Гость
Статьи
Вроде незапланированно …

Вроде незапланированно забеременела. Боюсь невынашивания.

Всем доброго времени суток. Пол года назад была зб в 6-7 недель. В случае беременности наблюдаться у двух врачей гинеколога и гематолога. Месячные должны начаться в понедельник. Но походу их уже не будет. Сеголня сделала эвитест. Показал даже не призрака а бледную вторую полоску. Проблема не в этом. Я наблюдаюсь в кабинете по невынашиванию и в понедельник срочно пойду к своему врачу. Пугает что сдавала прогестерон на 22дц. Было 19нмоль/л. Норма лаборатории лютеиновой фазы 5-86. Так цикл очень стабильный. Но врач говорила что мало прогестерона. Если я до понедельника так ходить ничего страшного? Просто сейчас еще поделаю тесты завтра и послезавтра с утра. А в понедельник с ярчающими тестами приду к врачу пусть дюфастон назначает. Несколько дней тянет низ живота слегка. Это нормально? В первую б также было, замерла в 6 только вроде от проблем со свертываемостью. Вне беременности и ок анализы крови идеалтные. Боюсь как бы за выходные чего не случилось

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Не паникуйте раньше времени , все у вас нормально . И не пичкайте себя гормонами , если они у вас в пределах нормы .

Гость
#2

Дома спокойно лежите и не дергайтесь. А будете себя накручивать - будет хуже.

Гость
#3

А зачем ждать понедельника?нельзя пойти в аптеку и купить прогрестерен?или ждете звезды с неба?

автор
#4

А нормально что живот иногда слегка потягивает? В первую беременность даже не помню тоже вроде тянуло. Но тогда ни о чем не парилась и прогестерон никогда в жизни не сдавала

автор
#5
Гость

А зачем ждать понедельника?нельзя пойти в аптеку и купить прогрестерен?или ждете звезды с неба?

Анализ у меня 19 показал. Норма 5-86. Я не знаю сколько и как пить таблеток. Без врача боюсь чтото пить.

автор
#6

С такими ощущениями можно выпить например ношпу или папаверин? Или до понедельника просто отдыхать и ни о чем не думать? Из лекарст только фемибион и омегамаму пью месяца 2 гдето

Гость
#7
автор

С такими ощущениями можно выпить например ношпу или папаверин? Или до понедельника просто отдыхать и ни о чем не думать? Из лекарст только фемибион и омегамаму пью месяца 2 гдето

19нмоль/л
укладывается в нормы первых недель (9-50 или 17-87 с поправкой на оооочень раннюю овуляцию без разницы, это не 3,8).
дротаверин и папаверин - химические аналоги промедола, но Н(ациональный)А(нтинаркотический)К(омитет) их пока не запретил.
много чего можно - и четвертинку аспирина раз в трое суток (или мыкнутую у старших таблетку тромбоасса ежедневно), и нитроглицерин под язык по 1/2т (или по 1т проглатывая) лёжа, и гексикон местно, и этамзилат можно, и никотиновую кислоту можно много дробно, и кальциевую диету, и дюф, и эноксапарин и надропарин, но ФОРУМУ Не известно какие были нарушения свёртывающей системы.

Гость
#8

Автор не мороч голову пей прог.1 тб.утром и вечером.и вообще не знаю зачем вам к врачу,на таком сроке в 3. Дня.она вас200%отправит домой.у вас даже задержки нет.вы очень кипишная.

автор
#9

Сейчас вроде уже нигде не тянет. Пока пить ничего не буду. Врач по невынашиванию она на то и по невынашиванию. На учет наверное не поставит но чегонибудь назначит анализы какиенибудь может.
Конечно я кипишная. В прошлый раз через неделю после задержки пришла врач посмотрела что матка чуть увеличена все хорошо и отправила гулять до 9-10 недель. В 10 на узи узнала что зб случилось в 6

Гость
#10
автор

Конечно я кипишная. В прошлый раз через неделю после задержки пришла врач посмотрела что матка чуть увеличена все хорошо и отправила гулять до 9-10 недель. В 10 на узи узнала что зб случилось в 6

Это как на экзамене "ах, какой сложный билет, я ничо не знаю", потом разгребаешь по пунктам и на выходе "отл".
В 6 по акушерскому или эмбриональному. Что было из не особо чувствуемого +/- неделя от шести - шатался зуб, стучала задняя створка митрального клапана, немела рука, не хватало воздуха, случился голодный день, бессонные сутки, забег, диарея, насморк, конъюнктивит, хрустел симфиз, тёрла туфля, чистилась немороженая рыба, рубилась на рагу свиная печень, двигался шкаф, мылся унитаз, пропалывалась грядка, содрался чёрный прыщик на 0пе, укусило неизвестное насекомое, полизала овчарка, врезались резинки гольфов, съелся сомнительный бараний шашлык ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#11

здравствуйте! Моей жене назначили дюфастон и бемибион. И половой покой.для чего? Срок 3-4 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: