Гость
Статьи
Орви при беременности

Орви при беременности

За 1,5 месяца болею уже третий раз, сил нет, третий триместр уже.
Очень сильный кашель ( как лай собаки) и невыносимая заложенность носа. Горло слава богу быстро прошло, из за полоскания. Кто сталкивался с таким? Как лечились? Я первый раз наблюдаю такие симптомы. Тем более 3 раз подряд. #беременность #орви

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Иммунитет хорошо просаживается во время беременности. Понаблюдайтесь у терапевта. Поливитамины обязательно пейте. С фолиевой и омега. Я сама не один раз болела, пить главное много витаминного питья, проветривать, увлажнять помещение. Плюс от кашля пила и хорошо помогали грудной сбор вместо чая, геделикс на плюще, от горла- ромашка, эвкалипт для полосканий, ротокан, нос лечила аквамарисом и називином.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья.
#2

Обратитесь к врачу. Я как заболевала, сразу к платному бежала. Назначал хорошие препараты детские. Сейчас вот уже гв завершили, могу для взрослых принимать. При гриппе выписывали рафамин. За 4 дня помог, выздоровела легко и без осложнений

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: