Гость
Статьи
беременность после …

беременность после выкидыша

В марте была беременна (об этом не знала), месячные были раньше срока на неделю, валились куски и сильно болел живот на протяжении 3 дней. думала застудилась. Но как оказалось это были не месячные. С первого дня "месячных" я стала пить ДИАНЕ 35, пропила 5 дней, но чувствовала что с организмом что то не то. Сделала тест: 2 полоски, пошла к врачу, на узи сказали, что видимо был выкидыш, но все чисто. перестала пить ДИАНЕ 35. Через несколько дней сделала тест - 1 полоска. В апреле были прерванные ПА. Месячные должны начаться приблизительно 4 мая. Но уже несколько дней у меня изжога, болит грудь, тянет живот как перед месячными. Тест отрицательный, хотя еще наверное рано для теста. Может у кого то были похожие случаи? Есть ли вероятность забеременеть при таких обстоятельствах? или ждать месячных... я вся извелась, к врачу попаду только на следующей недели. Ребеночка мы планировали, но попозже. Если есть беременность не опасно ли после приема 5 таблеток диане и выкидыша.

WH
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок не опасны для ребенка. Даже в инструкции написано если нет кровотечения отмены ничего страшного через 7 дней принимайте следующую пачку. Если снова нет кровотечения отмены посетите гинеколога возможно вы беременны. Вы могли вполне заработать гормональный сбой отпив всего 5 таблеток диане

Гость
#2

После выкидыша не рекомендуют даже лечиться в Европе, а сразу планируют беременность (если готовы морально). После таблеток тоже беременнеют сразу.
Все ок! Если так будете переживать, как вообще рожать собираетесь? За беременность могут много чего сказать, а потом еще ребенок.. Постарайтесь спокойнее ко всему относиться.

Гость
#3

Афтырь, передайте своим докторам, что они е
ба
ну
ты
е и сходите к другим.
Месячные - те которые раз в месяц.
Называть месячными выделения из половых путей на 4й (или какой) день после овуляции - как минимум некорректно.
При выделении из половых путей непойми чего вроде подз0лупн0г0 творожка, или крошева как при поражении языка или стоп грибком (в условиях полигиповитаминоза, после ожога термического или щелочного,при радиационной болезни и т.п.) с примесью крови - говорить о прервавшейся беременности минимум некорректно.
Говорить о беременности, при наличии десятка других видимых на приёме причин повышения ХГЧ в моче, при отсутствии следов плодного яйца - минимум некорректно.

Гость
#4

автор - в штатах тоже самое как вам сказали в Европе - ну выкидыш и выкидыш. ничего потом не назначают и беременейте на здоровье. ок тоже не проблема. а врач у вас странный - такой выкидыш чтобы все было чисто потом бывает редко. чаще приходится дочищать.

Гость
#5

Да нету у вас щас беременности,реакция организма на гормоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

автор - в штатах тоже самое как вам сказали в Европе - ну выкидыш и выкидыш. ничего потом не назначают и беременейте на здоровье. ок тоже не проблема. а врач у вас странный - такой выкидыш чтобы все было чисто потом бывает редко. чаще приходится дочищать.

наоборот, на ранних сроках обычно все выходит, на чистку не нужно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: