Гость
Статьи
Забеременеть во время …

Забеременеть во время месячных

Занимались сексом с мужем во время месячных,четвёртый день,он закончил в меня.До следующих месячных осталась неделя,а у меня как-то грудь болит и жёр неимоверный...Боюсь,вдруг такое может быть во время месячныхУ нас дочке годик и пока детей не планируем.Кто-то беременел во время месячных и мои симптомы могут ли быть признаками?Тесты ещё не покупала,т.к. рано,ещё ничего не покажут,с дочкой только через неделю задержки заполосатились,только сижу,гадаю...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если после шли месячные - ну 5 день или после секса снова пошли - то залет исключен. хватит жрать! - пмс не оправдание в такую жару.

Гость
#2

Жёр у неё,не беременная ты,успокойся,просто траглодит.

Гость
#3

Если цикл регулярный и по кол- ву дней не короткий ( 21-24дней), то просто пмс и во время него всегда жор неимоверный...

Гость
#4

скорее постовуляторный жор или аспарагиновый. и вообще что там за выделения, при которых имея секс раз в год по обещанию, саметс прямо вот запрыгнет-запрыгнет - запрыгивание самтсов есмь косвенный признак овуляции.

#5

нет не беременна

Гость
#6

Если жор, то это ПМС.

Гость
#7

Вы совершенно точно беременны.

#8
Автор

Занимались сексом с мужем во время месячных,четвёртый день,он закончил в меня.До следующихЕ месячных осталась неделя,а у меня как-то грудь болит и жёр неимоверный...Боюсь,вдруг такое может быть во время месячныхУ нас дочке годик и пока детей не планируем.Кто-то беременел во время месячных и мои симптомы могут ли быть признаками?Тесты ещё не покупала,т.к. рано,ещё ничего не покажут,с дочкой только через неделю задержки заполосатились,только сижу,гадаю...

Если только овуляция случилась раньше и спермики дожили. Но мало вероятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня тоже жор сильный перед пмс

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: