Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после Джес

Девочки, подскажите.
Пью Джесс вот уже 2 месяца. Вчера пришли месячные. Сегодня осталась последняя таблетка из пачки. Какова вероятность беременности, если я новую пачку не буду начинать? Почитала, вроде ребаунд эффект должен начаться, и вероятность станет высокой. Нет?
Пожалела, что начала пить джес по дури, так как ребёночка всё таки хочется.

Stara
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да достали одно и тоже писать !!!! Беременность и противозачаточные!!! Сколько можно !!!!! ???? Да е б. И тесь уже сколько хотите и трубы себе отрежьте чтоб ерунду не писать постоянно!!!!

Гость
#2

Вообще после противозачаточных не рекомендуется сразу беременнеть. Хотябы 2 цикла пусть пройдёт. Предохраняйтесь презервативом

м
#3

согласна полностью....каждый день заходишь и одно и тоже.Вы прежде чем задать вопрос хоть ниже листаните....серьезно,уже бесит

Гость
#4

Какие вы злые девочки

Гость
#5

Столько злости, вместо того, что б дельный совет дать. Пусть вам так же ответят, попроси вы о помощи, *****.

м
#6

Ну серьёзно,столько тем.можно ведь посмотреть что пишут ниже???я хочу спросить,а поисковик забила и опля....и спрашивать не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы че такие злые? Если не нравится пройдите ниже. Автор я сама в подобной ситуации. Когда принимаете ок дольше 6 месяцев рекомендуется подождать 2-3 цикла чтоб эндометрий хороший вырос. Часто врачи назначают ок на 3 месяца для ребаунд эффекта. Т.е. эндометрий истончится не успел за это время. В первом же цикле без ок должен нормальный вырасти. Я сегодня должна начинать 4 пачку ок но не буду. Но и этот цикл придется презервативами предохранятся. Тк доконца со здоровьем не разобралась и после ок немного повышается риск зб. Поэтому цикл ждать буду. Тем более что зб уже была без всяких ок. Удачи автор. Лучше сходите к врачу пусть она узи назначит на нужный день цикла и посмотрят ваш эндометрий

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: