Гость
Статьи
Задержка. Нужна Ваша …

Задержка. Нужна Ваша помощь!

Задержка уже 5-й день день (веду календарик вв программе на телефоне, по прогнозу месячные должны были начаться 6 июля). До этого месячные были с 6 по 16 июня июня. Па был 17,19 и в 20-х числах июня. Все было защищено, парень даже не заканчивал в презерватив.
Сама себя я беременной не чувствую. Никаких "первых признаков беременности" нет. Излишне частых позывов к мочеиспусканию нет, аппетит не изменился, обоняние не обострилось.
Делала 2 теста в первый день задержки - оба отрицательны. На одном, правда, есть какой-то намек на вторую полоску, но я его открыла и достала из герметичной упаковки за день до его использования (мог ли он показать неправильный результат?). Повторюсь, явной второй полоски нет, есть лишь какой-то еле заметный намек на неё, если приглядываться.
Очень боюсь, беременность нежелательна.
Еще, как мне кажется, важным фактором является то, что я временно нахожусь в другом регионе ,с другим климатом. Так же в конце июня-начале июля был большой стресс, много слез и переживаний. Читала, что это может влиять на цикл.
Накручиваю ли я себя? Или есть повод для беспокойства?
Заранее спасибо.

Рита1245
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте еще один тест, слабый намек на вторую полоску означает беременность, но вам лучше повторить тест из только что открытой упаковки. А сам процесс, случайно, не начинался без презерватива? Стрессы и переезды тоже влияют на цикл, поэтому вряд ли Вы беременны, смущает только намек на вторую полоску.

ева
#2

Если всё было защищено,как вы пишите,то вряд ли вы беременны,просто накрутили себе...беременность -не единственная причина задержек) а если "грешок" со стороны партнера был,то очень даже возможно...

МАРТИНИ
#3

У некоторыв без презика забеременеть не получается,а некоторые и с ним умудряются о____О

Рита1245
#4
Гость

Сделайте еще один тест, слабый намек на вторую полоску означает беременность, но вам лучше повторить
повторить тест из только что открытой упаковки. А сам процесс, случайно, не начинался без презерватива? Стрессы и переезды тоже влияют на цикл, поэтому вряд ли Вы беременны, смущает только намек на вторую полоску.

Нет, презерватив был надет до начала процесса .
Я ошиблась, извините. Делала тест впервые (недавно начала вести половую жизнь) и посмотрела не туда. Да, на маленькой "палочке" теста тоже можно посмотрела не туда :)) полоска одна, которая и была. Второй нет.
Размышляя логически понимаю, что просто не могу быть беременна, но всё равно себя накручиваю

МАРТИНИ
#5

Не накручивайте , живем с парем год и тоже сначала предохранялись потом перестали «защищаемся» прерванным половым и ничего пока не заберенела.

Гость
#6

Если полоска сероватая то это реагент. Если розоватая то это беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сдай кровь на хгч и выбрось ерунду из головы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: