Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Здравствуйте!Месячные ходят регулярно,на 4 день последних месячных был защищённый половой акт,сейчас задержка месячных уже 12 дней,на второй и на 6 день задержки ,делала тест на беременность-отрицательный.подскажите пожалуйста,что это может быть??Могу ли я быть беременна?
Задаю вопрос уже не первый раз,просто волнуюсь о своём здоровье.К врачу никак не могу попасть.

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько раз писать-если тест отрицательный, беременности нет

Гость
#2

У меня тест показывал отрицательно 10 дней. а у Вас наверно сбой гормональный

Гость
#3

Точно не беременна. Сбой

Ирина
#4

а что значит к врачу не могу попасть? сейчас столько платеых клиник, в поликлинике всегда есть лежуреый гинеколог на выходных. у нас областной центр. прием+узи+мазок стоят 1500-2000 руб. это ваше здоровье и ваша жизнь!!!

Гость
#5

а что толку волноваться о своем здоровье в интернете, волнуются о здоровье у врача. А если по теме, то скорее всего просто нарушение цикла, а причин может быть масса - гормоны, стресс, воспаление, киста и пр. К врачу на УЗИ для начала надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

У меня тоже задержка 9 дней, незащищонных ПА не было, тест отрицательный. Я после недели задержки, на выходных побежала к гинекологу. Оказалось, какая-то незначительная инфекция в мочеполовой системе, лечится травками, но сбой все же дала. Плюс еще гормональный сбой. Вот теперь все это лечу. Сегодня начал живот болеть, как на месячные. Может пойдут)))
Вам тоже нужно к врачу, причины могут быть разные, любая мелочь может дать такой результат. Пролечитесь и все будет хорошо. Не занимайтесь самолечением и не затягивайте, чтоб кисты не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: