Гость
Статьи
странные шевеления

странные шевеления

Девочки помогите разобраться,на приём к врачу только через неделю.Очень переживаю! Беременность 26недель!уже второй день толчки очень низко,как будто в лобковой кости,и они до такой степени сильные что я их чувствую во влагалище.бывает что даже подпрыгиваю от таких резких!нормально ли это?на последнем УЗИ в 22 недели было головное предлежание!

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скорее всего, он лег ножками вниз, поэтому так больно. У меня так было, потом в 30 недель он снова перевернулся головой вниз. А УЗИ в 22 недели не показательны по поводу положения ребёнка, он до 30 недель может кувыркаться как угодно.

ЛЮСИ
#2

да нормально это. я тоже так чувствовала,что спервой бер. что со второй. и гол.предлежание было.

Гость
#3

Ну немного сдвинулся в сторону, ничего страшного. До родов он еще много раз поменяет свое положение, если был вниз головкой, то вряд ли совсем ножками вниз оказался, а вот чуть бочком - запросто. Потом опять вернется.

Гость
#4

вполне нормально. У меня тоже самое. Толкается прям низко, прям внутри. Сейчас 29 недель, так ножки малыша в района желудка :)) а головка и ручки капошатся в районе лобка :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ребёнку свойственно переворачиваться. так что ничего страшного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: