Гость
Статьи
Прерванный половой акт

Прерванный половой акт

Многие говорят, что прерванный половой акт это надежный способ контрацепции. Но даже если мужчина успеет высунуть до семяизвержения, то это еще ничего не значит, так как в смазке все равно есть сперматозоиды. И, как правило, эти сперматозоиды наиболее активны. Есть ли здесь такие кто забеременнел после прерванного полового акта?

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я!

su
#2

Ага Я!Третьего ждём с мужем.Если не хотите детей, то контрацепция должна быть серьёзной.

Гость
#3

8 лет ппа - осечек не было ни разу, хотя наверное от фертильности девушки зависит, кто то от ппа залетает в месячные а кто то годами в овуляцию не может

Гость
#4

Есть)это не метод контрацепции,это русская рулетка)

Гость
#5

8 лет предохраняемся ппа. Ни разу от этого не залетала. А вот без предохранения беременела с первого раза 2 раза.

Гость
#6

Я так забеременела через год

Ляля
#7

Я, две мои подруги, сестра и двоюродная сестра. При этом у всех срок использования ППА был 5-6 лет. А потом вот такие осечки))

Гость
#8

Мы использовали метод ппа 3 года,потом решили,что пора второго и сразу-оп.

Гость
#9

Ппа с мужем уже 3 года. Но ттлько первый раз. Если второй - то презерватив. Он всегда успевает. ттт.

Гость
#10

9 лет ППА - ни одной осечки. Когда прекратили предохраняться, забеременела со второго цикла.

Автор
#11

на днях подруга сказала то забеременела. ц них только Ппа было. ну вот за 2 года первый раз беременность

Гость
#12

к 11 посту - не автор)

Nadia
#13

ппа 9 лет, тоже без осечек. когда захотели малыша, забеременела в первый же цикл

Гость
#14

подруга 6 месяцев на ппа залет, все время ей говорила,что это когда-нибудь не сработает,сейчас вся жизнь под откос

Гость
#15
Гость

подруга 6 месяцев на ппа залет, все время ей говорила,что это когда-нибудь не сработает,сейчас вся жизнь под откос

какой откос ))) не хочешь детей делай аборт. зачем портить жизнь себе и человеку. значит у нее все нормально.

Гость
#16

Мне нормальный метод. 5 лет или ппа или презервативы когда как. Безопасных дней никогда не высчитывали. Как захотели забеременела в 3 цикл попыток. Но у меня загиб может поэтому ппа мне надежен.

хох
#17
Гость

8 лет предохраняемся ппа. Ни разу от этого не залетала. А вот без предохранения беременела с первого раза 2 раза.

А с каким предохранением забеременили?

Гость
#18

ппа либо для рисковых ***** либо для тех кто хочет детей

Гость
#19

Два аборта от ппа. Потом много лет (больше 10) ОК, страшно боялась залететь. Решили родить ребёнка, в первый же цикл после отмены получилось.

Гость
#20

и Я) и не один раз

Гость
#21

Ни разу небыло осечек.10 лет ппа , когда захотели ребенка сразу забеременила.

Гость
#22

12 лет ппа с разными партнерами. забеременела в первый же цикл полного непредохранения. но у иеня и цикл стабильный с 11 лет день в день. несколько раз были задержки в 1-2 дня - так я летела на всех парусах в такие дни сдавать кровь на хгч.

Гость
#23

6 лет ппа, пока детей не хотели.Ни одной осечки. Потом решились и во 2 цикл сразу.

Женя
#24

три раза беременела с п.а

Гость
#25

автор, если вы в принципе не против ребенка предохраняйтесь ппа. и не забудьте прикупить пару-тройку тестов на будущее.

Гость
#26

Здравствуйте. Напишу свою историю. Я занималась сексом с парнем, мы предохранялось с помощью прерванного полового акта... После того как я забеременела гинеколог сказала мне что это вообще не считается контрацепцией, на будущее рекомендую всем почитать статьи на http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru

Гость
#27

Вчера был ппа с мч(2 раза) днем и вечером.Он вытаскивал,но переживаю вдруг могу забеременеть,жду месячных примерно через неделю(Они были в 1 числах месяца последний раз).Симптомов никаких нет беременности,но хочу купить Гинепристон,чтоб уж наверняка не залететь,подскажите пожалуйста,стоит ли принимать таблетки ,знаю,что это вызывает дисфункцию в жен.организме,не хочу портить свой организм зря.Через какое время после па вообще можно забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

ППА вреден.