Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при приеме Ок

Девчоночки,кто поможет разобраться...Принимаю Линдинет 20,начала прием еще в феврале до конца апреля,затем был перерыв почти 2 месяца,все забывала купить новую пачку.Вот сейчас начала заново,сегодня 4 день приема.Пью вечером,в 9 часов а ПА с мужем был утром с последующим семяизвержением в меня.Какова вероятность беременности?

Иришка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

никакой

Гость
#3

Очень большая.
На таких ОК, как Линденет, четко написано, что первые 7 дней надо дополнительно предохраняться.

Гость
#4

да вероятность есть.вы сами то не читайте инструкцию.а особенно после перерыва шанс выше.я бы выпила что то типа пастинора сейчас

#5
Гость

Очень большая.На таких ОК, как Линденет, четко написано, что первые 7 дней надо дополнительно предохраняться.

Спасибо)Просто всю инструкцию обшарила,не смогла найти этой информации,мб не заметила...

Гость
#6

----------------
В этих случаях в первые 7 дней следует применять дополнительные методы контрацепции.
--------------------

Не врите, автор, не читали вы инструкцию, вы её даже в глаза не видели.
там эта цитата, см. выше, несколько раз написана, как раз для случаев нового приёма, когда заново начинают пить препарат.

Очень на разводку похоже

Гость
#7
Гость

да вероятность есть.вы сами то не читайте инструкцию.а особенно после перерыва шанс выше.я бы выпила что то типа пастинора сейчас

ну да, ОК + постинор и прощай гормональный фон

Гость
#8

Если в течение месяца не будете пропускать таблетки, то беременность исключена. У меня так же было, по незнанию секс на 4 день приема Линдинета20, без доп.защиты. Беременность не наступила, овуляция не пришла (я ее замечаю по выделениям и потягиванию живота). Хотя потом уже когда через 2 года решили планировать, забеременела с первой попытки.
Так что не беспокойтесь, эта подстраховка нужна больше для того, чтобы не пробилось при даже одном пропуске таблетки. Никакой постинор не нужен.

Гость
#9
Гость

Очень большая.На таких ОК, как Линденет, четко написано, что первые 7 дней надо дополнительно предохраняться.

Нифига не "очень большая", Минимальная - для особо "везучих".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

----------------В этих случаях в первые 7 дней следует применять дополнительные методы контрацепции.--------------------Не врите, автор, не читали вы инструкцию, вы её даже в глаза не видели.там эта цитата, см. выше, несколько раз написана, как раз для случаев нового приёма, когда заново начинают пить препарат.Очень на разводку похоже

Ну очень здорово,постараюсь в следующий раз еще внимательнее читать инструкцию.Какое из моих слов заставило вас сделать вывод о том,что моя тема это ***** разводка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: