Гость
Статьи
стоматологический …

стоматологический кабинет жк

Здравствуйте. Кто лечил зубы во время беременности в жк? Мне настойчиво предлагает врач идти туда.
Или лучше не лечить зубы в заведении, где 97% врачей занимаются не зубами вовсе?
Где-то дня 3 назад серьезно заболела верхняя 6ка, которую всю жизнь лечила.

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в частную клинику. В городских стоматологических кабинетах устаревшие методы лечения и зачатую дешевые материалы.

бабуся лидуся
#2

согласна с 1.
я лечила во время беременности, все хорошо. но доверяю только частной клинике.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

на 7 месяце пломбу ставила
замарозка щадящая была (быстро отошла, обычно часов через 6, а тут через 2)

Гость
#4

Я после 20 недели начала лечить ( говорили что во втором триместре лучше всего этим занятся). 4 зуба пломбировали без анастезии, один пришлось выдирать ( зуб мудрости), уже конечно не на живую. Лечила в обычной проиклинике, у врача к которому довно хожу, все прошло хорошо. Удаляла в платной, просто потому что не так давно именно там удаляла другой зуб ( до бер.), первый удалили очень быстро и без боли, было скажем так доверие. У нас в жк нет стоматологического кабинета, но если бы он был и не было знакомого врача, пошла бы туда. Врачь в жк обычный стоматолог, если есть необходимость может и в карту вашу заглянуть которая в жк хранится, ну и как то опыт то есть работы имеенно с беременными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не я родила потом занялась зубами.и не зря.нижняя 6 капец.пришлось рвать.и то мне 3 укола делали т.к.первые два не подействовали.а если б берем.была.даже представить жутко.тоже в платной делала.в бесплатных делают "бесплатно".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: