животом, сколько случаев таких как только родила так сразу он ушел и осталась матерью одиночкой с прицепом а оно тебе надо?) матеря одиночки это неликвид

У вас явно проблемы с головой если вы аборты делаете,а не презервативами пользуетесь. После аборта может и не быть детей. Дело удачи. Шанс стать одиночкой у нее нет . Всегда будет ребенок и родители. Знаю кучу женщин с детьми,которые выходили замуж второй раз.

Гость
#10
Гость

В следующий раз предохраняйся или твой парень не хочет использовать презервативы??Иди на аборт, зачем тебе эта рабство с подгузниками с таких юных лет? Родить всегда успеешь, дурное дело не хитрое, только не слушай завистниц которые будут советовать оставить плод так как сами по залету своих выродили, да пожалели и теперь завидуют тем кто может во время от плода избавиться, в 18 лет надо не рожать а учиться! Я вот из за страха родов уже три аборта сделала и ничего из за того что с мужем побоялись что роды процедура не оздоровительная для женщины и здоровье не прибавляет, теперь уже точно с ним планировать никого не будет, а в аборте нет ничего страшного, а ребенок оно еще и очень дорога ты в свои 18 лет будешь еле концы с концами сводить да и твой 21 летний парень не факт что не сбежит когда появятся трудности с ребенеом и ты будншь с большим животом, сколько случаев таких как только родила так сразу он ушел и осталась матерью одиночкой с прицепом а оно тебе надо?) матеря одиночки это неликвид

У вас явно проблемы с головой если вы аборты делаете,а не презервативами пользуетесь. После аборта может и не быть детей. Дело удачи. Шанс стать одиночкой у нее нет . Всегда будет ребенок и родители. Знаю кучу женщин с детьми,которые выходили замуж второй раз.Ну ты бы врала мужика с прицепом или без прицепа?))) Или будь ты мужиком ты бы выбрала девушку с прицепом или ту у которой нет детей?) Мы с мужем планировали детей просто когда я беременела меня охватывал страх родов, теперь муж говорит будем жить без них раз рожать боишься))) а презервативами мы всегда пользовались исключая тогда когда планированно ребенка хотели, а у меня пробабушка до климакса аборты делала и ничего, я три сдела а по состоянию здоровья хоть еще беременей десять раз и иди на аборты

Гость
#11
Гость

Если бы вы ребенка не хотели,то не тра-сь. За поступки надо отвечать. Значит и парень вам этот не нужен т.к. вы от него детей не хотите. Это проверка вас на вшивость. Если родители помогут,то и универ закончите. Пусть не дневное,но вечернее точно.Можно и заочку. У меня так заловка учится по выходным. Предохраняйтесь всегда если мозгов нет или не т-сь.

И какой она специалист будет учась на заочке со спиногрызом на руках ты ей из зависти советуешь рожать??? Зачем рожать если есть возможность избавиться от проблем во время?)))

Гость
#12
bagira75

произошла такая ситуация, мне 18 заканчиваю школу, родители все надеются на поступление в ВУЗ, уже сдавала экзамены. с осени встречаемся с парнем, неделя задержки, тесты положительные , парень 21 год, заканчивает колледж в этом году, против аборта, поговорил с мамой, но потом сказал, что это шутка, мама его сказала, что была бы счастлива. я стараюсь настоять на аборте, но родителям сказать боюсь.

Рожайте!!!Ребёнок-это Ваша частичка,Ваше будущее,тем более парень не против.А учёба не волк,в лес не убежит.Можно и академический отпуск взять или ещё как то решить эту проблему.Сделаете аборт-уже ничем не исправишь и бесплодной можно остаться,раз первая беременность.Никто не виноват что ты завидуешь тем кто может как ты не плодиться, и никто не виноват что твой половой партнер игнорирует презервативы и тем самым ты стала плодоножкой....и аборты ты делала и после них еще и рожала а теперь завидуешь тем у кого есть возможность избавиться от ребенка)))

Гость
#13
Гость

В следующий раз предохраняйся или твой парень не хочет использовать презервативы??Иди на аборт, зачем тебе эта рабство с подгузниками с таких юных лет? Родить всегда успеешь, дурное дело не хитрое, только не слушай завистниц которые будут советовать оставить плод так как сами по залету своих выродили, да пожалели и теперь завидуют тем кто может во время от плода избавиться, в 18 лет надо не рожать а учиться! Я вот из за страха родов уже три аборта сделала и ничего из за того что с мужем побоялись что роды процедура не оздоровительная для женщины и здоровье не прибавляет, теперь уже точно с ним планировать никого не будет, а в аборте нет ничего страшного, а ребенок оно еще и очень дорога ты в свои 18 лет будешь еле концы с концами сводить да и твой 21 летний парень не факт что не сбежит когда появятся трудности с ребенеом и ты будншь с большим животом, сколько случаев таких как только родила так сразу он ушел и осталась матерью одиночкой с прицепом а оно тебе надо?) матеря одиночки это неликвид

У вас явно проблемы с головой если вы аборты делаете,а не презервативами пользуетесь. После аборта может и не быть детей. Дело удачи. Шанс стать одиночкой у нее нет . Всегда будет ребенок и родители. Знаю кучу женщин с детьми,которые выходили замуж второй раз.Это у тебя с головой проблемы если бы ты выбрала себе в спутника с прицепом))) с прицепом априори неликвид

Гость
#14
bagira75

произошла такая ситуация, мне 18 заканчиваю школу, родители все надеются на поступление в ВУЗ, уже сдавала экзамены. с осени встречаемся с парнем, неделя задержки, тесты положительные , парень 21 год, заканчивает колледж в этом году, против аборта, поговорил с мамой, но потом сказал, что это шутка, мама его сказала, что была бы счастлива. я стараюсь настоять на аборте, но родителям сказать боюсь.

Рожайте!!!Ребёнок-это Ваша частичка,Ваше будущее,тем более парень не против.А учёба не волк,в лес не убежит.Можно и академический отпуск взять или ещё как то решить эту проблему.Сделаете аборт-уже ничем не исправишь и бесплодной можно остаться,раз первая беременность.И что, как ты целую армию частичек рожать вплоть до климакса как ты???)))) Никто не виноват что твой муженек не хочет использовать кандомы

nice_bantik
#15
Гость

произошла такая ситуация, мне 18 заканчиваю школу, родители все надеются на поступление в ВУЗ, уже сдавала экзамены. с осени встречаемся с парнем, неделя задержки, тесты положительные , парень 21 год, заканчивает колледж в этом году, против аборта, поговорил с мамой, но потом сказал, что это шутка, мама его сказала, что была бы счастлива. я стараюсь настоять на аборте, но родителям сказать боюсь.

Рожайте!
Вот ***** всякие говорят что там нет ребёнка, эмбрион. Это просто всякие дуры и подстрекательницы.
В вас уже зародился человек, у него уже заложился цвет глаз ,рост, пол.
Сейчас миллионы девушек не могут забеременеть годами ,делают ЭКО , куча денег и сил на ветер и вечные походы по больница. А у вас все так легко получилась!
Темболее вы не малолетка , а вполне совершеннолетняя девушка! И парень не против! Оставьте ребёночка , подарите жизнь!
И если кто-то скажет что моя БАБКА МАМА СОСЕДКА ТЁТЯ ПОДРУГА СДЕЛАЛА 123456 тысяч абортов а потом родила - не слушайте их. Во-первых , это может быть враньё
А во-вторых, тогда да, прошлые поклоняемся более плодящими были, а вот девушки нашего поколения - нет. Сейчас с нашей экологией забеременеть бывает очень сложно'
У меня много подруг родило в 17-20 лет и сейчас они счастливые молодые мамы. И в форму быстрее пришли час старорожащие , и сейчас некоторым 35-38 лет, а у них уже взрослая доченька или сыночек) и никто не пожалел! Автор, не делайте Самую большую Ошибку ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Не делайте аборт!

nice_bantik
#16

Простите за опечатки ,пишу с телефона

Гость
#17
Гость

В следующий раз предохраняйся или твой парень не хочет использовать презервативы??Иди на аборт, зачем тебе эта рабство с подгузниками с таких юных лет? Родить всегда успеешь, дурное дело не хитрое, только не слушай завистниц которые будут советовать оставить плод так как сами по залету своих выродили, да пожалели и теперь завидуют тем кто может во время от плода избавиться, в 18 лет надо не рожать а учиться! Я вот из за страха родов уже три аборта сделала и ничего из за того что с мужем побоялись что роды процедура не оздоровительная для женщины и здоровье не прибавляет, теперь уже точно с ним планировать никого не будет, а в аборте нет ничего страшного, а ребенок оно еще и очень дорога ты в свои 18 лет будешь еле концы с концами сводить да и твой 21 летний парень не факт что не сбежит когда появятся трудности с ребенеом и ты будншь с большим животом, сколько случаев таких как только родила так сразу он ушел и осталась матерью одиночкой с прицепом а оно тебе надо?) матеря одиночки это неликвид

Не обращайтесь внимание я так понимаю эта одна из чайлхейтеров.Нормальный человек ребёнка выродком не назовёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Автор, срочно говори родителям, пока не поздно! Да, поругают, будут в шоке, но лучше когда они будут знать об этом, не думаю, что они будут настаивать на аборте! Не тяните только! Удачи!

У меня соседка такая, как автор. В 26 лет родила четвертого. Все дети от разных мужчин. Семью содержит бабушка - директор школы. На коленях умоляла дочь не рожать четвертого, но дочь ответила, что будет рожать пока Бог дает. С одной стороны жаль родителей, а с другой - сами воспитали чучело.