Гость
Статьи
Беременна или нет?(

Беременна или нет?(

Девочки, помогите, сегодня 66 день задержки, тест тоже месяц назад делала,отрицательный, узи делала месяц назад ничего плохого не увидели, сказали гормональный сбой, 2 недели назад начались коричневый грязные выделения в больший объемах,ничего не болит, что думать даже не знаю(((

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

климакс подкрался незаметно)

Гость
#2
Екатерина

Девочки, помогите, сегодня 66 день задержки, тест тоже месяц назад делала,отрицательный, узи делала месяц назад ничего плохого не увидели, сказали гормональный сбой, 2 недели назад начались коричневый грязные выделения в больший объемах,ничего не болит, что думать даже не знаю(((

А тебе есть чем думать?
Иди к гинекологу.

Гость
#3

Срочно к врачу!!!!!!

Гость
#4

к врачу бегом,это вообще не нормально,а беременность уже увидели бы

Гость
#5
Гость

Срочно к врачу!!!!!!

так она и была по сути, делала узи и ей сказали ,что это мб
или же она решила проигнорить посещение врача и пошла сразу на узи,но даже после этого -врача так и не захотела посетить, все в надежде ,что это беременность
ну,то,что д ура -это факт

Гость
#6

Как то смотрела передачу "я не знала что беременна", так вот там девочка всю беременность делала тесты и всю беременность они не показывали и когда приехала ко врачу уже рожать, там тоже тест обычный не показал, тлько кровь и узи. Но если Вы делали УЗИ уже при месячной задержке, а это примерно 8 акушерских, то уже все должно было быть видно, поэтому скорее всего что-то другое. Ищите хорошего специалиста, обязательно идите ко врачу, может быть что-то очень нехорошее!

Гость
#7

Не слушайте местных клуш! 10 недель у вас уже. Еще тридцать и вы благополучно родите. Поздравляю!
А узи...Ну что узи. Это же техника, которой управляет врач. У узиста диплом, небось, липовый, вот и не увидел беременность. Так что доверия к врачам никакого, но рожать все же советую в роддоме. Авось, попадете на тех, кто дипломы не купил.

Гость
#8

вы за диагнозом здесь?

Гость
#9

Это точно не беременность.скорее наоборот,бесплодием попахивает.

Екатерина
#10
Гость

так она и была по сути, делала узи и ей сказали ,что это мб или же она решила проигнорить посещение врача и пошла сразу на узи,но даже после этого -врача так и не захотела посетить, все в надежде ,что это беременностьну,то,что д ура -это факт

я была у врача, она сказала обычный сбой!

Екатерина
#11
Екатерина

я была у врача, она сказала обычный сбой!

Но и при том что по узи даже и приближения месячных не видно!

Гость
#12
Екатерина

я была у врача, она сказала обычный сбой!

А от нас Вы что хотите услышать?

Екатерина
#13
Гость

А от нас Вы что хотите услышать?

Что же это может быть...

гость
#14

Может быть внематочная!!! И проявляется она не всегда на ранних сроках. Она может быть замершей и долго себя не проявлять. Сама её перенесла и пока лежала в больнице много интересного узнала о внематочной, этого в книгах не пишут, а реальные случаи есть!

Екатерина
#15
гость

Может быть внематочная!!! И проявляется она не всегда на ранних сроках. Она может быть замершей и долго себя не проявлять. Сама её перенесла и пока лежала в больнице много интересного узнала о внематочной, этого в книгах не пишут, а реальные случаи есть!

спасибо я тоже об этом думала((

Гость
#16

автор ,вы совсем ку-ку? вам врач сказал,что сбой, вам узи показало,что нет ничего,в том числе и беременности, вам тесты \ показывают. а она все надеется,что беременность.

Гость
#17

У меня несколько раз циклы были по 80-90 дней. Какая внематочная? У меня её на узи увидели в 5 недель, при этом нащупали руками два врача и хгч было положительным, естественно тесты полосатились да ещё и кровь шла. Сходите к другому врачу, если этому не доверяете. Не понимаю в чём проблема. Никто вам здесь не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#18
Гость

У меня несколько раз циклы были по 80-90 дней. Какая внематочная? У меня её на узи увидели в 5 недель, при этом нащупали руками два врача и хгч было положительным, естественно тесты полосатились да ещё и кровь шла. Сходите к другому врачу, если этому не доверяете. Не понимаю в чём проблема. Никто вам здесь не поможет.

А у меня в 10 недель не могли точно распознать, т.к. он замер, хгч упал, пя не росло, соответственно до разрыва не дошло. Решили делатьлапароскопию и только так его увидели. Это Вам повезло, что все вовремя нашли, а я пока лежала в больнице насмотрелась такого, не дай Бог никому.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: