Гость
Статьи
Дорогие мамочки …

Дорогие мамочки подскажите пожалуйста)

Здравствуйте! Такое дело, Цикл 28 дней, то есть М должны были придти 26 апреля, но пришли с задержкой в два дня и не такие как обычно. Сначала немного покапало (совсем капельку), а потом только когда в туалет по маленькому и так два дня (и ОНИ закончились) и было очень много каких то кусков. После этого иногда была тошнота, боль в пояснице часто, особенно после прогулки или уборки. И так же часто болит голова, даже вроде температура была. Так вот, могу ли я быть беременной? К врачу еще не скоро (запись на полтора месяца вперёд). Надеюсь на вашу помощь)))

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Автор, мы то вам чем поможем? Сдайте анализ на хгч, сделайте тест, и врач вам в помощь.

Гость
#2

к врачу полтора месяца запись?? вы что, к суперпрофессору записываетесь что и или в тундре живете и вам как раз месяц на олене до него ехать??

Гость
#3
Гость

к врачу полтора месяца запись?? вы что, к суперпрофессору записываетесь что и или в тундре живете и вам как раз месяц на олене до него ехать??

К хорошему врачу в тот же день не попадешь. Автор, в вашем случае только тест поможет. Мы тут не экстрасенсы.

Маллина
#4
Гость

к врачу полтора месяца запись?? вы что, к суперпрофессору записываетесь что и или в тундре живете и вам как раз месяц на олене до него ехать??

Месяц на олене, и еще две недели на медведе.

Гость
#5

А что в вашей деревне только один врач с записью за полтора месяца? Аптек нет с тестами? Блин вот вы подумайте, откуда посторонние не сведущие в медицине люди могут знать ответы на такие вопросы?

Ольга
#6

Живу я не в деревне! А к гинекологу хочу пойти сразу к хорошему, а не к первому попавшемуся. Ну а писала я это с надеждой что у кого нибудь похожее было!

алена
#7

когда я забеременела никаких сгустков не было,было пару капель и то один день.

ЛЮСИ
#8

как вы можете быть бер. если у вас идут месячные? я не понимаю просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если сделаете тест, покажет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: