Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

У кого- нибудь были такте же признаки при беременности : вышло розовое выделение, черезпять дней вечером в спине были прострелы, примерно через день начался цистит ( я так думаю, потому что внизу живота все покалывало ) , до сосков не дотронуться . ответьте пожалуйста, очень уж интересно, может быть наконецто будут // заветные полосочки..

nasty
10 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

чем больше находишь признаков, тем менее вероятна беременность. при беременности никаких признаков нет!!! и у меня так было, НИКАКИХ признаков кроме задержки.

Гость
#2

У меня были только острые покалывания в животе. Прошли к 7 неделям.

Вика
#3

привет,девочки.у меня тоже особо никаких признаков.правда только слабость была и температура небольшая.но я за неделю полторы до задержки делала тесты и всегда показывало,а уже ближе к задержке грудь болеть начинает .

Натка
#4

Простите, немного не в тему, помимо ОК Логест(Логест пью по мед показаниям, частые кисты) мы с МЧ предохраняемся и прерванным половым актом, ну боится он в меня, в последний день семидневного перерыва между 2 и 3 пачкой был ПА, где-то с 14 дц прихватило правый яичник, потом заболела грудь, дня через 3-4 прошла, яичник тянул через день, позавчера прошёл вовсе, вчера, исследуя своё тело, надавив на бугорок на ареоле, выделилось чуть-чуть прозрачной жидкости, кровотечение отмены через 4 дня, таблетки принимаю правильно, не тошнило,не рвало, успокойте меня:( Так боюсь что залетела

Гость
#5

Когда первый раз беременела в каждом цикле у себя признаки находила. В итоге надоело все, перестала березкой стоять и опомнилась только через неделб задержки. К сожалению ту б не выносила. Второй раз нечаянно забеременела на 2 цикл отмены. Видимо ребаунд эффект сработал. До задержки какоето тревожное ощущение чегото хорошего было сделала тест и //. Через неделю только появилась сонливость непереносимость некоторых продуктов.

Гость
#6
Натка

Простите, немного не в тему, помимо ОК Логест(Логест пью по мед показаниям, частые кисты) мы с МЧ предохраняемся и прерванным половым актом, ну боится он в меня, в последний день семидневного перерыва между 2 и 3 пачкой был ПА, где-то с 14 дц прихватило правый яичник, потом заболела грудь, дня через 3-4 прошла, яичник тянул через день, позавчера прошёл вовсе, вчера, исследуя своё тело, надавив на бугорок на ареоле, выделилось чуть-чуть прозрачной жидкости, кровотечение отмены через 4 дня, таблетки принимаю правильно, не тошнило,не рвало, успокойте меня:( Так боюсь что залетела

Да не забеременеете вы на логесте. Не надо никаких доп мер защиты. Чтоб удостовериться сходите на узи день на 14-15. У вас не будет доминантного фоликула или желтого тела и эндометрий будет тонким для имплантации. Беременность невозможна. У меня сейчас 6 недель беременности но нет ни одного того что вы пишите какая еще жидкость... если так страшно сделайте тест. 100% он будет /.

#7

Подскажите, задержка 5 дней.соски набухли и прыщики на сосках белые и венки вылезли, поясница болит и живот потягивет температура 37.сдела тест отрицательный. может я беременна???

#8
malavita

Подскажите, задержка 5 дней.соски набухли и прыщики на сосках белые и венки вылезли, поясница болит и живот потягивет температура 37.сдела тест отрицательный. может я беременна???

Гость
#9
nasty

до сосков не дотронуться

потому что руки отвалились или соски сбежали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
malavita

тест отрицательный. может я беременна???

б ля

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: