Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Был ПА с молодым человеком на следующий день после месячных, не предохранялись. но и он не кончал в меня.
Через неделю началась тошнота которая не прекращается и по сей день. Сделала 1 тест, 1 полоска.
Месячные у меня не нормированные, но задержка уже 39 дней.
Беременна я или нет? Может быть задержка из-за камней в почках?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Баба Нино!
Сюда!
Для вас есть работа.

человек узи
#2

Нет. Не беременны. У вас банальный психоз на фоне нерегулярного цикла и наконец- то совершенного секса с парнем о котором вы мечтали.

человек узи
#3

Только если камень из почки попадёт в матку, затем застрянет в шейке матки.

Гость
#4

Вы беременны мальчиком или девочкой. А может быть и мальчиком и девочкой. Обрадуйте будущего папу.

Гость
#5

А ты к гадалке сходи, это же куда проще, чем спрашивать у незнакомых людей, чем сходить к гинекологу или тест сделать.

Бабо Нино
#6
Света

Баба Нино!Сюда!Для вас есть работа.

Я здесь!Как же вы с//у//ки ту//поголовые меня зае///Бали!!!Иди к врачу и узнай у него!!!Диби///лоедка

плАхая
#7
Бабо Нино

Я здесь!Как же вы с//у//ки ту//поголовые меня зае///Бали!!!Иди к врачу и узнай у него!!!Диби///лоедка

Бабуль, не нервничай. Давление и все такое. Береги себя.

Гость
#8

Автор, иди по вешайся! )))

Бабо Нино
#9
плАхая

Бабуль, не нервничай. Давление и все такое. Береги себя.

Та зае...бали такие темы,е мае

Грешница
#10

*****

Гость
#11

это самая крутая разводка про беременность! 39 дней и секс один раз за 1,5 месяца - это сильно. а еще круче, что автор думает, что она дева мария. ну конечно тут все поголовно залетают во время месячных при ппа. а как иначе? тут все без спермы и за 7 дней до овуляции залетают прям как вы!

Гость
#12

Подскажите, пожалуйста! до месячных ещё пару, на тесте вторая полоска еле заметна. Уже больше недели жуткая утомляемость, головокружение. Частая тошнота. Есть вообще ничего не могу, только сладкое и по чуть-чуть. Соски набухли и очень болезнены. Может ли это быть беременностью. Или уровень ХГЧ просто перед месячными слегка увеличивается?

человек узи
#13
Гость

Подскажите, пожалуйста! до месячных ещё пару, на тесте вторая полоска еле заметна. Уже больше недели жуткая утомляемость, головокружение. Частая тошнота. Есть вообще ничего не могу, только сладкое и по чуть-чуть. Соски набухли и очень болезнены. Может ли это быть беременностью. Или уровень ХГЧ просто перед месячными слегка увеличивается?

А инструкцию к тесту вы не читали? Если не читали, пишу, что появление слабой второй полоски следует трактовать как беременность. ХГЧ это хорионический гонадотропинов человека. Он появляется либо при определённых заболеваниях, либо при беременности.

Гость
#14
человек узи

А инструкцию к тесту вы не читали? Если не читали, пишу, что появление слабой второй полоски следует трактовать как беременность. ХГЧ это хорионический гонадотропинов человека. Он появляется либо при определённых заболеваниях, либо при беременности.

просто она еле еле заметна. только при дневном свете

#15

я почти уверена почему-то, что девушка беременна :)
даже если не кончать внутрь, всегда есть шанс. в смазке содержится всякое, насколько я понимаю.

человек узи
#16
Гость

просто она еле еле заметна. только при дневном свете

И что? Она же есть?

Гость
#17
Гость

Подскажите, пожалуйста! до месячных ещё пару, на тесте вторая полоска еле заметна. Уже больше недели жуткая утомляемость, головокружение. Частая тошнота. Есть вообще ничего не могу, только сладкое и по чуть-чуть. Соски набухли и очень болезнены. Может ли это быть беременностью. Или уровень ХГЧ просто перед месячными слегка увеличивается?

В Вы уже хотите борща из "Тараса Бульбы"?

Гость
#18
Гость

просто она еле еле заметна. только при дневном свете

у меня всегда еле заметные были во время беременности,яркой никогда не было.
я вот другой вопрос хочу задать,раз уж здесь-а бывает что тесты врут? ну беременность есть,а тест-отрицательный. я уже 3 сделала-отрицательные все,задержка уже неделю.просто к врачу попаду только в понедельник,а интересно же

Гость
#19
Гость

у меня всегда еле заметные были во время беременности,яркой никогда не было.я вот другой вопрос хочу задать,раз уж здесь-а бывает что тесты врут? ну беременность есть,а тест-отрицательный. я уже 3 сделала-отрицательные все,задержка уже неделю.просто к врачу попаду только в понедельник,а интересно же

Бывает такое, но это редко. Чаще ложно+. Я думаю у вас просто сбой. Пойдите завтра в инвитро например и сдайте кровь на ХГЧ, если денег не жалко и интересно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Бывает такое, но это редко. Чаще ложно+. Я думаю у вас просто сбой. Пойдите завтра в инвитро например и сдайте кровь на ХГЧ, если денег не жалко и интересно

да я бы с радостью,да работаю допоздна почти без выходных.сезон отпусков,работать некому.сбой у меня был как-то давно-2 месяца не было месячных.может опять...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: