Гость
Статьи
Авиаперелет на 25-26 …

Авиаперелет на 25-26 неделе

Здравствуйте, Уважаемые форумчанки!
Прошу поделиться вас опытом авиаперелета на сроке 25-26 недель. Как все прошло, какие лекарства с собой брали, принимали ли что-нибудь перед полетом.
Через месяц с мужем планируем поехать в отпуск, перелет не длинный, 2ч45м, угрозы и тонуса нет, самочувствие хорошее.

Ангелина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я летала в 25 недель, все прошло хорошо, из лекарств ничего не принимала

Гость
#2

летала и на позднем сроке,никаких лекарств не пила и не брала. полёт такой же,как и без беременности. ну,может,чаще ноги разминала,так перелёт около 10 часов. летите спокойно.
и ещё, я летала на 37 неделе и я брала справа у гинеколога,подписанную главврачом,что мне можно лететь и нет риска,что я рожу у них в самолёте.

Гость
#3

Я летала на 31-ой неделе. Врач прописала Магне Б6. Полет прошел замечательно.

Гость
#4

Летела на 25 неделе столько же. Все в порядке было.

Гость
#5

сиди дома свинoматищe

Гость
#6
Гость

сиди дома свинoматищe

Если какието репродуктивные проблемы сиди и помалкивай и завидуй молча. Смешно вас читать. В каждой теме надо тявкнуть про выкидыш или еще какую гадость. Мозг лечи у ***** щ е

Гость
#7

Я летала на меньшем сроке - 15 недель. Лекарства никакие на принимала. Но перелет был долгий, затекала и болела спина, неудобно было долго сидеть. Думаю до 4 часов перенесла бы нормально.

Гость
#8

Я ехала на машине 2 дня по 12 часов. Норм, даже шейка закрылась:)
С собой брала дюфастон, ношпу, от остановки кровотечения (не помню названия), свечи папаверин. Это все на случай т-т-т угрозы, чтоб горсть принять пока скорая едет.
А так ничего не принимала. Все же лучше запас взять, мало ли. Куда побежите в случае чего?
Да я еще пуганый воробей. На 6 неделе угроза была, уж очень памятны мне те пятна крови на трусах.....

Гость
#9
Гость

Если какието репродуктивные проблемы сиди и помалкивай и завидуй молча. Смешно вас читать. В каждой теме надо тявкнуть про выкидыш или еще какую гадость. Мозг лечи у ***** щ е

ахаха .. ахах.. АХАХАХАХХАХАААЗХ
чему тут завидовать, тyпaя ты oвyль?

Гость
#10

я в 22 недели летала, без проблем, ничего не принимала

Гость
#11

Если вы сильно не нервничаете в самолёте, то полёт пройдёт хорошо:-)

автор
#12

Спасибо, девочки, успокоили!))) Тоже думаю, что все не так страшно))
Подскажите еще, нужно ли на таком сроке брать справку от врача в самолет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Oil
#13

транслит. ошибки.справку от врача всегда берите на всякии случаи. я толко что вернулас из путешествия. начали путешествите в 22 недели закончили в 25. было 3 перелета по 6 часов и два по 2 часа, люс бесчисленое количество км на машине, поезде и пешком. все нормално, ничего не принимала, толко пришлос носит поддерзхиваючее белые и компрессионые носки.