Гость
Статьи
местная жк и отношение

местная жк и отношение

пришла в жк, была задержка 9 дней, сделала тест-положительный. записалась на след день на прием к своему гинекологу по прописке, пришла на след день к врачу, очередь огромная,много беременных. …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Не всем. Ни мне, ни одной из моих подруг многоч члены и сестер его не назначали.

Простите, подруг многочисленных)))

Гость
#52
Гость

Не всем. Ни мне, ни одной из моих подруг многоч члены и сестер его не назначали.

Многочисленных конечно)))))

Гость
#53

Наблюдаюсь в жк и параллельно в платной. Выписывают одно и то же. Пью очень избирательно. Дюфастон и утрожестан -мои главные друзья, после эко нет выбора. А вот все остальное фильтрую, нутром чую, от чего мне только хуже станет. Чем больше врачу рассказываешь, тем больше таблеток, сижу на форумах и в статьях.

Гость
#54

Ну не пейте. Проблема что ль

Гость
#55

Они с этого что то имеют. Дюфастоны и папевины не 3 коп. стоят. Вот и все. Поэтому она всем назначает

Гость
#56
Гость

Где вы находите такие, которые деньги качают? Две беременности вела платно, ничего лишнего, зато удобно и приятно

Там же где и Вы нашли

Гость
#57
Тоня

удивительно, как люди идут к какому попало доктору с беременностью.. И не боятся же.

Не все ж такие выбражулистые как Вы

Вика
#58

Я тоже не пила,пока бежевые выделения не появились.с первой беременностью плачевный исход был после выделений .(ЗБ) а вот второй раз забеременела и когда появились выделения начала пить и все прошло))))а невестка моя вообще ничего не пила,только кальций под конец.и вот ждем племяшку)))всем легкой беременности и родов)))

Гость
#59

В первую беременность не сдавала анализ на прогестерон, тоже врач назначила фолиевую йодомарин и вит е. Жаль что не назначила дюфастон. Случилась зб. Перед следующей беременностью сменила врача все в той же жк. Назначила при поанировании анализ на прогестерон было 25 при норме 7-80. Сказала маловато надо дюфастон по графику но решили в следующем цикле пересдать чтоб наверняка. Было уже 19. Хорошо что до задержки както странно себя почувствовала и сделала тест. Оказался слабоположительный. На следующий день уже без записи врач срочно приняла и назначила дюфастон. Ничего не тянет и не покалывает как в первую б. Дюфастон вещь необходимая для поддержания беременности. Токсикоза особого нет но некоторые продукты не переношу и даже похудела чуть чуть. Так что на вес дюфастон не влияет

Гость
#60
Гость

папаверин от тонуса, фолиевую и витамин Е всем назначают, а вот дюфастон видимо чтобы аптеки обогащались, я не пила дюфастон, не пожалела.

Что значит всем? Я ни одного лекарства не выпила за весь период

Гость
#61
Гость

Что значит всем? Я ни одного лекарства не выпила за весь период

а вот это скорее глупость чем правильный подход, фолиевую все равно надо пить ну и по показанием, может вы и не обследовались во время беременности, потому что 100% здоровых людей не бывает

Гость
#62

Автор, если бы вы были вся такая умная, вы бы не пошли с маленькой задержкой к врачу и не легли бы на кресло ибо ранние осмотры могут спровоцировать выкидыш, а врачи у нас особо не церемонятся при осмотре. Дюфастон пить или не пить вам решать, но нафига сразу лезть на кресло бежать к врачу этого я понять не могу, сделали тест, сдали анализ на хчг и успокоились.

Гость
#63

да автор, и простите если написала слишком резко, не хочу обижать беременную, настроение на нуле. Все будет хорошо, я бы не пила дюфастон, вы решайте сами.

Гость
#64

не пида дюфастон даже когда тонус был, если у вас с гормонами все норм, то не пейте. Жирухой станете. А боль в животе из-за тонуса в первом триместре- обычное дело,тк матка "приспосабливается", Папаверин в помощь, и Но-шпу можно пить

none@none.com
#65

Мне назначали дюфастон для пиофилактики только из-за того, что первая б окончилась абортом. Не стала пить. Так же не пила йодомарин, т к сделала анализ и проконсультировалась с эндокринологом

#66
Гость

без понятия зачем, чтобы матку пощупать может

скорее всего просто проверяла размеры и тонус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#67

про "платные" и "бесплатные": почему бы и не платная клиника? Почитайте отзывы - про всех врачей в интернете можно кучу материалов найти - и про тех, кто выкачивает деньги, и про тех, кого не устают благодарить. Если нет денег на полное ведение платной беременности - возьмите результаты из ЖК и идите с ними к платному врачу - даже за один прием вы сможете понять - есть вам о чем говорить с человеком или нет. Многие у кого есть деньги тоже так делают - чтобы сэкономить на дорогих анализах. На сегодняшний день полно противников платных клиник, также как и их фанатов. Я ведусь в платной после того, как почитала отзывы про свою ЖК.
Если нет денег вообще - что поделать - приходится иметь дело с тем, что есть и искать информацию самостоятельно. Но требовать от ЖК хорошего врача, по-моему наивно.