Гость
Статьи
Кашель в первом …

Кашель в первом триместре беременности..Кто как лечился??..

Девочки, подскажите, у меня 5 недель, как лечить кашель??? Он у меня не сильный, но все время хочется откашляться.. Может кто то простужался - поделитесь советами.. Так переживаю теперь из-за каждого симптома..

Авторка
16 ответов
Последний — Перейти
тридевятая цаца
#1

детский сироп от кашля

Гость
#2

Тупо козий жир с молоком топила, ужас, но за 3 дня вылепичилась и биопарокс

Гость
#3

большинство препаратов, подавляющих моракселлу, в первом триместре не противопоказаны, только не факт, что это она и только она.
кашель может быть гиповолемический; матка ещё относительно мелкая, но если сдавление ей или иным

путей притока к сердцу уменьшает приток на 1мл в каждую систолу, то недонаполнение лёгких 700 мл за 10 минут может вызывать кашель.
аналогично с механикой слабости ЛЖ, - но по механизму отекания лёгких.

Annabel
#4

посмотрите,что советует Аюрведа. Во-первых мудрость тысячелетий, во-вторых все натуральное и 100% действенное

Гость
#5

Из таблеток можно лизобакт, он помогает отхаркиваться. Лично мне помогли только паровые ингаляции ромашкой и шалфеем. Еще сироп алтеии можно.

Милена
#6

молоко мёд и сливочное масло.за 2 для вылечилась.

Милена
#7

*дня

Гость
#8

Биопарокс в первом триместре нельзя!

Гость
#9

У меня был очень сильный кашель как раз на 5 неделе. Лечилась муколтином, молоком с медом и маслом.

Гость
#10

Гексорал

Гость
#11
Авторка

Девочки, подскажите, у меня 5 недель, как лечить кашель??? Он у меня не сильный, но все время хочется откашляться.. Может кто то простужался - поделитесь советами.. Так переживаю теперь из-за каждого симптома..

Врач прописывала мне отхаркивающее, есть группы препаратов, которые разрешены в 1м триместре. Не ждите никаких советов и не занимайтесь самолечением.
ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕВАТО ВЫКИДЫШЕМ!
Малину, материнку, чебрец - пить нельзя!!! Это далеко не полный список!

Гость
#12
Авторка

Девочки, подскажите, у меня 5 недель, как лечить кашель??? Он у меня не сильный, но все время хочется откашляться.. Может кто то простужался - поделитесь советами.. Так переживаю теперь из-за каждого симптома..

ПЕРЕЧИТАЛА ЧТО ТУТ НАСОВЕТОВАЛИ И В УЖАСЕ!!!
Какой биопорокс или детский сироп от кашля????
Вы в своем уме советовать препараты?????????? Еще бы в баньку ей сходить посоветовали!
Автор, вам что до врача влом дойти??? у вашего ребенка мозг формируется сейчас и нервная система. А вы на форум пишите чем лечиться!
Молоко с маслом какао попейте(очень действенно и вкусно, шоколадкой пахнет) и ингаляцию содой сделайте - вот и все лечение. ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО С НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА

Гость
#13

Советовали лишь то, что делали сами, это то, что можно и что помогло. Биопарокс - это антибиотик местного значения, лучше уж пшикнуть, чем захлебываться кашлем до тонуса и других страшных последствий !

Nasiki
#14
Гость

ПЕРЕЧИТАЛА ЧТО ТУТ НАСОВЕТОВАЛИ И В УЖАСЕ!!!
Какой биопорокс или детский сироп от кашля????
Вы в своем уме советовать препараты?????????? Еще бы в баньку ей сходить посоветовали!
Автор, вам что до врача влом дойти??? у вашего ребенка мозг формируется сейчас и нервная система. А вы на форум пишите чем лечиться!
Молоко с маслом какао попейте(очень действенно и вкусно, шоколадкой пахнет) и ингаляцию содой сделайте - вот и все лечение. ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО С НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА

👍

Гость
#15

Здравствуйте как вы лечились от кашля у меня тоже такое состояния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

У меня был очень сильный кашель как раз на 5 неделе. Лечилась муколтином, молоком с медом и маслом.

С ребеночеом все хорошо было?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: