Гость
Статьи
О чем говорят …

О чем говорят симптомы, о беременности?

Привет, в первую очередь, уже мамочкам!)
Трудимся с мужем над потомством) И такой вопрос:
Вместо КД (критических дней) в день их предполагаемого наступления были белесые (прозрачные, без запаха и без зуда) выделения, как при овуляции.
Вечером немного подташнивало, (~22.00-23.00) заболел живот, подобно как при наступлении КД, периодично режущие боли (но я не скажу, что уж сильные, терпимо, - т.к. у меня при КД боли всегда невыносимы, приходится пить обезбалив.табл.)
На след.день задержки, утром появился зуд и светло-розоватые выделения, которые замечены были на белоснежной салфетке (пару мазков).
На протяжении недели до предполагаемых КД иногда подташнивало.
Тест не пробую - думаю, еще рано, не покажет!
У кого-то были подобные симптомы перед тем как Вы узнали о интересном положении?

Ann
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня были боли как перед мес-ми и грудь набухла...

Гость
#2

от того что вы себе придумываете мнимые симптомы, беременность быстрее не наступит... пусть все идет своим чередом, не надо с секундомером замерять во сколько болит живот и тд... живите как живете и все случится

Ann
#3
Гость

от того что вы себе придумываете мнимые симптомы, беременность быстрее не наступит... пусть все идет своим чередом, не надо с секундомером замерять во сколько болит живот и тд... живите как живете и все случится

У меня работа связана с перелетами, как и раз надо "с секундомером".
Иначе чего б сюда писать?

Гость
#4

Сдать ХГЧ не судьба?

Гость
#5

Чего я не помню,что были режущие боли при беременности,скорее всего нет беременности.

Ann
#6
Гость

Чего я не помню,что были режущие боли при беременности,скорее всего нет беременности.

Похожи как при сокращении матки (как при КД, но их же нет).

Конечно буду сдавать ХГЧ.

Гость
#7

Тест уже покажет

Гость
#8

Вы пишите "Вместо КД (критических дней) в день их предполагаемого наступления были белесые (прозрачные, без запаха и без зуда) выделения, как при овуляции". То есть, у вас уже не пришли месячные и потом вы говорите :"Тест не пробую - думаю, еще рано, не покажет!". Алле?! Тест уже давно можно делать и сдавать ХГЧ!!! Так что не морочьте людям голову!

Ann
#9
Гость

Вы пишите "Вместо КД (критических дней) в день их предполагаемого наступления были белесые (прозрачные, без запаха и без зуда) выделения, как при овуляции". То есть, у вас уже не пришли месячные и потом вы говорите :"Тест не пробую - думаю, еще рано, не покажет!". Алле?! Тест уже давно можно делать и сдавать ХГЧ!!! Так что не морочьте людям голову!

Я как-то консультировалась (давненько) в частной клинике, говорили, что тест раньше чем 1-1,5 месяца Б не покажет!
Конечно все сделаю.
Вопрос же по симптомам?

Клевер🍀
#10

Автор, сделайте все-таки тест, он уже покажет. У меня были такие же симптомы. Если нет возможности или не хотите - можно завтра утром измерить базальную темпратуру, не вставая с кровати. Если она 37° и выше, то, скорее всего, беременность есть))) Да и вообще задержка - чем не повод сделать тестик?)) Удачи Вам!

Гость
#11
Ann

Я как-то консультировалась (давненько) в частной клинике, говорили, что тест раньше чем 1-1,5 месяца Б не покажет!Конечно все сделаю.Вопрос же по симптомам?

Знаете,симптомы тошнота,шевеления и прочее мы иногда сами надумываем.Сама думала беременна,тест отрицательный,нет беременна сидело в голове, и тошнота и груди вроде как-то не так и прочее,пошла к врачу,собралась мысленно уже рожать,она меня обрадовала,что я не беременна.

Клевер🍀
#12
Ann

Вы пишите "Вместо КД (критических дней) в день их предполагаемого наступления были белесые (прозрачные, без запаха и без зуда) выделения, как при овуляции". То есть, у вас уже не пришли месячные и потом вы говорите :"Тест не пробую - думаю, еще рано, не покажет!". Алле?! Тест уже давно можно делать и сдавать ХГЧ!!! Так что не морочьте людям голову!

Я как-то консультировалась (давненько) в частной клинике, говорили, что тест раньше чем 1-1,5 месяца Б не покажет!
Конечно все сделаю.
Вопрос же по симптомам?

Может быть, они имели в виду акушерский срок беременности, а он считается от первого дня последних месячных, в этом случае, если беременность наступила, то у вас срок 1 месяц. В большинстве случаев показывает после 1 дня задержки, а иногда и до нее!))
А симптомы и правда похожие ;)

Ann
#13
Клевер🍀

Может быть, они имели в виду акушерский срок беременности, а он считается от первого дня последних месячных, в этом случае, если беременность наступила, то у вас срок 1 месяц. В большинстве случаев показывает после 1 дня задержки, а иногда и до нее!))А симптомы и правда похожие ;)

Хотя..может)))

Гость
#14

Делайте тест! У меня за 4 дня до задержки он уже был положительный) удачи!)

Ann
#15
Гость

Делайте тест! У меня за 4 дня до задержки он уже был положительный) удачи!)

Спасибо!

Лерочка)
#16

ДЕВОЧКИИИ)МИЛЕНЬКИЕ!!!ну помогите советом грудь налилась и болит за 12 дней до месячных...болит когда трогаю,и еще соски...стали ну ооочень чувствительны!раньше такого никогда небыло!либидо совсем упало,мужа и близко подпускать не хочу,бесит блин!и еще дня 3 подряд мерию температуру(под мышкой)37...хотя моя обычная это 36.3 36.6 не более того...что со мной?

Лерочка)
#17

заранее спасибо всем кто откликнется!!!!)))))))

Гость
#18

Вот люди пошли... Не успела предполагаемая яйцеклетка им планировался уже токсикоз мучает и животы растут... Тест сделайте...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Непривитые от гемофиллёза - перед перелётом рифампицин 15-20мг на кг при болючих си'с'ках и 3,14ськах, или гентамицин в бедро 5-7мг на кг однократно.
Особенно если баш'ка чуднАя.
;_-/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: