Гость
Статьи
беременность или что??

беременность или что??

Помогите пожалуйста, 5ДНЕЙ задержки, грудь не болит, но соски все в веннах и прыщики белые.поясница болит, живот временами тянет!! головокружение и температура37.делала тест отрицательный! только через 2 дня к врачу

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы издеваетесь?? Если тест отриц то беременности нет, причем тут соски в венах??

Настя
#2

ждите врача. может М придут

Гость
#3

Отриц тест-значит нет хгч, небеременна

#4
malavita

Помогите пожалуйста, 5ДНЕЙ задержки, грудь не болит, но соски все в веннах и прыщики белые.поясница болит, живот временами тянет!! головокружение и температура37.делала тест отрицательный! только через 2 дня к врачу

Я вообще читала что у некоторых девочек до пяти дней задержки тесты не показывали. Вам надо посмотреть хгч в динамике, сдайте кровь, а вообще могла быть поздняя овуляция и цикл сдвинулся, у меня было так.
Так что как бы там небыло удачки Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Евгения30




Я вообще читала что у некоторых девочек до пяти дней задержки тесты не показывали. Вам надо посмотреть хгч в динамике, сдайте кровь, а вообще могла быть поздняя овуляция и цикл сдвинулся, у меня было так.
Так что как бы там небыло удачки Вам!

Тест может быть отриц потому что слабый хгч в моче, кровь верный способ, у нас в основном не сверх чувст тесты, вроде 15 мг или как там, я искала сверх чувств, вообще в городе нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: